Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активисты МД ищут возможность выступать в СМИ в формате интервью.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ЖУРНАЛИСТЫ, ВНИМАНИЕ! Мужскому Движению давно пора выходить на новый уровень. Активисты и основатели Мужского Движения ищут возможность давать открытые интервью в теле- и радио-эфирах. Будем благодарны как за непосредственные приглашения, так и за любую помощь в контактах с лицами, которые могут организовать нам выступления в эфирах телеканалов и радиостанций.
Нас интересуют исключительно интервью в качестве главных гостей, в формате один-на-один с ведущим(и). Участие в любого рода быдланских "ток-шоу" в виде инсцинированной ругани исключено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 14:09)
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Я понимаю, что скорее всего, Вы уже пробовали, но на всякий случай, "а что, а вдруг"? )
Не пробовали сами инициировать приглашение? Например, обратиться сюда:

http://www.vsoloviev.ru/contacts/

ну и так далее, сколько известных теле- радиоведущих - столько обращений можно отправить.
Не, если что - я могу и сам от Вашего имени попробовать обратиться, просто чтобы в испорченный телефон не играть, может, лучше из первых рук спросить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 21:14)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Hock,, насколько я знаю, несколько лет назад активисты пробовали выходить на известных в СМИ личностей - совершенно безуспешно.
Ваша инициатива приветствуется - конечно, попробуйте!
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Мемуары Омеги, Ну вот отправил Владимир Рудольфычу следующее письмо, посмотрим, что ответит: "Владимир, здравствуйте. Вы известны как популярный теле- радиоведущий и счастливый многодетный отец. Но, к сожалению, в целом в России имеют место быть демографические проблемы, среднее количество деторождений - от 1,5 до 1,7 на одну женщину, тогда как для простого воспроизводства общества необходимо, чтобы этот показатель был не менее 2,2. Вы последовательно выступаете за развитие и укрепление России, борьбу с коррупцией. Но для многих Ваших зрителей и слушателей очевидно, что все те меры, которые предпринимает президент и правительство, не дадут результата, или будут носить временный характер, если не будет главного - если на ряду с развитием России не будет хотя бы простого в... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Hock, Вы - молодчина, и, в любом случае - вне зависимости от знака ожидаемого результата - внесли вклад в МД и подали правильный пример! Будем ждать ответа!

Модератор
Люди добрые, не губите себя.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Нищий и гордый, небритый:
Люди добрые, не губите себя.
С этого места поподробнее
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Мемуары Омеги,

Так, с Владимир Рудольфычем глухо.

Но есть такая деловая газета "Взгляд", не знаю, кто как, я читаю ежедневно. Конечно, это не телевидение и не радио, но с каких-то СМИ надо начинать? Там феминистки пишут свои статейки, или есть (сегодня опубликована) вот такая статья:

http://vz.ru/club/2015/3/3/732465.html

Можно полемизировать, и, думаю, не только в комментариях. Контакты здесь (телефон):

http://vz.ru/about/staff.html

Думаю, если по всем направлениям работать, вербовать сторонников, создавать cпрос на нашу информацию "снизу", то и до теле- радиоэфиров дело дойдет. Только нужно как-то переработать материал, чтобы он подавался в виде статьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 15:18)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Hock,, ясное дело, Соловьеву мы нужны, как (простите за каламбур) соловью ласты...
Благодарим за активность, будет думать....
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Hock,
глухо-глухо
идет вечером его передача,на счет Украины,из кожи вон лезит только бы не подняли правду,или что то близкое к ней,то есть передача увод в сторону,тоже самое что и шустер,так что таким наоборот бы не знать ничего о движении,зная могут еще лучше устроиться

Kанал Pоссия,1-первый, что и нтв мир,одно и тоже
НТВ, Георгия Алпатова акливитали,a 1-первый,и другие каналы они не соперничают с собой,а а наоборот сотрудничают
чую на 1-первом например,больше наши активисты не появятся

да и то,когда были,слова почти не давали говорить им
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 08:17)

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Ну вот что, единомышленики . Завтра у меня два эфира один - "прямой" тема эфира - алименты. "Время покажет" В прошлый раз 22 -го декабря удалось сказать много...

Дискуссия на 1-м канале ТВ (ОРТ)
Руководитель отдела журналистских расследований Георгий Алпатов ведет в прямом эфире дискуссию на 1-м канале ТВ (ОРТ), программа »Время покажет» по тематике »Проблемы защиты прав детей при уплате алиментов и необходимость контроля алиментоплательщика трат алиментов получателем »
В программе также участвует один из обратившихся в ГК»Скарамуш отцов -Юрий Щербинин,
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5962/fi35183
https://www.youtube.com/watch?v=gXQz8Jg3HUI#t=1828


Принимаю наказы!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Георгий Алпатов,

Удачи, Георгий!!! ok ok ok
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Маскулист,

Спасибо!!!! Постараюсь сказать о МД и о журнале Маскулист
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Георгий Алпатов:
Спасибо!!!! Постараюсь сказать о МД и о журнале Маскулист

Спасибо, Георгий!!! Удачи тебе в эфире, камрад!!!
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Эфир состоялся... ТОчнее два.. Кто-то видел?

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Георгий Алпатов,

ссылки можно на эфир?я в нете гляну по телевизору нету
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Посмотреть можно здесь:

http://stream.1tv.ru/live?startTime=1426764005
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Георгий Алпатов,

Георгий, передача выглядит как собрание людей думающих как потуже закрутить гайки мужчинам. Ведущий несколько раз вспомнил про алименты, которые женщины тратят на маникюр, а не детей. Я даже сначала не поверил, что эта проблема была озвучена им. У Мизулиной своё кино. Все перебивают тебя, не дают слово вставить...Как всегда!

Но хоть что-то удалось сказать! ok
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Маскулист,

спасибо!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мизулину надо вытаскивать на теледебаты. Может быть обратимся с открытым письмом?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Давно уже говорю Жоре, что хождение на эти бабские визгливые шоу нам чуть ли не во вред. Надеюсь, они хотя бы деньги Жоре выкатывают какие-то.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Теледебаты - хорошая мысль! Только именно дебаты, а не часть говношоу. Кто от нас пойдет?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давно уже говорю Жоре, что хождение на эти бабские визгливые шоу нам чуть ли не во вред

Дима, мы должны мелькать на телеканалах так часто, чтобы бабо(рабская) аудитория ждала обратку. Жоре - респект. Кстати, у него каждый новый эфир круче и круче!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
все же никак не пойму , зачем давать микрофон в руки,если ничего не дают сказать,
за 19 марта эфир,только Георгий сказал о правах отцов , тут же реклама,шум,гам,никаких ответов,a когда тот в очках орал как ненормальный - так ничего, все слушали evil

второй не нашел noop не подскажите когда был второй эфир?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Аy,ну так есть еще эфиры? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты