Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и я попал!!!

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Привет всем мужики!!! По ходу здесь я видимо среди своих... Моя история похожа на большинство здесь рассказанных, но не совсем. Я постараюсь коротко изложить суть... Когда то давно лет 8 назад я работал на мебельной фабрике, там был швейный цех а работало там великое множество женьщин, я работал там наладчиком о по долгу работы много общался с ними. Я всегда со всеми был вежлив, весел, никогда никому не хамил, хотя достать они моли неплохо, в общем старался работать хорошо и поддерживать хорошие отношения в коллективе.. Там я и познакомился со своей будущей, как я потом думал, судьбой. Мы общались на работе, иногда гуляли по городу, несмотря на то что у нее были отношения тогда, я был один... Я знал что она не одна поэтому ничего себе не позволял конечно, чужая женщина для меня табу... ... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Извините коротко не получилось... В таких делах как-то в двух словах и не скажешь...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Традиционно - "Васек" это будущий "Алень".
Срочно в церковь ставить свечку, Бог тебе дал шанс не спустить жизнь в унитаз связавшись со своей "ненаглядной бабой с прицепом"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 23:26)
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Да и еще кто бы что ни написал я все признателен... Пусть это отрезвит..
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
dennis_aka_lox,
Читай, здесь на АБФ (по поиску найдешь), читай взапой, все тут есть для тебя, что-бы понять. А поймешь, вольному воля, действуй уже осознавая что делаешь.
Только не спеши с оценками. Оценки ставь потратив хотя бы месяц на чтение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 23:30)

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, если ты ещё не читал:

1. Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

http://masculist.ru/users/1391

2. Режим "заманухи" или "рекламной акции"

http://masculist.ru/blogs/post-397.html

3. Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами

http://masculist.ru/blogs/post-1976.html

И главное - садись на САНЧАС, чтобы избавиться от аленизма и пелоткострадания:

Что такое САНЧАС? http://masculist.ru/blogs/post-384.html
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Изучу... Частично я уже прочитал...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
С этой РСПшкой никаких больше контактов не ищи.

Не надо к ней наведываться в соцсетях, смотреть её статусы в месседжерах и пересекаться в реале. Сделай так, чтобы она тебя не нашла больше - смени симку, старую выключи, удались из соцсетей.

Не нужно ждать что она покается, поймёт какой ты хороший и ты однажды утром обнаружишь её заплаканную и всё понявшую в дверях. Этого не будет и не должно быть, потому, что она гавно из которой назад не получится шоколадка. Всё, её нет!

И никаких отношалок с другими бабами, пока не вылечишься от аленизма и не выкуришь весь сайт. Садись на САНЧАС плотно и до конца.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
А вот вопрос а вообще любовь то есть или это тоже нагибалово?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Хорошо, что не заделал с ней общего ребенка. Сейчас бы попал еще больше.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
dennis_aka_lox, Я видел любовь к деньгам и айфонам, так что любовь настоящая точно есть. evil2
Есть есть... Только в паре обычно больше любит кто-то один, и если это мужчина - быть ему рогатым.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Я все порвал... Не сразу правда... через месяц... когда понял что я уже просто унижаюсь... И что она этого не достойна...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
dennis_aka_lox:
Я все порвал... Не сразу правда... через месяц... когда понял что я уже просто унижаюсь...

Значить уже часть работы по восстановлению самоуважения выполнена!
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
kivlar, Да может быть... Бывшего она на алименты крутила... Типо он же отец... Он обязан...

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
А то что себя винишь это так тоже у всех? Или я и в этом алень?
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
dennis_aka_lox,

Кури сайт. Винить себя перестанешь - 100%. И как уже было сказано - повезло что не женился на ней и ребенка общего нет.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо... Курю...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор должен радоваться, что так легко отделался и не поздно прозрел!!! По сравнению с другими историями он получил лёгкий испуг.
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Я подозревал поэтому осекался периодически... Думал почему это почему то... Почему всем заботы хватает а мне нет!?? Странно да? Год назад, когда ее ребенок подрос и стал более самостоятельным, я понадеялся на то что наконец то я дождался того момента когда у нее на меня будет таки время, что я получу немного заботы и буду наконец чувствовать себя нужным... И знает что, был куплен попугай, т.е. она давно хотела попугая т.е. желание заботиться и время у нее появилось и она заполнила его маленькой птичкой!!!! не мной!!! я видимо считалось не нуждаюсь во внимании...

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Или может быть считается что я должен ее помогать и уже этим быть счастлив?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dennis_aka_lox, только вчера мне мой знакомый рассказал историю как отношался с РСПешкой, также думал, что его дама сердца зашивается на работе, с ребенком,в быту,с собакой, и в надежде на то, что у его дамы будет больше времени свободного и она сможет больше тратить времени на него, сначала взял часть домашних дел на себя (типа уборка, продукты, часть готовки), взял на себя выгул и уход за собакой, но внимания он больше не стал получать, после стал больше времени тратить на чужого ребенка, привозил, отвозил ее в школу, секции, делал уроки с ней. И опять на него у его РСП не было времени, в итоге она уволилась с работы по его просьбе, т.к. он МУЖЫК и сам может обеспечивать "семью". Но бабские хотелки росли быстрее возможностей моего друга, купил ей новую машину и на этом его ... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Очень похоже... Только с меня взять то было особо нечего, тяжкие времена были... но правды ради скажу если бы было больше чего-то, денег, там например я бы отдал как есть отдал бы все... и думал бы что поступаю правильно...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dennis_aka_lox,

вот и он так говорил, думал, что поступает правильно,а в итоге с него выпили все соки с его же согласия и послали куда подальше.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
dennis_aka_lox:
А то что себя винишь это так тоже у всех? Или я и в этом алень?

все через это проходят. из-за своего интеллигентного воспитания и навязанных установок мамой-обществом винишь себя и ищешь в себе ошибки, хотя по логике должен был давно сказать - она просто дура и не ценит меня и с легким сердцем забыть ее, так поступают те кто меняют баб каждые пол года. не парятся используют их жадность - наглость и берегут свои нервы. подумай об этом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты