Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоимость семьи - арифметика, деньги и слабое место мужчины

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Один камрад сказал что в Москве расходы на среднюю семью составляют примерно 1-2 миллиона рублей в год (усредненно 1,5 миллиона рублей в год), Таким образом, ДАЖЕ если мужик нашел ту САМУЮ НЕТАКУЮ бабу, выбрал ее, подобрал годный вариант (а скорее всего, демо-версию) когда мужик как-то изворачивается и зарабатывает эти 1,5 миллиона рублей ежегодно, то при расставании с бабой ему становится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно жалко потерянных миллионов рублей (например за стандартные 4 года, когда баба разводится с мужчиной), и мужчина поддается на бабские провокации и потихоньку скатывается в баборабство, чтобы баба не ушла от него. В отношеньках бабы начинают прощупывать слабые места мужчины практически с самого начала, самым распространенным слабым местом мужчины являются - его деньги. то ес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2016 в 02:33)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
kivlar:
и мужчина поддается на бабские провокации и потихоньку скатывается в баборабство, чтобы баба не ушла от него.
Ну ёлы-палы. Ясно же, что чем больше мужчина прогибается под женщину, тем больше она его презирает. Не уйдёт только до того момента, пока всё из него не выжмет. А потом выкинет как выжатый лимон (или как использованный презерватив).
См. принцип открытой двери - жить надо по нему и только по нему.

А что до вложений - ну так каждый сам выбирает, во что ему вкладывать. И насильно никто никого жениться не заставляет.

Как уже миллион раз говорено здесь, мужчине сегодня в официальный брак вступать нельзя никогда, ни с кем и ни при каких условиях.

P.S. Положить 6 лямов в один банк - тоже плохая идея. Не надо класть все яйца в одну корзину.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Я думаю слабое место мужчины - это его лень и не желание ничего менять и делать, а еще его трусость перед будущим!
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
kov2016,
Так и есть...большинству страшно терять тот мирок,который строил-строил,вроде она тебе помогала,ты же думал,что вместе навсегда теперь,а потом ей надоело,и всё рушится.Поэтому,молодёжь,не повторяйте наших ошибок,стройте свой мирок так,чтоб его существование не зависело от посторонних людей!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не стану заниматься скучной арифметикой, а скажу про себя. Жил семейно, работали оба - денег вечно не хватало. Живу один - хватает.
У меня все.

Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Как только вы отдаете свои деньги кому то, или жене или банку в том числе они уже не ваши деньги. посмотрите сколько банков закрывает ЦБ каждый год, это множество обманутых вкладчиков.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
В основном бабы и являются транжирами, им же надо чтоб дитя было одето в "топовые" шмотки, чтоб не хуже как у другие а то и лучше. Питание самое дорогущее - хотя не показатель качества, ну и на себя транжирят нереально.

Если рассуждать логически, можно и на меньшие суммы жить. Ведь раньше, когда ничего не было люди жили и ничего - живы-здоровы. А теперь во времена изобилия - лишь бы нахапать с полок всего и вся.

Больше наверно даже жалко денег на купленные вещи, которые по сути то и не нужны, как потом оказывается.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Живу один - хватает.

Не в бровь, а в глаз. Я своей вообще перестал деньги давать и ничего, как-то выкручивается )
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Как я уже писал в своей статье чтобы не жалеть о потраченых деньгах нужно покупать только то, что тебе действительно нужно и что останется в твоей собственности. Тогда жалеть о потеряных деньгах не придется.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Пачечка пельменей,
думая, ни одна девушка на такие условия не согласится.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Krenk:
думая, ни одна девушка на такие условия не согласится.

На какие на такие?
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Пачечка пельменей,

перечисленные вами в посте #9
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Krenk:
перечисленные вами в посте #9

Т.е. на бабу обязательно тратить свои деньги чтобы она смилостивилась и согласилась на что-то там?
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Пачечка пельменей,

Да, в реалиях жизни получается примерно так как вы пишете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:15)
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Ребята, я даже не представлял на сколько они не экономны! Ведь мне всегда говорили, что они хозяйки и хранительницы очага!!! Но блин, я забрал все деньги себе, покупаю продукты, оплачиваю коммуналку, даю жене, когда просит на конкретную вещь, на детей и у меня это получается сделать на 40% дешевле. На 40%, Карл!!! Звезда в шоке!
И это не какая-то блядь. Это просто так велся семейный бюджет. И потом она говорит, что нам не хватает. Ясен пень не хватает.

Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Krenk,

думая, ни одна девушка на такие условия не согласится.
Дружище, есть мнение, что ты не выставлял никогда условий. Возможно девушки тебя опережали. Ты, при случае, не стесняйся, выставляй первым. Два, три раза промахнешься, а потом сообразишь как это делать ловчее.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Примерно так и есть. Денег жаль конечно. Но тут ничего не сделаешь. Потери уже есть. Законодатель это все учел и дерет с мужчин в три шкуры. У меня жена мурло показала когда квартиру в ипотеку в Москве взял и машину неплохую купил. Вот тут она (8 лет фактически не работавшая) посчитала свой профит и дерьмо полезло.
Нет камрады "не таких". У женщины три основы- жадность, зависть и внушаемость. За деньги она мужа отравит и не вздрогнет. У них эгоцентризм. Беречь себя первое правило для них. Для тех кто уже вляпался в брак, хорошо зарабатывает есть один совет - отбивайти часть денег на недоступные для бабы счета. В ПИФы, в бумаги ценные на предьявителя и т.д.
Страшно ведь не столько деньги потерять. Я в 1991 видел как люди переживали реформу Павлова и последующие события, когда сбереженные на автомобиль деньги обесценились до стоимости палки колбасы. Это можно пережить.
Страшно оказаться на улице без копейки в то время как алики капать будут. Вот это дерьмо полное
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
За счастье жить с ОЖП мужчина расплачивается своим личным временем, здоровьем и порой совсем никчемной жизнью, кою ему после развода уготовила та, что еще вчера клялась быть с ним и богатстве, и бедности. Не все в этой жизни возможно перевести в рубли, метры и килограммы. Время и жизненные силы утекают с удивительной скоростью, так ради чего его тратить на вечно недовольную, сварливую и сексонепригодную особь?
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Ребята, просто мы не знаем, как надо правильно с ними жить.
Вот соберу материальчик и состряпаю статейку на эту тему. Боюсь, что админы не пропустят, потому что то, чем тут занимается администрация - это первая ступень, а они думают, что вершина.
Им будет неприятно)
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Моя говорит, мы разведемся. Не вопрос, отвечаю. Что, там мне причитается от квартиры, 25%? Продам долю в квартире бородатому азербайджанцу, будешь жить с ним.
А как же дети?
К маме отвезешь)))
Как только уверилась, что все серьезно, сразу наступила любовь)))
Ну, это мы не ругались. Просто проверяли кто прогнется. Она решила, что опасно со мной тягаться, лучше любить)))

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergio79,

Я заметил, что у вас очень хорошие посты, правильные, уравновешенные, нет надрыва, злословия. Жду вашу статью!
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Sergio79,
Ты ошибаешься, я выставлял свои условия, и не один год.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Krenk,

Блин, в твои годы ты много лет выставлял условия? Снимаю шляпу, мастер.
Я всегда подозревал, что слегка туповат. Не успеваю за другими.
Тогда мне нечего сказать, умолкаю.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Der Mann:
Sergio79,

Я заметил, что у вас очень хорошие посты, правильные, уравновешенные, нет надрыва, злословия. Жду вашу статью!

Присоединяюсь,посты данного чела не плохи!Но....есть некое ощущение,что он немного "дрессировщик крокодила",очередной...не знаю,может я не прав!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
sholfei,

Можно дрессировать, а можно управлять своим маленьким королевством. Но и управлять надо правильно, что бы все жили счастливо, без унижения, но и чувствовали трердую руку. На сайте много информации про то, как вести себя после развода, как жить свободным, как жить в браке и минимизировать риск при разводе, но мало информации о том, как управлять семьёй, как вывести семью из кризиса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты