Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привел ребенка домой к жене - получи тюремный срок!!!

Россия, Братск
RealCrixus
Репутация: 0
В отпуске
Пролог Уважаемые форумчане! Данная тема ранее уже появлялась на некоторых популярных интернет-площадках. Кто-то из читателей безоговорочно принимал мою сторону. Некоторые сомневались, не веря, что такое возможно в принципе. Так или иначе, я благодарен всем, кто проголосовал за мою петицию и поддержал меня. В очередной раз сообщаю, что если у кого-то возникнут сомнения в моей невиновности, я готов отправить вам сканы любых материалов возбужденного в отношении меня уголовного дела (ну, или почти любых – несколько дней назад следователь в очередной раз прервал выполнение ст. 217, и я не успел дофотографировать некоторые листы дела). Уважаемые форумчане! Прошу помочь мне в одной весьма непростой ситуации. Получить не просто порцию критики, а дельный совет и голос за мою петицию на Ch... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
RealCrixus,
Ссылка не на петицию, а на сайт с петициями.
Модератор
Если петиция и правда выложена 40 минут назад, то больше и говорить про нашу свободную страну нечего... По ссылке я наткнулся буквально на следующую ошибку:
This petition isn't available. Either the URL is incorrect, it violated our Community Guidelines, or the starter removed it.

RealCrixus,вы сами удалили петицию? Если нет, значит модераторы сайта, идея которого принадлежит, по моим сведениям, двум лесбиянкам из Америки, сами её удалили. Так-то...
Россия, Братск
RealCrixus
Репутация: 0
В отпуске
Сорри. Спасибо, что подсказали.
https://www.change.org/p/помогите-прекратить-произвол-следователей-города-братска
Россия, Братск
RealCrixus
Репутация: 0
В отпуске
Простите, камрады. Это меня криворукость подвела.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
подписал
Россия, Братск
RealCrixus
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо большое, Энди!!!
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Подписал
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Держи подпись. Хоть такая помощь от творящегося произвола.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Не пытались написать жалобу в адрес Президента РФ? Если да, то какой ответ и от кого Вы его получили?
Вообще, если идти по пути использования ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ" жалобы и прилагающиеся к ней документы можно направлять непосредственно через Интернет (не важно какие и не важно какому должностному лицу, для ответа достаточно указать свою электронную почту, только надо помнить, что процессуальные документы таким способом обжаловать нельзя). Данные жалобы берутся на особый контроль, а их неполное рассмотрение может стать причиной геморроя для исполнителей, которым поручено их рассмотрение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 23:10)

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Подписал. Держись брат. Надо же было такую тварь на груди пригреть.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Подписал, ибо я тоже ощутил на своей шкуре подобный безпредел.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Подписал.Скорейшего тебе разбора ситуации и как можно меньше нервотрепки.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Подписал ещё в середине июля и у себя на стене разместил.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Подписал. Удачи.

Россия, Братск
RealCrixus
Репутация: 0
В отпуске
Дорогие друзья!!! Огромное всем спасибо! Для меня очень важна поддержка каждого.
Президенту (через интернет-приемную писал уже раз 7-8. Все спускают для рассмотрения назад в Братск). Сейчас думаем попытаться коллективную жалобу написать (объединяемся несколько человек, пострадавших от произвола братских правоохранителей). Боюсь загадывать, но в планах есть даже митинг у нас в центре города (согласованный и санкцинированный).
Еще раз огромное всем спасибо. Вчера не ответил никому, потому что решил немного отвлечься и умотал с друзьями за грибами.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
RealCrixus:
Вчера не ответил никому, потому что решил немного отвлечься и умотал с друзьями за грибами.

Много набрали? joke
А по сути - то, что спускают, так и должно быть по закону, но там держат на контроле, то есть местные ваши менты уже не будут так беспредельничать, по крайней мере, пыл остудится, пусть ненамного.
Если митинг будет, то постарайтесь все на видео заснять и в интернет. Тут, на сайте, обязательно.
Удачи!
Россия, Братск
RealCrixus
Репутация: 0
В отпуске
Грибов набрал очень мало. Зато душу отвел!!! Природа, друзья...
По поводу митинга - так и хотел поступить. В любом случае - спасибо вам большое еще раз!
Вам тоже удачи во всем!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты