Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Борщевизм головного мозга

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Наши соседи с верхнего этажа - это просто песня. Живет там семейство: папа, мама и два мальчика 8 и 4 лет. И вот, в последнюю неделю смотрю, что-то их не видно. Точнее, видно только папу, да и то крайне редко. Наконец, на днях появилась и мама. Оказалось, у них произошла жуткая история... На выходные они ездили на шашлыки. И вот, казалось бы, сколько раз уже писано-переписано... В общем, где-то по дороге нашли заросли борщевика. Что их дернуло там остановиться, история умалчивает. Сколько времени они там провели, тоже. Но за это время дети умудрились сломать одно растение и сделать из его стебля дудки-стрелялки. Точнее, как дети? Папа помогал. В общем, как результат, у папы - ожоги рук, у старшего сына - рук и губ, младший, вообще, оказался в больнице, ибо еще и погулял в шортах по з... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Клинические идиоты, что тут еще скажешь. Про борщевик нам в школе даже рассказывали.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Domin1c,
Тут главное, кого баба виноватой выставляет. Не она виновата, потому что дура, а те, кто таджиков не нанял ,чтобы они выкосили.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Да это как раз меня ничуть не удивляет и не трогает. Меня поражает общая неприспособленность людей к жизни.
Отключат свет и воду на неделю - пол города вымрет. Расслабились падлы, и за это расплачиваются и сами и их дети.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Реальная история. Целая семья попадает в воронежскую специализированную клинику с диагнозом трихинеллёз (разновидность нематодного гельминтоза(глисты), течение тяжёлое, источник заражения - плохо обработанное мясо животных). При опросе выясняется, что употребляли в пищу копчёное(!) мясо барсука, - отец семейства - охотник. Интенсивная терапия даёт результаты, после курса лечения семейство выписывают. На радостях родители готовят "пьянку", чтобы отметить выздоровление, достают оставшееся барсучье мясо! На замечание: - Да вы ёbнулись! - только что из больницы! - отвечают с гордостью и достоинством: - Так мы же переболели, у нас теперь оhуенный иммунитет! Занавес...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff,
Это еще хорошо ,что не обвинили трихинелл - а че это они, стервы, поселиться там надумали, на каком основании? вообще почему барсуков не проверяют, куда Путин смотрит?
Зимой одна такая возникала в приемке. Ребенок у нее на катке (!) поскользнулся, руку сломал. И она возмущалась, почему это лед такой скользкий, его что, менее скользким сделать не могли?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
его что, менее скользким сделать не могли?

Вот читаешь такое и прям с трудом верится, что существует такая тупость laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,
Приемное отделение - это особая точка планеты, она как магнит притягивает к себе самое тупорылое ,что есть на белом свете.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Энди Раздолбаев:
почему это лед такой скользкий,

пусть на пластиковом катается, там не так скользко
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да и мы не одни такие. Вон в больнице вместе с нами еще один мальчик лежал.
Ну да... главное что не одни.. Это самое главное.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Слышал историю, мальчик при выезде за город поймал "ужа", принёс папе с мамой..... Результат-три дауна укушены гадюкой.... Энди Раздолбаев упомянул каток, поделюсь своими наблюдениями-я в школе играл в хоккей, катался просто на коньках, видел как катаются другие и в том числе не опытные люди... Года два назад подруга вытащила меня на каток, обратил внимание-народ реально поглупел и не только дети. Взрослый мужик, отец семейства-встал на коньки и даже поехал и......не маневрирую врезался в борт....плашмя.... упал-что же говорит больно то так! У меня в молодости был фокус, я мог на коньках подпрыгнуть и сделать 2-3 оборота и встать на коньки и не упасть, не помню как это называется у фигуристов но друзьям нравилось. И я снова сделал это, едва не упал но сделал-тут же это решили повторить..... результат-при упало трое, с мелкими травмами... Человечество вымрет от глупости.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Интересно, это только в России ? Место наверно такое! joke Cliff,
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
упал-что же говорит больно то так!

Потому что не из ваты борт сделали.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Да уж, человечество тупеет на глазах. Во времена моего детства последний двоечник знал и умел больше, чем сейчас знает и умеет (а, вернее, НЕ знает и НЕ умеет "отличник ЕГЭ"). Да ладно бы только это! Они даже НЕ ХОТЯТ ничего знать и уметь! Так и говорят: "А зачем нам это надо? Нам что, от этого знания денег в карманах прибавится?" А всё потому, что растят сейчас не личностей, а потребителей, электорат - в общем быдлостадо, которому нужно только в нужный момент бросить нужную бумажку в урну или нажать нужную кнопку...
Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Брянский Волк,

Нашел старые советские загадки для школьников, так там подчас такие вопросы специфические, что надо быть очень эрудированным человеком.
http://my-cccp.ru/sovetskie-zagadki-na-logiku-v-kartinkah/
Например, Загадка на логику про туристов в поле или Про железную дорогу. Проверял на работе, на 100% правильно не ответил никто. Если эти вопросы были рассчитаны на школьников, то представляю каков уровень подготовки был в то время. Там затрагиваются области естествознания, ориентирования на местности, судоходство, железнодорожная специфика и т.д. Кругозор должен быть очень широким.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Саня Хантер:
.. Человечество вымрет от глупости.

Не вымрет, это естественный отбор)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты