Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичная история о Рсп

Россия, Москва
Печорин
Репутация: 29
В отпуске
Ну что, пришла и моя очередь поделиться "оленизмом" из моей уже прошлой жизни. Расписывать сильно не буду. Все до банальности просто и повторяет основные пункты общения с РСП Все произошло в 2013 году. Мне тогда было 27 лет.( я с детства рос без отца) Она на 6 лет старше- разведенка. Ребенку 4,5 года. Как то вечером я помогал во дворе другу с машиной. Вдруг, слышу, цоканье каблучков. Надо сказать меня это возбудило и я решил непременно посмотреть на особу. Девушка очень стильно одетая энергично шла к дому. Я окликнул ее, подошел и познакомился. Дама сразу объяснила что идет к маме забрать сына. Я то дурачок ( начитался пикап тренингов) решил показать какой я решительный и продолжил общение( если бы я только знал, что это одна из проверок претендента) Спуст... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Представьте, если бы Вас с РСП связывал общий ребёнок...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Прикольно, РСП условия ставит - хотела обменять свою биологическую возможность родить на квартиру, которую бы потом отжала, если бы автор купил ее после женитьбы с ней. Торгуется своей детородной функцией...а вообще, у меня на работе история похожая, коллега женился на рсп с 10 летним ребенком...своих по ходу ему не видать, начались у жены "болезни" по женски и все такое) а чужого ребенка обеспечивай, ага. Это тупик, рсп -это полный П
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2016 в 08:41)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
На мое предложение делать детей, мне поставили ультиматум - женитьба.
Вас это удивляет? Странно, это вполне нормальное заявление.
Россия, Москва
Печорин
Репутация: 29
В отпуске
Парень со Двора,
На вопрос " зачем штамп в паспорте" мне просто говорили: " я должна быть уверена в тебе" smile . Понимая на сколько это бредовая идея - не согласился. Да и вообще не горю желанием ( с нашими законами ) ставить закорючки в загсе.

Да, думал потом что бы было с общими детьми. Опять все те же упреки в претвзятости, отсутствия внимания к чужому ребенку и куча всяких "ты должен"


Примеров непросвещенности масса. Во дворе живет товарищ который женился на рспшке. Привел к себе в квартиру с дитем. Сейчас она уже не такая милая как при знакомстве smile Ставит условия, а он " настоящий мужчинка" потакает и слушается. Самое интересное, что отец ребеночка уголовник ))))
Мои подколы о будущем свидании с бывшим ( в присутствии охраны или наряда полиции) товарищ реагирует весьма болезненно. Даже защищает рспшку, мол с негодяем жила))) Не понимает человек с кем связался.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Весьма показательный образец того, что материалы Мужского движения спасают судьбы. Иначе все пошло бы по протоптанной РСПшками дорожкой под уклон, со всевозможными "радостями" РСП , и выносом мозга по поводу и просто так, попытками воспитания абсолютно чужого ребенка и разбазариванием наследственных ресурсов. А так, автор идет вперед с высоко поднятой головой, не стуча копытами по мостовой. Из своего опыта добавлю, что двадцатилетние девочки взрослеют удивительно быстро, стервенеют не по дням, а по часам. Важно научиться расставаться быстро, при первых симптомах необратимой болезни "гдемоеколечко". Иначе все вернется на круги своя, и рога, и копыта!
Россия, Москва
Печорин
Репутация: 29
В отпуске
Alechko,.


Alechko:
Важно научиться расставаться быстро, при первых симптомах необратимой болезни "гдемоеколечко". Иначе все вернется на круги своя, и рога, и копыта!

Да, согласен. Тут, поступил очень просто. Сказав, что институт брака не признаю и не горю желанием расписываться. Реакция была спокойной. Впрочем женский мир - потемки.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Печорин:
Реакция была спокойной.

Это пока ее возраст не поджимает, но часики биологические заведены. У меня была бездетная подружка тридцати лет. Так та в постель, как на работу. И каждый раз переживала, что в этом месяце опять мимо, не вышло, но в следующем месяце она обязательно наверстает упущенное. Надолго меня не хватило, а аргументы мои о нежелании заводить детей в расчет не принимала. Вот и пришлось расстаться полюбовно, дабы оградить себя от коварств разнообразных, на кои в этом удивительном возрасте ОЖП, ой как, способны.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Печорин:
" я должна быть уверена в тебе"

Лично я еще не встречал ОЖП, которая на этот вопрос отвечала как-то иначе (ну разве что с вариациями). А это - уже 100% маркер - ничего хорошего не выйдет, она тебе не доверяет и подстраховывается. То есть никакой "лубви" и в помине нет - четкие товарно-денежные отношения, коммерция, где каждая из сторон стремится урвать себе побольше, а сделать поменьше, а если еще и кинуть получится партнера - то вообще атас. Это вполне нормально - подстраховываться, но в таком случае и мужчине подстраховаться тоже не грех. А как? А с точностью до наоборот - никаких штампов в паспорте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2016 в 10:17)
Россия, Москва
Печорин
Репутация: 29
В отпуске
Alechko, Не спорю, если прижмет так всеми способами будет удерживать самца, дабы залететь. Ну а потом, если не получится с ним создать идилию, то найдет простофилю вроде меня 3 года назад))) Плохо то, что ОЖПшки не понимают насколько губительно воспитание в одиночку. Вот кстати пример из моей истории: Мое знакомство с ребенком для меня было небольшим шоком. Во- первых я с детьми никогда так близко не общался. Во- вторых уж слишком он был нежный. Понятие рукопожатие у ребенка не было( это скорее напоминало женское поглаживание). Я понял, что парня чересчур расслабили. Купил ему грушу, стали каждый день тренироваться, бороться играть в футбол и т. п. Через некоторое время мальчик возмужал и вместо нытья дал сдачи в саду забияке. Я это лично видел. Сказал пацану: " я тобой ... показать полностью...

Россия, Москва
Печорин
Репутация: 29
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ну теперь то я это все понимаю. Благо в прошлом))) спасибо движению и просвещению ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Печорин:
На что услышал: "зачем весь этот цирк"?

Мое мнение: бабы как-то подспудно, на инстинктивном уровне боятся растить сыновей правильными мужчинами, которые и в глаз если что засветить могут. Женская солидарность и все такое - это понятно, уже разжевано. Но тут еще кажется, что они за свою драгоценную шкурку опасаются: что сынок вырастет, вдруг поймет, что мама с им сотворила и может в репу дать за все хорошее.

ПЫСЫ. Недавно в лагере краем уха слышу, как одного пацана отчитывают, обычное дело: "как-ты-мог-обидеть-девочку". Деталей не знаю, только услышал еще что-то вроде "будешь-обижать-девочек-ты-и-маму обидишь". И говорила все это одна из воспиталок, РСП-СДС с целлюлитной жопой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 10:29)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Печорин:
Реакция была спокойной.

Это говорит всего лишь о том, что ожп не совсем дура. Вполне вероятно, что было принято решение не мытьем так катаньем добиваться штампа. А может быть и правда ей штамп не нужен, пока что. Тут только время покажет. smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Domin1c,

Пока детородный вопрос не возникнет
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Печорин:
Появились конфликты с ребенком на предмет его избалованности. Я пытался его перевоспитать, но мне в укор ставили предвзятость. Якобы это не мой ребенок и я слишком жестокий. Однажды и вовсе сказали " не надо учить МЕНЯ воспитывать МОЕГО ребенка". Стали появляться негативные воспоминания о бывшем муже. Впрочем, " херовый" биологический отец словно по часам забирал сына на выходных, а там настраивал против меня. В итоге статус оленя крепчал и я становился беспомощным дядей на чужой территории.

А у всех РСПшек дети избалованы - это факт! Все пытаются пожалеть и подкупить ребёнка , жалея его изломанную судьбу , ведь ребёнок остался без отца, а матери проще ему что-нибудь купить , чем воспитывать.
А отец ребёнка правильно всё делал , не фиг чужому дяде воспитывать чужого ребёнка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты