Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сотрудничество маскулистов

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
С недавнего времени, после того как я проникся идеями МД, это стало влиять не только на взаимоотношения с женщинами. Не так давно затеял я новое дело с тремя давними друзьями, которые к сожалению пока не приняли красные таблетки. Вначале всё шло хорошо т.к. мы доверяли друг другу на все 100. Но когда дело дошло до конкретных дел - всё пошло наперекосяк. Механизм возникновения наперекосяка был примерно следующий. Бабораб не может самостоятельно генерировать активность, его постоянно нужно пинать. Я уже знал об этом и пинал, но результата снова не было. Оказалось, что пинать бабораба должна именно баба. Это в высшей степени логично - бабораб слушается бабу))). В результате мне надоело вместо дел выслушивать мнение баб через их ретрансляторы - баборабов. Пришлось слить перспективное в общем д... показать полностью...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Если это касается бизнеса то мне кажется что от того что МД или нет - тут особо не зависит.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
slava2men,

в данный момент конкретные цели и задачи формулируются. Но, в общих чертах, они описываются предполагаемым полным названием организации: Общероссийская общественная организация по сохранению и укреплению мужского здоровья и благополучия "ЗА ПРАВА МУЖЧИН". Под это можно вписать и здравоохранение и пенсии и призывную армию, самоубийства, убийства, несчастные случаи на производстве, уголовное и уголовно-процессуальное законодательство, семейный кодекс и другое.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
kivlar:
Если это касается бизнеса то мне кажется что от того что МД или нет - тут особо не зависит.

Мысль о том, что с баборабами нельзя иметь серьезных дел я впервые услышал от Олега Новоселова. Затем проверил на себе. Действительно нельзя. В долгосрочной перспективе это важнее деловых качеств.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
бизнес - это зарабатывание денег.
бабы - это траты денег.
т.е. это совершенно две разные вещи.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
kivlar,

kivlar:
бизнес - это зарабатывание денег.
бабы - это траты денег.
т.е. это совершенно две разные вещи.

Полностью согласен, но какое это имеет отношение к теме?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Тема хорошая. Не знаю, насколько это реализуемо, т.к нас по регионам очень мало и не все обладают нужными деловыми качествами, но объединяться надо.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
wlrw,

У меня есть надежда, что в среде МД процент людей с деловыми качествами должен быть минимум в 2 раза выше, чем в среднем по всему населению. Насчет удаленности конечно минус,но интернет частично снимает проблему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 21:48)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
slava2men,
Возможно, я сужу по себе. Сейчас я погряз в решении своих психологических проблем, но когда разберусь эх можно дел наворотить))
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
wlrw,

У меня тоже был период погрязания, но потом я понял, что процесс улучшения бесконечный и должен идти фоном. Психология не должна мешать делам или замещать их. В общем психология отдельно, дела отдельно. У меня так.

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
slava2men,
Ком. предложение есть? )
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
uzhalennii,

есть
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Отличная ветка! ok
За собой тоже заметил, что круг общения сократился до нескольких друзей со схожим мировоззрением. Поначалу грешил на развивающуюся социопатию, но сделал вывод - просто не хочу иметь совместных дел, ибо доверия у меня нету к персонажам с натянутым на голову пельменем. Самого друзья называют в шутку "слишком порядочным", однако порядочность совсем не означает, что готов выполнять роль сменного картриджа при достижения кем-то своих целей. joke

Опыт работы есть в федеральных и частных компаниях в различных сферах, свои маленькие достижения, патенты на изобретения имеются. Если кто-то ищет соратников / единомышленников / партнеров в Питере - давайте общаться!
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
slava2men,
Для Москвы?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Dimter:
Отличная ветка!

Я тоже так считаю.)))

Даже просто теоретически для продвижения идей МД в массы нужны носители идей. Сами по себе эти идеи не распространятся. Помимо самих идей МД должно быть что то ещё что продвинет эти идеи. Публика должна понять что собрались не просто обиженные мужчины, а мужчины мыслящие по новому и делающие современные нужные всем дела. Например организация переработки отходов в отдельно взятом городе/регионе. На этом можно отлично пропиарить любые идеи.

Dimter:
Если кто-то ищет соратников / единомышленников / партнеров в Питере - давайте общаться!

Почему в Питере? Разве мы сейчас не общаемся находясь в разных городах? Сейчас можно делать много совместных дел сделать находясь в разных городах.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
uzhalennii:
Для Москвы?

Для Москвы что угодно можно предлагать. Не понял в чём вопрос.

Конкретно я работал с московскими офисами Газпромнефти, Новатэка и Газпромэнерго. Услуги оказывались в нашем регионе, а предложения направляются в Москву.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
slava2men,
Вопрос в возможности организоваться конкретно нам с Вами, несмотря на разные города. Ваше предложение о сотрудничестве только для земляков или для других городов тоже подходит?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
uzhalennii,

Москвичи вообще могут с любыми городами работать. Логистика в России устроена таким образом, что всё идёт через Москву. Например во многих курьерских фирмах грузы из любого города идут сначала в Москву, а затем в место назначения. Я например летаю из Салехарда в Ханты-Мансийск тоже через Москву. Офисы у всех крупных компаний тоже в Москве.

Мне было бы интересно работать с Москвой в плане получения заказов. А в плане выполнения лучше работать с партнерами из Уральского федерального округа.
В дальнейшем можно было бы организовать нечто подобное и в других регионах, нефть/газ уже по всей стране добывают.

Вообще перспектива идеи в том, чтобы на площадке этого сайта организовать тусовку предпринимателей, это позволит найти надежных партнеров и вдохнуть новые силы в движение.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
slava2men,
Понятно. А можно поконкретней, чем именно Вы предлагаете заняться в сфере переработки отходов? Суть деятельности?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
uzhalennii,

Переработка отходов бурения. В процессе бурения одной скважины образуется от 1000 до 2000 кубометров отходов. Эти отходы по нашему законодательству подлежат утилизации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2016 в 08:39)

Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
У нас в Северо-Западном регионе -песок, щебенка, торф, сланцы, другие нерудные материалы. С нефтью и газом не задалось...

С работой в удаленке - да, проблем нет, и с Поволжьем так работал и с Иркутском и вообще путешествовать люблю cool .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты