Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дружба между М и Ж..возможна?

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады прошу помощи.Мне кажется я на старости(мне 44)подружился с "нитакой".Дело в том ,без всякого сексуального подтекста.К тому же разница в возрасте и большое расстояние,но скайпимся ежедневно.Камрады помогите!Дружба между М и Ж конкретно возможна?
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Вопрос наверное риторический. Ответ на него знаете сами.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Skat65,

Нет ..не риторический а вполне конкретный.Баб всегда рассматривал как сексуальный объект ,и после развода о доверии к ним не шла речь.А тут "зацепило".
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
kluwert:
Камрады помогите!

Чем?
kluwert:
Баб всегда рассматривал как сексуальный объект

kluwert:
после развода о доверии к ним не шла речь

Противоречите себе.

Какая дружба? Вы с другом будете каждый день скайпиться? Ну разве только делиться опытом в каком-то деле, обсуждать что-то новое, еще не достигнутое. Но думается мне с вашей нитакой вы плаваете на волнах взаимопонимания и розовой чуши, обсуждаете детство, жизненные истории и "что было бы если бы".
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Имхо, если женщина общается с мужчиной, то где-то там есть секс в перспективе. Либо в представлении мужчины (не Ваш случай), либо женщины (похоже - Ваш случай).

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да у баб практически ВСЕГДА присутствует свой интерес в общении с мужиками . И если это общение происходит раз или два в месяц , то это сложно назвать дружбой. Скорее это просто очередная знакомая , каких десятки. Ну а если общаетесь чуть ли не каждый день , то такое общение , как правило , переходит в отношения , либо краткосрочные , либо длительные.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мне просто нравится что она живет в "мире розовых слонов".Она выше меня на голову и старше на 7 лет.Честная,добрая и как мне кажется со мной на "одной волне".Обсуждаем все что взбредет в голову от политики до анекдотов.Скучаю по ней.Она знает что я МД-шник,говорит "в каждой избушке свои погремушки".Но сказала будущего у нас нет,только дружба!Я говорю что В Контакте полно 20+летних секситься,даже ни слова осуждения.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А вообще , как часто вам за вашу жизнь , встречались НИТАКИЕ ? Мне вот кажется , что это вообще персонаж выдуманный , сказочный. В русских сказках иногда такие встречаются. В реале не видел ни одной. Это типа принца на белом коне , которого все бабьё ждёт.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Что-то я не понял, там на проводе нитакая 51 летняя? Еще бы там сексуальный подтекст smile
Вангую, вы замкнутый человек, не с кем по душам пообщаться просто.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
GreatOne,

Вы правы Питер...общения не хватает,друзья в бизнесе-заняты.Я один живу.Да...ей 51.

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Skat65,
Столица...я тоже думал что "нетаких"не бывает.Проскальзывют у нее иногда мелкие манипуляшки,но давно на АБФ и Маскулисте,четко говорю ей-со мной не прокатит.Но она положительный персонаж.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
kluwert:
Но сказала будущего у нас нет,только дружба!

Это она из-за возраста так говорит. Женщины очень комплексуют по этому поводу. Мне кажется, в глубине души она надеется на секс, и именно к этому ведёт. Плетёт паутину.
Думаю, её рассуждения просты: "как только он поймёт мою тонкую душу, а я пойму его, разница в возрасте не будет нам помехой, и я вновь буду молодой, хотя бы в его глазах." Многоходовочка.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Allen,

Значит "строить крепость"?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
kluwert,

Так это сразу видно, мне всего 29, но я через это проходил.
Стоит вам только заняться чем-то действительно интересным, вы в миг забудете про эту 51 летнюю ОЖП. Поймете, что с ней не на столько интересно, чтобы тратить много времени. Просто попытайтесь. Времени много, чтобы с ней трындеть? Запишитесь лучше в клуб походов, велопоездок, рыболовов, резка по дереву, масса всего есть. Тренажерка. Попробуйте, главное попробовать. Там и общение и снятие стресса.

Кстати, ей и будете рассказывать, какой вы молодец, то и то теперь делаете, записались туда-то. да и не важно что там с ней будет, останетесь друзьями/ любовниками, не важно. Главное сами на месте не стойте. Это полная задница, проходил. 0% полезного действия, ненужная единица ОМП на планете земля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 16:37)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
kluwert,

не построите, сил не будет. Это все равно, что санчас соблюдать, сидя в углу квартиры поджав коленки и ждать, когда же наконец забудешь ЕЕ.

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
GreatOne,

Так вот именно что занят-мелкий бизнес,политика(член партии ПВО)и тренажерка.Но по 2 часа ЕЖЕДНЕВНО вечерами с ней в скайпе.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
kluwert,

ого, да вас накрыло joke
Бизнес, политика, тренажерка, и нет человека, с кем можно по душам поболтать? Странно это. С друзьями то пиво пьете по выходным?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 16:38)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
kluwert:
Дружба между М и Ж конкретно возможна?

Между мужчинами дружба штука редкая, а Вы про дружбу с женщиной спрашиваете )))
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
GreatOne,

Я давно не пью.А с друзьями встречаюсь редко.Они тоже непьющие и занятые.А с людьми плохо нахожу общий язык.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
kluwert,

Нетакой,забудьте это слово камрад!

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Так вас от простого общения никто и не отговаривает. Нравится , так общайтесь на здоровье. А вот ежели у вашей мадам , через какое-то время вашего общения , вдруг , ну чисто случайно , какая нибудь командировочка в Нижний нарисуется ? Как тогда ?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ILAN,

Буду внимателен!Вы...камрады единодушны-"нетаких"НЕ БЫВАЕТ!Ок!
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Skat65,

Даже не знаю столица.Уж больно лохом и Аленем быть неохота!Поэтому совет у камрадов и спросил.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Забавная у нас манера обращаться по городам под ником joke
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Самое главное глупостей не наделать. И затворником жить тоже не вариант. Впереди паровоза бежать , тоже не нужно. Время , оно всё расставит. А подавляющее число камрадов , в своё время , тоже женились на НИТАКИХ. Поэтому мы и здесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты