Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что значит "пробить на инстинкт" ?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Тут часто пишут что "пробил на инстинкт", "пробил на инстинкт" - А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ?

Можете привести какие-то примеры? И почему баба будет содержать альфача? Для бабы какой резон содержать альфача?

или это просто какой-то ОБМАН бабы?.. ведь баба содержат альфача временно, и не будет содержать альфача ВСЮ ЖИЗНЬ?
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Я. конечно, не супер биолог, но под "пробить на инстинкт" подразумевается, что баба на уровне подсознания, инстинкта - как хочешь - признала тебя качественным и достойным самцом, биологическая ценность которого как потенциального или реального "лидера стаи" чрезвычайно высока. Сравни с ситуацией беты или омежки которым дают пока они спонсируют и их ценность для бабы около нуля - они не лидеры ни в отношениях с бабой ни в социуме.

При этом вся эта история слабо связана с внешностью (что многие не понимают): обладатель качественной внешки может быть полным омежкой и в таких случаях бабы, которые казалось бы должны вешаться на такого типа, говорят что-то типа "красивый мальчик, но ничего особенного".
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Пример. Когда я в запое и полностью раскрепощен звоню знакомой бабе. Она приходит, отдается, везет меня в баню, парит, отдается, везет домой, кормит, отдается. И так неделю, пока в запое. Как только трезвею, становлюсь сосредоточенным и серьезным, начинаю работать - баба тут же начинает наглеть, в результате на выход до следующего запоя.

Итого: когда кора отключена и я действую инстинктивно, превращаюсь в бабуина - баба пробита инстинктом на инстинкт и согласна на всё. Как только я веду себя разумно и превращаюсь в человека - баба пробита на меркантильный, мелочный бабий разум.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Для понимания термина, настоятельно рекомендую прочитать русскую классику "Леди Макбет Мценского уезда". Все вопросы, на что готова баба на инстинкте, отпадут сами собой...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan:
обладатель качественной внешки может быть полным омежкой
На обладателя качественной внешки бабы вешаются пачками и сами оттрахают любого омежку.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
slava2men:
Пример. Когда я в запое и полностью раскрепощен звоню знакомой бабе. Она приходит, отдается, везет меня в баню, парит, отдается, везет домой, кормит, отдается. И так неделю, пока в запое. Как только трезвею, становлюсь сосредоточенным и серьезным, начинаю работать - баба тут же начинает наглеть, в результате на выход до следующего запоя.

Итого: когда кора отключена и я действую инстинктивно, превращаюсь в бабуина - баба пробита инстинктом на инстинкт и согласна на всё. Как только я веду себя разумно и превращаюсь в человека - баба пробита на меркантильный, мелочный бабий разум.

Вы пишете в этом посте про одну и ту же бабу, или про разных баб?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
kivlar:
Вы пишете в этом посте про одну и ту же бабу, или про разных баб?

Про разных баб. Но ведут себя они как одна. Так что не имеет значения.
Vigor, 37
Россия, Москва
Vigor
Репутация: 16
В отпуске
kivlar, в институте был небогатый парень (отец сириец, мать русская). стеснительные девочки просили меня и других ребят иногда что-то про него рассказать, аккуратно выведать, нравятся ли они ему. девочки симпотные, за некоторыми бегали ребята с деньгами, куда-то водили, они этим омегам, конечно, иногда давали, но явно со скрипом, не сразу и с рассчетом. За полукровкой этим "бегали" сами, кто понаглее откровенно его клеили, заигрывали, отдавались ему. денег, статуса у него не было. классический пример пробития на инстинкт. второй пример: приятель средней внешности и достатка, но с четкими установками "я лучший, я сильный" (строгий отец, спорт с детства, успехи в учебе и проч. база у него). два раза ездили на юга, чпокнуть замужнюю интересную женщину просто как семечек пое... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 11:02)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Еще как пример второй ролик из этой темы. "Реакция на Альфу" - посмотри как выглядит пробитая на инстинкт самка.

P.S. Камрады, конечно начали спорить, что это не альфа и т.п. Но это и не важно, ты просто понаблюдай за бабой)) Иллюстрация
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
А вот тут https://youtu.be/TeZ8G8c9cQY?t=2m9s этот же "Пьер" пробивает на инстинкт аж мужика. Тот даже раздеваться начал. Вот, что значит настоящий слесарь-универсал! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 13:02)

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Tweedle,
Внешность, безусловно, привлекает внимание на первых порах. Но дальше...

Тут речь о пробитии на инстинкт. А без черт альфы наш омежка с внешностью бреда питта будет просто переходящей трофейной собачкой, временное обладание которой льстит самолюбию баб.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Allen:
А вот тут https://youtu.be/TeZ8G8c9cQY?t=2m9s этот же "Пьер" пробивает на инстинкт аж мужика. Тот даже раздеваться начал. Вот, что значит настоящий слесарь-универсал!
yeap
yeap
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Allen:
А вот тут https://youtu.be/TeZ8G8c9cQY?t=2m9s этот же "Пьер" пробивает на инстинкт аж мужика. Тот даже раздеваться начал. Вот, что значит настоящий слесарь-универсал! smile

Вот это я писал как раз для того, чтобы не развивать флуд о ранге певца.

Fake Man:
P.S. Камрады, конечно начали спорить, что это не альфа и т.п. Но это и не важно, ты просто понаблюдай за бабой)) Иллюстрация
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan:
Внешность, безусловно, привлекает внимание на первых порах.
А без внешности к женщинам очень трудно подступиться, даже в качеств спонсора.
И вообще, ранг - это совокупность внешности и внутренней энергетики, но никак не что-то одно в голом виде.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Tweedle,
Каким образом симпатичная внешность поможет тебе стать вожаком стаи? Никаким. А в некоторых окружениях - например, тюрьма, смазливая внешность может и ухудшить положение. Я заметил, что у многих товарищей идёт какая-то непонятная примитивная фиксация на внешность - типа если красавчик - то непременно альфа, а если омежка - то 100% уродец. Это вам так проще отличить альфу что ли?)) В действительности ранг и внешность никак особо не связаны. "Альфовость" проявляется прежде всего в поведении и общении. И альфа на самом деле плевать, что думают о его внешности другие. Но такое впечатление, что многим хочется объяснить то, что они не альфачи тем, что они не красавчики - какой-то глобальный комплекс насчет внешки идёт joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2016 в 14:30)

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan, Привлекательная внешность - это маркер физического здоровья, показатель того, что от данного самца потомство будет максимально здоровое и жизнеспособное. И этот факт убедительно и повторяемо считывается самочьим инстинктом.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Tweedle,
Привлекательная внешность - это во-первых очень субъективно (у всех свои типажи), во-вторых относительно искусственно (мужчины, не говоря уж о женщинам, могут посредством спорта, одежды, ухода и стиля значительно улучшить внешку), а в-третьих - это просто привлекательная внешность. Я не очень понимаю, как красивое лицо гарантирует максимальное здоровье. Например, красавчик советского кино Александр Абдулов умер в 54. Вы пытаетесь строить какие-то фантастические теории вилами по воде и подгонять их под свои субъективные суждения на основе ограниченного и/или неверно истолкованного бытового опыта.

То, что привлекательная внешность помогает с бабами - это факт. Но только на начальном этапе привлечения внимания. Одной внешкой на инстинкт не пробить, а именно про это спрашивал топикстартер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2016 в 14:50)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan:
Привлекательная внешность - это во-первых очень субъективно (у всех свои типажи)
Есть типажи, привлекательные для большинства женщин, есть типажи, которые не нравятся практически никому.
Velofan:
Я не очень понимаю, как красивое лицо гарантирует максимальное здоровье.
Красивое лицо не гарантирует максимальное здоровье, но женщин на инстинкт пробивает гарантированно!
Velofan:
красавчик советского кино Александр Абдулов умер в 54
Абдулов был неуспешным у женщин? Он не оставил после себя потомство?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Velofan:
красавчик советского кино Александр Абдулов
Красавчик? и он заболел,а так то был здоров вроде
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2016 в 15:23)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Velofan:
Я не очень понимаю, как красивое лицо гарантирует максимальное здоровье.

Там не только и не столько про лицо. Там в целом пропорции тела и много чего еще.
Так вот, считается, что привлекательная внешность - показатель хороших генов. (вот так по дилетантски, лучше сформулировать не смогу, не специалист).
Так что инстинкт в данном случае у женщин срабатывает правильный.

Почему разные метиски и мулатки очень часто такие красивые? Потому, что в результате смешения получился удачный "коктейль", соотвтственно - они могут дать здоровое жизнеспособное потомство.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan:
Одной внешкой на инстинкт не пробить
Пробивает на инстинкт высокий ранг как совокупность привлекательной внешности и определённой "альфаческой" модели поведения. В той или иной степени одно может быть компенсировано другим, но чего-то одного в чистом виде будет недостаточно.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Если присмотреться повнимательнее, у красавчиков девушки средненькие. Вешаются, да но середнячок.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
pumba, По моим наблюдениям, люди в паре как правило стоят друг друга. Либо красивый парень себя недооценивает, имея средненькую девушку. Красивых девушек частенько вижу в компании страшненьких, но статусных мужичков.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Излишняя смазливость вредна тем, что человек привыкает к пассивной роли. Привыкает к тому, что всем нравится. Привыкает к женской модели поведения. А это не есть хорошо. Знал одного парня, с которым девушки постоянно прогуливались и фотографировались, а толку ноль.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Соответственно и уровень девушек- "активные стервы". Такой человек будет иметь не то что хочет. Хотя со стороны вроде девушки вешаются, можно позавидовать даже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты