Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб?Развод?

Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Приветствую всех комрадов! Хочу рассказать свою историю рабства, и попросить совета. Мне 25 лет до недавнего времени жил с женой ( она на пол года меня старше) в официальной браке 3года , отношения у нас длятся порядка 6 лет, есть дочька 1.5 года. Начались наши отношения через знакомства по интернету (живем в одном посёлке) на тот момент мне было 17, и самое удивительное что в этом возрасте у меня плотно засела идея что мне нужна девушка (хоть какая, ну очень хотелось), воэт она мне и подвернулась! Причём каждый фраз при появлении девушки у меня все остальное отходило на второй план, а на первом месте отношения.повстречались мы около 3 месяцев потом разбежались в середине лета , мне исполнилось 18, осенью собрался в рабоармию и как то с ней снова стали сходиться.Далее я ушёл в в армию а о... показать полностью...
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Срочно читать Олега Новоселова: Женщина.Учебник для мужчин. Потом видео Бурхаева на ютюбе. Потом читать "Мемуары омеги". Вопросов больше не останется
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Или послушай книгу "Прозревший мужчина". Она в аудио формате есть. Очень хорошо слушать по телефону в наушниках. Потом остынь после книги. И посмотри на ютюбе серию лекций Сатья Дас (Сергей Яковлев). Потом опять подумай хорошо. И потом делай. Как по мне тут два аспекта: 1. Если ты первый и пока единственный, то сейчас ни за что не разводись. Пока. И смотри, чтобы она не пошла по мужикам. Кстати правильно не веришь, что она "нитакая". Все такие, и мы, мужики, тоже. Я свою жену тоже взял девственницей, тоже одна в семье, тоже не хозяйка. Вообще не работает. Двое детей. Чем-то твоя ситуация похожа на мою. Сказал, что у нас тяжелая ситуация, что первый раз живем, что не знаем, как надо, что, два близких человека просто должны суметь любой вопрос решить. Главное, чтобы она точно помнил... показать полностью...
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Мне тут в соседней ветке ответили по другому вопросу, но хочу тебе привести ответ полностью, без купюр:

""Если бабу не е.сти, будет баба чушь нести"

это про то,что бабу нужно вые.ывать (в прямом смысле,со струйными оргазмами,сквирт по-научному smile ), чтобы на работу ходила враскорячку ,на полусогнутых и не выспавшись.
Тогда в семье будет полное взаимопонимание,тишь и благодать smile борщи,котлеты и миньеты."


Думаю сам свою семью губишь. Выбирай приоритеты.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Pavel_G,
Вы с самого начала прогнулись под нее, а бабы на таких с удовольствием ездят. Остальное - классика. Конечно, на приключения ее потянет, если еще не потянуло.

Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79,

Спасибо за развернутый ответ! Признавшего мужчину уже дочитываю.
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вот и я больше к этому склоняюсь, домой приезду попробую поговорить, а там уж как пойдет,ездит ещё как ездит только что то я можно проснулся
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Pavel_G,
Вот и хорошо, что проснулись. Но торопиться не советую, к разводу все же готовиться надо: с кем ребенок жить будет (если с вами - то готовьтесь к суду, это долго и муторно)? Поговорить, конечно, можете, но что-то мне подсказывает, что это бесполезно.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
А мне кажется, что полезно. Хотя, конечно, прогнулся знатно) Но ты же упрямый, раз в таком режиме живешь, значит есть вариант и исправить.
И надо не один раз поговорить, а говорить постоянно. Учись, вижу не умеешь.
Поговоришь напиши, как и что, присоветуем, что можно еще сделать.
Напирай на совместные дела: ребенок, общение. И домой не переезжай, живи у мамы.
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Энди Раздолбаев, Насколько я знаю по решению наших судов ребёнок остаётся с матерью?а с собой оставить и нет возможности т.к. работа разъездного характера, а оставлять не скем

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Pavel_G, Да, тогда с ребенком сложно будет, особенно есть разъездная работа
Тогда готовиться к выплате алиментов и - главное - спасайте имущество от распила
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79,

Наверно в таком режиме жил по причине отъездов на работу, а при попытке свесить все хозяйство на неё собрал часть вещей, дак вот и думаю как ей вдолбить все это если она так прекрасно жила все это время.Да вот ещё случай перед отъездом отвозит её с ребёнком к тёще разговорились. Говорит вот так хорошо было когда ребенка родила ты мне во всем помогал я почти отдыхала а сейчас мол не хочешь.Манимплировала она хорошо, наверно тещя насоветовала, т.к. тесть практически в рабстве у них ещё хозяйство не большое так что ему работы хватает да и у руля у них тещя.вобщем так ещё вышло что при фамилии она своей осталось, и ребёнка так же записала (опять манипулировалаа) с кормящими же не поспоришь.подскожи почему пока жить лучше отдельно? А про верность тоже хрен пробьеш в лицо же не скажет
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Из имущества у меня только машина(не богат) а по алиментам просветите ? Как они там насчитываются
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Pavel_G,
Вроде бы не менее 25% от ваших доходов. Но там еще какие-то тонкости есть, я в этом вопрросе не шибко разбираюсь (слава Асклепию, пронесло в этом плане).
И по поводу имущества - разве нет мебели, бытовой техники, компьютера? Все это подлежит разделу. Кстати ,и машину она тоже может распилить.
Кстати ,если у вас девочка, то на мой взгляд (ИМХО, не навязываю!) вам не мешает предпринять все меры для того ,чтобы ее у бабья забрать. Даже ценой смены работы. Или ей суждена бабья яма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 19:35)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Pavel_G:
в семье,всем заведует мама

Pavel_G:
И что меня стало напрягать в нашей совместной жизни дак что она без своей мамы даже решить ничего не могла,постоянно ей звонила.

Это клиника, это не лечится, тебе с ней даже обсуждать ничего не стоит, зачем в испорченный телефон играть, общайся сразу напрямую с тёщей, всё равно будет так, как она решит, ведь не пойдёт дочура против мамы.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Насчет развода и т.п. Пока не прочтете и не прослушаете то, что Вам посоветовали никаких серьезных разговоров с женой не затевайте. Вы к этому просто не готовы, так как малограмотны. Я на Вашем месте был, так что просьба не обижаться. Когда пройдете обучение, инициируйте разговор на тему, или она делает то что говорит муж, или получает пинок под зад. У меня такой разговор уложился в 1-2 минуты. Почему я настаиваю на предварительном обучении. Это обучение даст Вам такую уверенность в себе, которой у Вас никогда не было! Бабьё эту Вашу веренность в себе кожей почувствует. А без такой уверенности она Вас в разговоре просто порвет как Тузик грелку. Моя, например, когда услышала про пинок под зад, заплакала и стала признаваться в любви. На что услышала, что мне на это наплевать и дверь на выход... показать полностью...
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
OleninA,

Честно говоря я к этому и готовлюсь, план действий примерно такой и продумал
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Pavel_G:
Честно говоря я к этому и готовлюсь, план действий примерно такой и продумал

Теперь вперед. За Вас Вашу жизнь никто не исправит.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Разговоры разговаривать с ней-пустое.Только ставить свои условия.Но перед этим:
OleninA:
Пока не прочтете и не прослушаете то, что Вам посоветовали никаких серьезных разговоров с женой не затевайте. Вы к этому просто не готовы, так как малограмотны.
OleninA:
А без такой уверенности она Вас в разговоре просто порвет как Тузик грелку.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Чтобы было понятно, что на ней свет клином не сошелся, что у тебя есть куда идти, чтобы не могла тобой манипулировать при каждом удобном случае. Это лечится. Только тяжело. Лекарь должен быть умелый и в авторитете. Хотя вероятность, что жена откажется от мамочки и примет сторону мужа гораздо ниже 50%. Тем более молодая. Скорее она будет готова пересмотреть свои взгляды на жизнь лет через 10, когда увидит, что жизнь идет, а счастья нет. А может она встретит бабораба и мамины установки подтвердятся жизнью. ТС, уразумей. Жена действует по тому стереотипу семьи, который впитала от родителей. Чтобы ее вылечить, надо преподнести ей другую модель поведения. Хватит у тебя умения и сил - она примет тебя, не хватит - не примет. По-сути тебе надо поставить ее перед выбором жить по пра... показать полностью...

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Сосредоточь внимание на связующем звене между тобой и твоей смертью, отбросив сожаление, печаль и тревогу. Сосредоточь внимание на том факте, что у тебя нет времени. И пусть действия твои текут соответственно. Пусть каждое из них станет твоей последней битвой на земле. Только в этом случае каждый твой поступок будет обладать законной силой. А иначе все, что ты будешь делать в своей жизни, так и останется действиями робкого и нерешительного человека, - сказал дон Хуан. - А что, это так ужасно - быть робким и нерешительным человеком? - Нет, если ты намерен жить вечно. Но если тебе предстоит умереть, то у тебя просто нет времени на проявления робости и нерешительности . Нерешительность заставляет тебя цепляться за то, что существует только в твоем воображ... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Развод - это достаточно кардинальное решение вопроса. А вот вопрос напрашивается сам собой. Нет, не "кто виноват?". Другой - "что делать?". Все мы ошибаемся порой, но мудрость жизненная приобретается лишь в обмен на те сказочные грабли, которые настучали вдоволь по нашим лбам. На мой взгляд, тебе нужно разобраться в себе, найти причины собственных ошибок и пути их исправления. Материалов на эту тему на сайте достаточно, а если уже хватило разума внятно изложить историю своей жизни, то непременно разберешься. Ты не один, мужчин , кои справились с подобным "горем" предостаточно, без мудрого совета не останешься. Скорее всего, все ресурсы сосредоточены в руках твоей жены, начни войну за свою борьбу за независимость с монополизации этого права, а дальше видно будет, "либо ишак сдохнет, либо падишах умрет".
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Да и вообще, причем здесь развод? Она перестала быть твоей женой, легла под другого, бросила вашего ребенка, пьет и колется? Нет. Она воспитана не в правильном ключе. Это даже не ее вина. К ней даже сложно предъявить серьезные претензии. Жизнь ставит перед тобой первую серьезную мужскую задачу - выполняй ее. Ты капитан этого корабля - бери штурвал и веди его к счастью, мимо рифов. Забирай ресурсы в свои руки, забирай жену из под влиянии тещи, ставь жене ограничения, вменяй ей обязанности и выделяй права. Определяй круг своих обязанностей и ответственностей. У вас есть базис: семья, квартира, ребенок - нет главного ОТНОШЕНИЙ. Строй их. Не забывай, ты обещал быть с ней в здравии и в болезни, в печали и в радости, до самого конца, пока смерть не разлучит вас. Вот и будь. З.Ы. Увер... показать полностью...
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79, Нет но если я прогнулся и она меня считает за низкорангового, то это временный вопрос. Sergio79, Да я с тобой полностью согласен, так и сделаю. Sergio79, Тут не совсем так, квартира на ее отце, т.е. при любой размолвке она раньше говорила сейчас соберу вещи и уйду к маме, я предлагал ее даже отвезти.То теперь она предлагает мне собрать вещи и свалить, так что думаю не вариант жить на жилплощади её родителей. А вообще огромное тебе спасибо за то что так подробно все описываешь ☺ Сейчас пока в разъезде вообще не общаемя да и не вижу смысла при таких отношениях общаться по телефону.Зато теперь тещя периодически стала звонить и интересоваться моими делами что настораживает , раньше она мне редко звонила. Sergio79, что... показать полностью...
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Вот это и есть самое главное. Куда вести других, когда сам не знаешь дороги? Учись))) Вот этим себе голову не парь. Даю руку на отсечение, что жена твоя такими категориями и не мыслит. Ты сейчас полностью не укладываешься в ее модель поведения. У нее вопрос сейчас стоит, что происходит? Она вышла за неудачного, неправильного мужчину? Она сделала ошибку? Что же делать дальше? Неужели надо разводиться? А что дальше? А как же ребенок? А кто будет меня кормить? А кто будет меня любить? А я толстая. У меня груди разные. Никому не нужна, только потрахать. ААААААА, мама!!! Мне плохоооооооо!!!! Как жить дальше???? Хотя это видно и не будет) Вот для того женщины и ищут сильного мужчину, чтобы он мог решить все эти проблемы и успокоить. Тогда она счастлива. Не для того, чтобы купил шубу... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты