Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В презике не стоит

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Камрады наметилась такая проблемка при сексе в презике нет хорошей эррекции.

Как только его одену сразу падает. Как будто боится его( Без презика все ОК и стоит и получается закончить.

Вообще у меня большой. Беру XXL.

Пробывал Contex и Durex. Но пока все плохо(

Сексом занимаюсь с малознакомыми поэтому без презика нельзя.

Кто - что посоветует? Может кто с большим пробывал какие то другие марки XXL ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2016 в 10:24)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Пользуясь случаем, рекомендую статью.
Потенция, – как много в этом звуке...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Я же н
Tweedle:
Пользуясь случаем, рекомендую статью. Потенция, – как много в этом звуке...

Я же написал что дело в презике
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Т.е. с одними и теми же женщинами в одно и то же время в одних и тех же позах ситуацию меняет исключительно презик?
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Да

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Значит, нужно экспериментировать с марками, формой, толщиной стенки и т.п. Либо зайти сюда.
Такие вопросы очень индивидуальны.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Была такая же проблема, причём лет в 20. Оказалось презерватив очень сильно давит. При надевании особенно сильная боль. При большом диаметре нужно подбирать специальные. Есть марка MySize. Там на сайте всё описано как подбирать. Есть и другие марки, но в России их сложно найти
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
kov2016,
Приветствую! В хорошем вопросе содержится 50% ответа "Как только его одену сразу падает. Как будто боится его( Без презика все ОК и стоит и получается закончить." Как уже много говорилось, страх - превалирует над всеми инстинктами. По теме : у меня тоже самое.... Борюсь с этим только проверенными партнершами, сразу предупреждаю их, что если что... (небольшая тирада кто как и где, если нужно почему объясню не поленюсь). Если есть косяк за ними или неуверенны, это видно (!), то сразу в топку. P.S. Скажу сразу, я выгляжу как мальчик-одуван, никакой не мачо (не дай Бог), главное уверенность в том, что говоришь. P.S. №2 всё вышесказанное исключительно имхо и собственный опыт.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
как вариант-Okamoto OK 002 HYDRO Polyurethane condoms *Super Ultra Thin* thickness only of 0.02mm

OKAMOTO is Nr.1 Japanese condom brand and world leader in the production of high quality and dependable condoms.

зы,скорее всего дело в не в презике или потенции а в психологии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 15:00)
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
insurgentus,

"скорее всего дело в не в презике или потенции а в психологии." - Все так, верно.

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
У меня чувствительность понижается... а при и без того слабо-чувствительной головке это ведет к опаданию.
Но чтобы сразу при одевании падал - такого не было.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
сходите в церковь,это не шутка.
если поможет-отлично,не поможет-вы ничего не потеряете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:32)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Den-sketch,
Привет. Так оно и есть - видимо это психология. Спросил у знакомого уролога он сказал у 50% мужиков так. Говорит сам гандоном не пользуется т.к. не стоит в нем.

Буду юзать проверенных теток)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Такая же фигня, конец резинки не любит совсем.
Россия, Москва
dimasik61
Репутация: 0
В отпуске
ok ok ok ok ok ok

Semyon, 39
Россия, Москва
Semyon
Репутация: 0
В отпуске
Ну тогда ищи одну единственную, и занимайся сексом без резинки.Это дело намного приятней.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Опытные дамы умеют надевать так, чтобы не падал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты