Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теория Идеальных Отношений или Вместе Навсегда

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Друзья, телега будет длинной, но может оказаться полезной интересующимся. Всем, кто дочитает до конца - моя благодарность. Поехали! Раскудрявый клён зелёный, лист резной. С чего бы начать. Подробно описывать путь эволюции головного мозга конкретного парня, пожалуй, не буду. Скажу только, что в студенческие времена (которые были не так, чтобы давно) свято верил в любовь, семью и розовых единорогов. В последних верю до сих пор. А вот взгляд на отношения претерпел существенные изменения. Была собрана и проанализирована информация с разных фронтов - тут тебе и личные опыты, и психология, и медицина (сам по образованию док) и даже энергетика. Не говоря уже про социальную инженерию, пикап и прочие непотребства. Имея вполне себе аналитический склад ума естественно захотелось на основе данных с... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Посыл статьи понятен и логичен, однако вопросов тоже хватает.
1. В нашей матриархальной помойке найти ВР самку более чем проблема.
2. НЕ все являются альфами, да и со знакомствами у многих здесь проблемы.
3. Финансовый вопрос - как обычному ср/нр самцу без финансов заинтересовать ср самку? Ибо молоденьких вр катастрофически мало.
4. Совершенно непонятно про стихии - можно поподробнее, что за астрология такая?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
прочитал. теперь, как вы сказали, к обсуждению: 1. согласен, что пора понять - построить семью в такое время невозможно. а искать нитакую или ждать её, ну себе не в выгоду. она может и посетит (может) кого-то в жизни, но это дело 10-е. 2. хех, вот мне будет 22, так скажите, как же мне отличить их вр 16-20 ,если я ещё сам толком не вр? а что если будут манипуляция, демо-версия? эта статься больше полезна кому 26+ или 28+. для более молодых тут скорее совет такой: трахайся кто-то проявляет симпатию, но знай, первым что нужно - развиваться. 3. я не совсем человек верующий в Бога (50/50), в эзотерику и пр. вещи. (хотя бы интересно было, кто я: вода, огонь и т.д.?). но что хочу сказать, тут не всякий поймёт эту тему. многие начнут сбиваться с курса, лишь бы получить заветную бабу для временн... показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
(шутка минутка) много про эзотерику, стихии и пр. Денис Бурхаев, это вы? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 12:22)
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Умный Ашот:
Надо подбирать пару огонь-воздух либо земля-вода
Не работает :(

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Для wlrw : 1. В целом согласен. Читал один доклад от гинекологов, из которого следует, что в РФ к 18 годам остаётся только 1% девственниц. Есть мнение, что средоточие зла - мегаполисы. Крыша едет поголовно. Хочешь найти чистую ВРку - едь в соседнее село (на дискотеку)). Или как вариант, зайди в общагу, выбери себе иногороднюю первых курсов. Остаётся уповать на возраст. Единственная более-менее гарантия напороться на ВР - найти молодняк. Советую искать целевую аудиторию в лицеях. Т.е. как раз 10, 11й класс = 16, 17 лет. Легально, няшно, есть шанс ухватить ВРку без пробега. Про матриархальную помойку - нам ещё повезло. В СНГ сильный перекос в сторону женского населения. И плюс девочки все более-менее симпатичные. Родись ты в любой другой стране мира вообще от тоски бы завыл. Америка и... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Для Камень : Выдохни пар и сфокусируйся, братишка)) Мысль плавает. 1. Как часто отмечалось, нетакие - миф. Ну или почти миф. Разброс характеристик в женском стаде очень небольшой. Можно найти более-менее. Но толку? Испортится ведь. 2. Совет для молодого парня - набирайся опыта, не принимай судьбоносных решений. Особенно на эмоциях. Это пока ты молодой любовь и сказки. Ближе к 30ку голова прояснится, увидишь природу женщин. Они не плохие. Просто так запрограммированы и за тысячи лет практически не поменялись. Твоя задача на опыте понять из чего именно складывается их природа. Знание даст тебе свободу. А пока - развлекайся. Трахайся, влюбляйся и всё такое. 3. Про эзотерику в другом сабже напишу. 4. Да, не все альфы, потому что не все к этому стремились. Большинство мужчин чувствуе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 15:12)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Умный Ашот, всё складно складывается, и у каждого своё мировоззрение складывается к определённому возрасту, но: 1. зачем мне искать нитакую, ср, почти вр и т.д.? по моему Новосёлов (возьму для примера его) говорит всё понятно: не ищите себе баб, развивайтесь сами! а там и будут возле вас разные ожп. от самых гадостных, до, возможно, вр. нужно только понимать их природу. 2. так никто и не принимает решений судьбоносных. я себя в пример привёл, как типичного обыватели этого молодого возраста, когда кажется что будут миллионы, будут бабы, будет дружба и любофффь ☺ (тут хоть понимаете, что это я в общих чертах, а не то, что я так считаю) 3. не все стремились бывало даже не из-за того, что им в прикол быть болванами по жизни. а просто с детства мама, папа, девочки, учителя, друз... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Для Akakiy и про эзотерику : Всё работает. Просто система чуть сложнее, чем кажется. Ну сейчас я вам устрою. Держите голову. Итак, мир - это облако энергии разной частоты, плотности, конфигурации и т.д. Если взять частицу материи и делить её на всё более мелкие составляющие, в конце концов теряется природа частицы и приобретается природа волны. Весь мир и каждый конкретный объект это энергия, волна, сигнал. Практически все учения говорят о том, что мир это иллюзия, майя (сон). Бог спит и видит себя во сне. Пример, когда вы дрыхнете и видите сон, вы чувствуете себя персонажем сна. От кого-то убегаете, к чему-то стремитесь. Живёте и умираете. Но правда в том, что каждый персонаж и каждая декорация сна является Вами. Вы-Спящий являетесь и Главным Героем сна и прочими персонажами, и... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Камень,

Вы со своей жизнью можете делать, что хотите. Про нетакую упомянули вы в пункте 1.

Развивать себя это, безусловно, главное и самое важное для мужчины. Но всем нам хочется быть счастливыми. Большой кусок этого счастья завязан на личных отношениях. Вы не можете быть счастливы с гадкой СР или НР-самкой рядом, что бы вы себе не говорили. Поэтому чуть выше мы и обсуждали с wlrw, где искать ВРок. Это не какие-то супер особенные девушки. Нетакие. Вполне себе такие. Обычные, просто пока ещё не испорченные. Работающие на ВР-блоке алгоритмов. Заглядывание в рот, любовь и слёзы счастья. Понятно, что именно с такой категорией гражданок ты и будешь чувствовать себя лучше всего.

Остаётся нюанс - самому стать ВР или хотя бы стремиться к этому. Никакой волшебной таблетки, курсов по пикапу или на что там смахивают мои сабжи. Постепенная эволюция мужчины. По-моему всё логично.

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Умный Ашот,

у каждого субьективное счастье. кому-то и без женщин неплохо живётся. а кто-то любит быть страдателем и верить в любофффь.
мне может нравится поматросить до первого косяка, а потом бросить?)

за развитие согласен.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Умный Ашот,

пост просится из форума в статьи. Многие мысли очень интересные.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Alexbog81, не просто "просится", а даже "требуется", только энергетическую теорию лучше оставить для второй статьи или сохранить здесь, на форуме, иначе произойдёт некое размытие первичной мысли. Серьёзного редактирования текст не требует, так что, Умный Ашот, ждём статьи, - язык хорош, да и вообще...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Огонь! ok
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Cliff, кстати, прочитал вашу книгу, очень понравилось yeap Большое спасибо! за день прочитал yeap

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Нету сейчас никаких ВР самок. Сама эта модель (ВР, СР, НР) условная и искусственная. Сейчас 99,9(9)% баб с глубокого детства в режиме бытовой проституции. Да и мужчин с чертами ВР обезьян очень и очень мало. И еще чакры, земля, вода... Имхо, на главную материал не тянет.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
водных людей (а особенно девушек) до обидного мало
Хм, я вода и жена тоже вода.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
По просьбе Cliff и Alexbog81 в ближайшие дни адаптирую материал для статьи. Domin1c, благодарю) Мемуары Омеги, я вам больше скажу. Если подумать, материал тянет на книгу) В наше время почти все задаются вопросом - в каком формате строить отношения. Старая модель (семья) уже не работает. Среда изменилась. Вернулась к первоначальному свободному рынку. И при этом имеем цивилизацию под окном и 21й век на дворе. Большинство людей этого не понимают и пытаются надеть наволочку на одеяло. Верят в идею *вместе навсегда* и *того самого партнёра*, не разбираясь в механизмах отношений. Вполне себе материал. А знаете что? Может и вправду возьмусь за написание книги. Меня эта тема интересует. По поводу вашего сабжа. Да, модель ВР, СР, НР условная. Но вполне себе рабочая. Эти блоки алго... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Der Mann,

Рад за вас)

Я за год изучил несколько сотен человек. Анализировал энергетику, ведущую стихию. И утверждаю, что в общем соотношении водных людей мало. А девушек с балансом земля-вода вообще единицы.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Умный Ашот,

У моей жены вода 9 земля 3 огонь 3 воздух 1, у меня вода 12 земля 2 огонь 2 воздух 1

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Магия, эзотерика, энергетика - это та же наука" круто сказанул ok как отрезал.

если все в мире это волны и энергия ,то вы ,я так понял,поклонник торсионных полей,эфира,телегонии,Гаряева,с его "теорией волнового генома", и так далее и тому подобное
т.е. антинаучной х.иты и научного фричества! да и просто мракобесия.От эзотерики,атстрала,оккультизма крыша протекает капитально,и в дурке таких гениев,которые поняли как все устроено, полно.

"Но если бы, как и я, 13 лет потратили на изучение практически всех духовных течений, которые существуют, то увидели бы закономерности происходящего в мире"

ну и на каком духовном течении остановились? или как "истинно просветленный" свою теорию придумали?

когда будете писать статью, побольше фактов, принципиально проверяемые экспериментально.
а мозговысеры и фантазии оставьте при себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 23:09)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Der Mann, Ну просто лапочки. Оба. Как раз то, о чём я говорил. Резонанс. Вы должны отлично понимать друг друга. Конечно, энергетика это ещё не всё. Есть социальные надстройки и банальная биология (насколько рангово-привлекательными вы являетесь друг друга), но в том, что касается энергетики - красота. Однозначно есть шанс на длительное будущее вдвоём. А была бы у вас девушка с преобладающей стихией огня - без вариантов. Диссонанс. Повезло, братиш. Перекос по одной стихии, кстати, очень сильный. Почти вся энергетика у обоих заточена под качества Воды. Остальное - 3 балла, 2 балл, 1 балл - это практически ничто. Так, чтобы структура не рассыпалась. Про девушек земля-вода, я имел ввиду - найти с балансом 7-7. Или, ещё лучше 10 земли и 7 воды. Тогда она будет супер-домашней, кон... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Умный Ашот,

будет супер-домашней, консервативной, стабильной в своих привязанностях, интересах, верной
Вы говорили, что ликвидных девушки по возрасту 16-20, но мне кажется, что врядли такая конскрвативная посмотрит на 40-калетнего. Мне вообще кажется эта теория про возраста не совсем живучей, потому что врядли такие горные девушки в таком возрасте будут крутить с очень взрослыми мужиками. Ведь для того, что бы быть готовой для таких отношений, которые нужны взрослому ОМП нужно быть в несколько распущенной и расчетливой, а в 16 лет такие супер -домашние дома сидят и учатся и книги читают, если конскрвативная, то врядли устроит разница в возрасте и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 23:21)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Newsmaker, Кто такой Гаряев - без понятия. Шутку про торсионные поля и эфир не понял. В последний вся древнегреческая цивилизация верила. А некто - Никола Тесла - даже разработал теорию эфира. Вы же не будете спорить с изобретателем генератора переменного тока и создателем радио ?) Телегония - вопрос мутный. Окончательно пока точку зрения не сформировал. Но если она работает на собаках, лошадях и прочих млекопитающих (что доказано селекционными опытами), то не вижу причин, почему телегония не должна сработать на таком млекопитающем, как человек. --------------- Как истинно просветлённый я рекомендую вам расслабиться. Будда что-то такое говорил. Выдохни и успокойся)) Типичная реакция материалиста. Всё, что нельзя объективно проверить - ложь. Чего не вижу - не существуе... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Der Mann, Соглашусь. Домашние девочки сидят дома. Или должны. Но сколько таких домашних в наше время? Если все её подруги к 18 переспали с пятью парнями, то скромная девочка земли постарается не отставать и переспит хотя бы с одним. Да, она больше привязывается, стабильнее в своих проявлениях, а поэтому будет выбирать более дотошно. Но в конечном счёте статистика гинекологов показывает, что девчонки всех стихий веселятся на отличненько. Разница только в стабильности связей. Девушка земли будет пытаться сохранить отношения. Сейчас не 16 век. Ей будет тяжело всё время отсиживаться дома, пока все её подруги гуляют. Из каждой информационной щели несётся психо-программа о том, что количество партнёров и случайный секс не влияют на ценность женщины. Школьница на 40-летнего может ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.