Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про свой путь и девушек

foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Обычная проблема Мне 27, отношений с девушками не было. Все мои попытки завязать отношения с девушками кончались игнором со стороны последних, хочу разобраться в причинах, наметить пути решения проблемы. Эта проблема причиняет мне жгучую боль, потому что порой возникают мысли: "А со мной все нормально? Может я какой-то бракованный? Что со мной не так? Неужели мои гены не нужны эволюции и естественный отбор произойдет без меня? Будут ли у меня дети и нужны ли они мне действительно?". Очень просто на эти глубинные вопросы ответить в духе "Все бабы твари, им нужны только деньги, а у меня денег нет, поэтому и получаю жесткое динамо. Надо просто забить и зарабатывать бабло". Этот ответ дает лишь временное облегчение, это как пытаться лечить пулевое ранение пластырем,... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Неплохой план. Только у них немного иной.
Есть же мужское движение, масса адекватных мужчин, которых не устраивает современное положение вещей, в праве и законе, и вопрос сексуальной востребованности тоже не на последнем месте.
Может, они идут не по пути? Может они не бреются?
Может, про сайты знакомств ничего не слышали?
Может им надо еще поднажать, еще поработать над собой, и вообще поработать...
Странно как-то. Давайте попытаемся - тем более, государство дает нам все условия - и армия, и возраст ухода на пенсию.
Плохо стараемся, нечего сказать
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
foobar, Прежде чем задаваться описанным и последующим вопросами, надо поставить перед собой более важные - метафизические вопросы. Что такое сам этот мир, эта физическая реальность - что это? Какого ее предназначение? Есть много вопросов, которые тесно между собой переплетены, и на которые вам никто не даст ответа. Попробуйте задуматься о предельных основаниях, и как обладатель свободной воли выберите свое. Навскидку: 1 - нет никакого смысла, все образовалось случайно, поэтому можно не париться, и жить по принципам "бери от жизни все", "после нас хоть потоп" и т.п. 2 - мир существовал всегда, физическая реальность это всего лишь "покрывало Майи" скрывающее круговороты и вихри вечных духовных падений, восхождений, перерождений и пр. 3 - видно что одно из метафизических свойств ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2016 в 07:23)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
foobar:
ответить-таки на вопрос: "Нравлюсь ли я девушкам?"

Поверь, дружище, что девушкам глубоко плевать на то есть ли у тебя план или его нет. У них всегда есть свой гениальный и единственно верный. Одна может переспать с тобой чтобы прыщи перестали ее мучить, другая отвернет свой чудный носик , потому -что твои ботинки не гармонируют с ее брендовой сумочкой. Научись разделять ОЖП на тех, кто будет с тобой спать, и тех, которых не уговорить. Если будешь тащить в постель вторых, а не первых, то из теоретических размышлений тебе не выбраться. Не старайся понять глубину духовных переживаний ОЖП, все необходимое тебе у нее на виду и выпукло выпирает, а вот твои рассуждения для нее лишь упорядоченный набор буковок, смысл которого для нее темен и непонятен, а попытка понять – пустая трата времени.
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
nikola1995:
Неплохой план. Только у них немного иной.
Есть же мужское движение, масса адекватных мужчин, которых не устраивает современное положение вещей, в праве и законе, и вопрос сексуальной востребованности тоже не на последнем месте.
Может, они идут не по пути? Может они не бреются?
Может, про сайты знакомств ничего не слышали?
Может им надо еще поднажать, еще поработать над собой, и вообще поработать...
Странно как-то. Давайте попытаемся - тем более, государство дает нам все условия - и армия, и возраст ухода на пенсию.
Плохо стараемся, нечего сказать

Я понимаю Ваш сарказм, но как я могу убедиться в этом не попробовав самостоятельно? Придется набивать свои шишки.

foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,

На метафизические вопросы отвечать не хочу, пока не отвечу на эти приземленные, базовые вопросы. Вообще мне кажется, что сначала надо закрыть базовые потребности в деньгах и сексе, а потом уже отвечать для себя на всевозможную метафизику, это как в компьютерной игре - сначала нужно пройти первые уровни, чтобы дойти до босса.
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Alechko,

Лучше уж я буду дрочить, чем соглашусь на тех девушек, которым я нравлюсь, очень уж они низкокачественные.
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Вообще, в результате проведенного эксперимента хочу для себя построить график y(x), где x - условное качество девушки (0, 10), а y - вероятность секса с ней. В первом приближении кажется, что это гипербола, вроде такой, но тут конечно нужно много данных для разных девушек, предстоит большая работа.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
foobar:
Вообще, в результате проведенного эксперимента хочу для себя построить график y(x), где x - условное качество девушки (0, 10), а y - вероятность секса с ней. В первом приближении кажется, что это гипербола, вроде такой, но тут конечно нужно много данных для разных девушек, предстоит большая работа.

автор вы серьёзно?
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
foobar:
хочу для себя построить график

думаю ваша потребность не секс как таковой, а получение признания в любом виде...

поэтому главное это избегание отказов, а не поиск успеха.

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Автор, расскажи о себе. Где учился, кем работаешь, какие увлечения, в какой семье вырос, с кем общаешься и общаешься ли вообще. Чем заполняешь свободное время.

А то ты какую-то дичь тут пишешь, а может все дело в трениках, заправленных в носки?
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
daygamekr:
думаю ваша потребность не секс как таковой, а получение признания в любом виде...

Да, Вы правы, думаю, что онанизм от секса качественно не отличается, поэтому секс практически не интересен, интересно понять на каких девушек я могу рассчитывать, каковая моя "верхняя планка" женщин, выше которой вероятность секса крайне мала.
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
GreatOne, Учился в обчной школе, в классе немного гнобили, потому что был толстым ботаном, девчонки стебались и конечно не давали (да я и не просил, все сам понимал). Потом институт, посвятил себя учебе, потому что боялся пойти в армию. Потом несколько лет работал инженером, стало невмоготу, потому что не мог общаться с людьми, постоянно боялся совещаний и телефонных звонков, ведь меня могли раскусить и понять, что я ничего не знаю и не умею. Поэтому пошел в программисты, в ту профессию, где общение с людьми сведено к минимально необходимому количеству. Пытался общаться с девушками, знакомился несколько раз на улице(безрезультатно, не вызванивались или не приходили), с сайтов знакомств ни с одной девушкой не было больше 1 свидания, всегда сливали. Последний год начались проблемы... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
foobar,

Уже понятнее. Рост вес? Говоришь толстым был, как сейчас? В здоровом теле здоровых дух.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
ТС, ты правильно думаешь, что повышение твоей ценности в социуме вообще, повышает твою ценность в глазах девушек. Они всего-лишь часть нашего социума. Значит надо точно определить чем индивид ценен для общества. Два направления - материальные ценности и духовные.
Если ты работаешь и получаешь среднюю зарплату по стране, то, логично предположить, что среднии самки должны тобой заинтересоваться. Их в стране несколько десятков миллионов. С материальной стороны у тебя уже нормальные шансы на успех.
Теперь духовные ценности. Кому ты вообще нужен, кто в тебе заинтересован, кто тебе благодарен?
Сделай так, чтобы ты был нужен, в тебе нуждались, тебе были благодарны и тебя начнут уважать. Тогда девушки вокруг тебя появятся, как часть благодарного социума.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
foobar, Я знаю, кто это скажет. Вы сами. Вы нужны самому себе. Вот и живите для себя, будьте эгоистом, а на остальных забить, до них еще очередь не дошла. foobar, Женщины не реализуют естественный отбор, и никак не могут этого делать. Они максимум могут участвовать в половом отборе, который вторичен по отношению к естественному отбору. А естественный отбор - это отбор самой средой обитания. Это отбор на основе взаимодействия самца со средой. Оценка поэтому производится самой жизнью. Задача самок всего лишь эту оценку правильно прочитать (то есть насколько самец успешен во взаимодействии со средой, проще говоря, насколько хорошо он живет). Сами они оценивать не умеют. А для быстрой оценки самки просто считывают самооценку самца, потому что у самца было много времени и возмож... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
foobar,

Базовая потребность в деньгах это что? Фигня. Устраивайся на среднюю работу и занимайся любимым делом которое по душе.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
foobar, foobar, Сопоставь: если есть понимание, что ты не мега-альфач, то может все-таки стоит снизойти до "низкокачественных" "девушек". Чем ты отличаешься от "девушек", которые тебя считают "низкокачественным" и не стремятся заняться сексом? Да ничем по сути. Прежде всего необходимо любыми доступными способами повысить самооценку, а для этого, на мой взгляд, надо быть самим собой и кайфовать от самого себя, что ты уникален, как и любой человек. Полюби самого себя и тебя полюбят окружающие. Я так понимаю, что ты только пришел на этот сайт. Читай статьи, основные труды, избранное сайта, ты почувствуешь себя лучше, поскольку поймешь, что ты не один на один со своими проблемами, их испытывают парни даже более привлекательные и успешные. И обязательно почитай книгу Дэвид... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 07:39)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
В общем,правильно.....но об этом давно здесь известно,кучи статей и тем на форуме:есть ранг и есть статус.Если ранг низкий,компенсируй статусом....сам ранг вряд ли изменишь,это набор хромосом,как ты пишешь......а вот статусность можешь заработать!
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
GreatOne:
Уже понятнее. Рост вес? Говоришь толстым был, как сейчас? В здоровом теле здоровых дух

рост 178, вес 72

foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
smartguy:
Вам не нужно специально искать решения проблемы с девушками. Весь этот раздел вашего поста можно удалить (и нужно, за особой вредностью ). Такой отдельной проблемы не существует. Это всего лишь симптом, такой же, как больная голова, но лечат-то не голову. Поэтому вполне достаточно здорово (ударение ставьте куда хотите ) жить свою жизнь, идти своим путем. Не будет болезни - не будет и симптомов.

В принципе да, я рассматриваю также вариант совсем свести на нет любой общение с женщинами (только по работе ну и родственницы).
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Fint:
Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений

ок, благодарю, изучу
foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Fint:
Сопоставь: если есть понимание, что ты не мега-альфач, то может все-таки стоит снизойти до "низкокачественных" "девушек"

С точки зрения логики не поспоришь, все так. Но годы просмтра порна видно несколько изменили мой фильтр восприятия девушек. Да и потом, я как и многие хочу себе клевую телку, при этом не являясь клевым парнем. Да, это желание иррационально. Тошно от самого себя за это, просто понимаю, что такой же как все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 00:56)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
foobar:
В принципе да, я рассматриваю также вариант совсем свести на нет любой общение с женщинами (только по работе ну и родственницы).
Совсем не обязательно специально сводить на нет общение с женщинами. Это было бы просто обратной стороной медали - у вас тогда вопрос общения с женщинами останется на первом месте, просто в инвертированном виде. Вполне достаточно просто не ставить задачу общения с женщинами как приоритетную. Приоритетом должна быть ваша собственная жизнь. А женщины вполне могут оставаться на своем заслуженном 13-м месте.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
foobar, ☺ Вряд ли здесь поможет настолько научный подход. Я вот начал читать - речь грамотная, без ошибок, видны начитанность и умение связно излагать свои мысли. Думаю, что у парня не так? Почему бабам неинтересен? Тем более спортом, говоришь, занимаешься. И тут натыкаюсь на ГРАФИК! ☺ И всё становится ясно. Для них ты зануда, несущий всякую непонятную фигню. Будь проще, им твои глубокомысленные рассуждения на хрен не нужны! Посмотри обязательно сериал "Два с половиной человека". Только не последние сезоны, а первые 7, которые с Чарли Шином в главной роли. Там очень хорошо показано, как надо разговаривать (и вообще вести себя) с женщинами. И как НЕ НАДО на примере брата главного героя. Если у тебя хватит смелости и честности перед самим собой, чтобы признать, что ты ведё... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты