Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О сексе и не только...Зачем нам столько половых актов?

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
[Здравствуйте всем... Тут не мало говорится о сексе ...Секс - это нормальная ПОТРЕБНОСТЬ организма. и прочитав одну статейку в инете, задумался над вопросом: Сколько раз я занимаюсь сексом именно по ПОТРЕБНОСТИ а не по навязанным стереотипам ???? Предлагаю задуматься на эту тему и высказаться Ниже выдержки из статейки в интернете "Представьте себе вялой половой конституции пацана лет тридцати, который наслушался в курилке разговоров о сексе. У одного -- любовница, у другого -- любовница и жена, а третий так вообще не выкисает из ночных клубов и имеет каждый день новую девку. На выходе из офиса оладушек зависает перед рекламным щитом, рекламирующим контрацепцию или очередное телевизионное шоу сексуальной тематики. Мальчик чешет задумчиво репу, возвращается домой, а там --... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2016 в 17:19)
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Что же, есть в этом часть правды. Но опять же не вся.
Нормальная статистика по мужским и женским оргазмам 10:1. И какая курица захочет заниматься делом, которое приносит удовольствие только на каждый 10 раз? Никакая. Значит секс через силу. Ау ее оладушка какая потенция будет при этом? Полувялый.
А, если они начнут своей секс разнообразить оральными играми и соотношение станет 1:1? Картина изменится кардинально.
Испробовано на себе.
И потом организм такая хрень, что подстраивается подо все. В том числе и под секс, не только под штангу. Если секса больше, то и секса больше.
А так, как в обычной жизни в основном все вяло, то, да, правда в статье есть.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
По себе заметил, что именно Потребность возникает в разы меньше, чем Желание
А Желание, чаще всего спровоцировано !!!
И хотя зомбоящик не смотрю уже лет десять ...но сексуальные провокации на каждом шагу ...

Был в походе на парусной яхте несколько дней ... и в кои-то веки Желание совпало с Потребностью )))
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Т.к. жена под боком и отношения с ней хорошие, и есть понимание и знание, что жена доставляет удовольствия больше, чем не жена, Желание возникает очень часто. Настолько часто, что и не знаю какова же моя природная Потребность в сексе.
(Оооочень редкая не жена, доставляет столько же удовольствия, что и жена, при условии хороших с ней отношений. И крайне редкая не жена доставляет удовольствия больше, чем жена. Настолько редкая, что этим можно пренебречь.)

Но было замечено на собственном опыте, что если нет условий стимуляции Желания и нет возможности реализации Потребности, например, в командировке без женского пола, данная функция в головном мозге отключается и переходит в спящий режим.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...


«Дорогая редакция, Что мне делать? Мой муж — просто какой-то сексуальный маньяк. Он хочет меня постоянно: когда я сплю, когда отдыхаю, когда смотрю телевизор, когда стираю, когда мою пол, когда готовлю, когда моюсь в ванне. Вот и сейчас, простите за неровный почерк…»

Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Секс хорош когда есть любовь к о второй половинке. А любовь бывает только тогда когда мужчина делает любимое дело своей жизни, а его жекнщина в этом ему помогает и идет с ним везде
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Секс, как часть нового "культурного" кода, внедрили в наш народ совсем недавно. Временные границы несколько размыты, но это случилось примерно рядом с разрушением СССР. Речь именно о массовости явления. Видео с того знаменитого телемоста между США и СССР, где русская отвечает на вопрос: "секса у нас нет и мы категорически против этого...." концовку фразы со словом "любовь" топят ржач аудитории, аплодисменты и какая-то дура взявшая микрофон.
До утверждения на нашей земле западных ценностей и идеалов секса у нас действительно не было. Были интимные отношения, от которых появлялись желанные дети. Теперь секс есть. Детей нет.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
СВАРКА,
. Теперь секс есть. Детей нет.
Да, да и трах..тся реже стали.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Секс с женщиной, которая тебя не любит и не хочет мало чем отличается от секса с рукой.
Сейчас бабы мало кого любят. То есть у большинства секс именно такой. Печальный и грустный.
Зачем за таким ещё и гоняться - непонятно.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бабы испортились, стали эгоистками и качество секса ужасно упало. Даже те кто клялся мне в любви, не хотели повышать свою сексуальную квалификацию, а в основном вообще как бревна. А раньше тем, с кем были взаимные чувства мне удавалось существенно улучшить сексуальные способности. Поэтому сейчас желание еще на стадии общения пропадает.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Все это заебись, НО! Поцелуи с теткой и поетрахи идет обмен энергией бактериями КАРМОЙ бля!!! Ты уверен в ней? Она сука спит тока с тобой? А до тебя вася ебун трахун переебши пол кантинента и собравши все разновидности хламидий мира,и нежным поцелуем наградил её всем гноем мира,ты здоров иммунитет? Тока жизнь падает на 50 или спокойное вялое гниение до 70. Прискорбно но факт!
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Секс это болезнь.
Смерть передаётся
половым путем от
женщины с рождением.
Стремление к сексу,
болезненное стремление
больных людей , чтобы
хоть как то
разнообразить эту
никчёмную жизнь и как
следствие создание
больного потомства.
Ждать от шестерёнок
этого колеса смерти -
чистоты,
справедливости,
преданности, чести.. все
равно, что найти
девственность у 100-
летней проститутки.
Слава Иерусалимский
(1785- 1939)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
на нижних чакрах специально людей держат! каждый день трахался-в итоге был полностью истощенным! сейчас по субботам только!
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
То есть можно сказать, что НЕ так мы и зациклены на сексе????

Так зачем блин столько про него пишем?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Maiki68,

не думал и не бухгалтерил вопрос, надо беру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты