Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пикап на улице - ОДНИМ ДУБЛЕМ, БЕЗ СКЛЕЕК И НАРЕЗОК

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Пикап на улице - ОДНИМ ДУБЛЕМ, БЕЗ СКЛЕЕК И НАРЕЗОК

Увидел на ютубе ролик с пикапком на улице, посмотрел, показался интересным
РОЛИК ОДНИМ ДУБЛЕМ, БЕЗ СКЛЕЕК И НАРЕЗОК - УДАЧНЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА
Ваше мнение?

ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=LlPzzuaEVoY
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Прикольный ролик! ok
А кто-нибудь после 40 занимается таким пикапом?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
а что нам хотят показать этим роликом? hi по мне эти знакомства личное, а он это все в сеть выкидывает, что характеризует не очень хорошо данного персонажа,ладно статью об этом писать,но не так же

он призывает знакомиться! ну a не хотят люди знакомятся! по реакции бабам даже видно в ролике,бабы чуть не убегают, Они убегают и от Бред питта на улице.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2016 в 16:31)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Он показывает, что бабы дуры, и на любую хрень ведутся. joke
И не особо они убегают в этом ролике, хотя персонаж не особо выдающей внешности - и ростом не особо, и пузико болтается. Это к вопросу о хмырях, с которыми изменяют наши жёныподруги. Смелость города берёт.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Выскажу свое мнение по поводу таких пикапов:
- Неэффективно, болтовня ни о чем, пустая трата времени
- Эмоциональные затраты большие а результата ноль
- Выглядит как попрошайничество
- Девушка сразу ставит парня ниже себя (типа ее нужно сначала добиваться) и нужно тратить значительные ресурсы чтобы исправить это унизительное положение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 20:59)

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
А какие варианты? Ждать пока женский пол сам начнёт проявлять инициативу? Они к этому не приучены. Можно до пенсии ждать, типа как женщины ждут своих выдуманных "прынцев".
Получается, так и будешь вариться в собственном соку - в рамках своего окружения (дом, работа)? А тут вроде как есть возможность раздвинуть горизонты...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Allen,
Смотрел ролик и вспоминал себя 15-20 лет назад
также ходили с друзьями, также знакомились, такие же разговоры ни о чем.

В результате (секс или НОРМАЛЬНЫЕ отношения (да, я тогда еще грезил отношениями, дурак!!!) - около нуля,
единичные результаты в рамках статистической погрешности.
а времени, денег, нервов, ресурсов и эмоционального выгорания - ОХРЕНЕННО много потрачено!

Мало то что эффективность около нуля, так еще потом после таких пикапов работа плохо шла из-за прошедших эмоций.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Для юных пойдёт. Лично мне както не очень приятно тормозить бабу с цигаркой в зубах, бананами в ушах и глазами в айфоне.
И пытаться вывести её с животного уровня на уровень социально приемлемого человеческого общения.

Какие рожи корчат дамы в ролике это вообще жесть. Как будто к ним подошёл не аккуратный вежливый парень, а какой-то чмошник.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Tim-2,
Просто развлечься и посмеяться, поднять себе настроение, И ВСЕ - подойдет.
и весьма бюджетно, ведь затрат никаких, кроме затрат своего времени,
но надеяться на секс или отношения - бессмысленно.

для прикола, типа пообщаться ни о чем с симпатичной бабой - И ВСЕ,
повторюсь, эффективность - нулевая.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
А смысл выкладывать ролик чтоб потом писать что это бессмысленно, не имеет смысла и так далее? Чтоб услышать подтверждение собственных мыслей на форуме? Ролик не смотрел, слишком длинный, напишу про себя. 30 лет, безработный, получаю небольшие карманные деньги. До 29 лет был был девственником, наверно причины социофобия, может выученная беспомощность, я не знаю и денег на психотерапевтов нету. В 2015 познакомился с девушкой на улице, встречались 3 месяца, но без секса, поссорились, в ноябре она вышла из больницы, начали опять встречаться, на 10 день я её на секс уломал, но не было эрекции. на следующий день сценарий повтроился, потом далее она и не соглашалась, так что мы растались. Параллельно в 2015 я пытался знакомится и с другими, но ничего не получалось, как я понял прич... показать полностью...

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
daygamekr,
а зачем Каркуше было лишать тебя девственности? ей что с этого? откуда благотворительность со стороны Каркуши? или это за деньги?
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar, Я мысли читать не умею, поэтому не знаю.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
daygamekr,

это понятно, но сам как думаешь? она ведь о чем-то говорила с тобой..
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar,
я подозреваю что она надеется что я найду работу и типа исправлюсь, поэтому я думаю что рано или поздно мы расстанемся.
она сказала, что "ей любопытно, как это с девственником", но думаю причина в том, мы говорили про то что я делал вчера и ей рассказал про последнюю встречу с Эльвирой ( и как она меня продинамила ) , и думаю Каркуша решила что Эльвире нельзя не оставить не одного шанса.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Allen:
А какие варианты? Ждать пока женский пол сам начнёт проявлять инициативу? Они к этому не приучены. Можно до пенсии ждать, типа как женщины ждут своих выдуманных "прынцев".
там даже курилка сказала что ей ничего не надо yeap

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Allen, еще не ясно подняли ли они потом трубку yeap а так каждая все же трындит в ответ языком
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
John Kramer,в любом случае, это первый шаг. Без него не будет и второго (т.е. секса). Ролик показывает, что сделать первый шаг довольно просто.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
John Kramer:
еще не ясно подняли ли они потом трубку

тут силён критический фактор, это такая штука в мозгу которая фильтрует входящие в мозг идеи.
и когда в сознание человека верящего что пикап работать не может попадает такой ролик, это не просто принять идею что пикап работает...

критический фактор начинает бурную работу по опровержению, например постит ролик с целью собрать мнения, подтверждающие идею что пикап не работает...
или пишет что номера это ещё не рано сексу ( что в общем то верно ).

чтоб начать пикапом заниматься надо получить BUY-IN, а это 3 идеи
1) пикап работает
2) я способен применить пикап
3) это стоит того

если топик стартер примет идею 1, то это опасно для эго, потому что тогда чтоб не заниматься пикапом придется опровергать следующие 2 идеи.

для эго самая безопасная версия, "пикап не работает", "я способен пикапить", "пикап не стоит затрат усилий"
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
daygamekr,

Ерунду пишете!

Я занимался уличным пикапом 7-8 лет, и пишу исключительно из своего личного опыта! Я здесь делюсь своим опытом!
Так вот со мной красивые бабы общались с охоткой, давали телефоны и приходили на свидания - а дальше ступор!

ВООБЩЕ НИКАК НЕ РАЗДВИГАЛИ НОГИ!

Не надо писать всю эту психологическую ересь про веришь/не веришь! Здесь люди с большим опытом собрались!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 22:40)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar,
я все свои похождения записывал на андроид телефон.
конечно аудиозапись не доказывает факт расхождения ног ( секс ), ОЖП может ведь стонать от мастурбации или от фингеринга.
но фингеринг это фореплэй, то есть если можно познакомится на улице и заняться этим, то утверждать что нельзя познакомится на улице и занятся сексом - глупо.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
daygamekr,

Хотелось бы конкретики из вашего опыта и опыта форумчан, а не пространные психологические тексты "ни о чем".

Общих пространных речей хватает везде.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar,
какая конкретика нужна?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
daygamekr,

Я в целом имею в виду.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar:

Я в целом имею в виду

так сложилось что пикап теории я слушал на английском языке чтоб родственники не знали что я слушаю.
сейчас я придерживаюсь пикап теорий от RSD ( Julien Blanc, Todd Valentine ). ( если что это не реклама, все их материалы скачиваю )
в дневной игре я выбрал модель -знакомство-общение-инстант дате ( немедленное свидание ) - пуллинг или провожание - лмр - секс
то есть я не стреляю быстрые номера.

что вас конкретно интересует? потому что я опять же не умею читать ваши мысли?
мой рост 178, вес 85 кг, лысею, голову брею машинкой, хожу 1 год в спорт зал 2 раза в неделю, потому что там мыться дешевле, живу в частном доме.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
daygamekr,

ок, напишу в личку

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты