Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я со всеми толераст

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Доброй ночи или утра, во сколько будете читать эту тему-рассуждение. Не знаю, была ли подобная тема на сайте, но все мы люди, и нам свойственно.. нет, не только ошибаться, но и повторяться. История тому свидетель :) И так, пожалуй приступлю. А давно обсудить, высказать, услышать другое мнение хотел по этой теме у форумчан. Дело в том, что наш "новый и прекрасный мир" цветёт и пахнет. Тут и матриархат, и баборабство, 50 оттенков серого и Pokemon GO. В общем, много насущных проблем. Одна из них, которая меня жутко напрягает это всеобщий пофигизм. Ладно бы, смириться с этим. Все мы эгоистичные существа, которые хотят всё для себя, для своих, а точнее быть, следуем такому правилу: "Ничего не делать, а взамен получить всё". Во как! Это нормально. Привык. Ведь сам такой :) ... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Камрад, а что вы хотите - людей годами учили быть терпилами. Общество атомизировано, каждый сам за себя. Прекрасная среда для развала того что осталось от института семьи. Сначала воспитали терпил, а потом начали продвигать блядство и пидарасов. Как то так.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
wlrw,

вот что и забавно. терпилы есть даже среди тех, кто критично может думать. они на ура критикуют политику, верования, социум, женщин. а как только тема пидерастов, так всё, все как один: "я нейтрально отношусь. я занимаюсь свои, он своим".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камень:
Так вот, от многих слышу, не только женщин, но и мужчин: "Это их дело, пусть чем хотят, тем и занимаются. Я вот их не трогаю, и они пусть меня не трогают. У меня своих дел полно".

А что в этом плохого?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Brissen,

прочитайте тему ещё раз. я всё в ней высказал)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Плохи не педерасты и прочая публика (они всегда были и будут) - а правительство, под молчаливым согласием которого идёт очень агрессивная пропаганда "нетрадиционных отношений" и прочих "евроценностей". Уверен, что каждый из нас хотя бы однажды, сам того не зная, здоровался за руку и даже мило общался с педиком. Мир перевернулся, мы сами стали педиками? Нет. Следовательно, опасны не сами эти люди, а СПИД, который они разносят, и агрессивная пропаганда.

Вот например, я натурал - однако я не устраиваю по этому поводу шествие по улицам. Не проводятся "парады натуралов" (хотя скоро впору будет их проводить). Почему? Потому что натуралы и без парадов считают себя полноценными, им не нужны манифестации, чтобы привлечь внимание к своей нормальности. А чего хотят гомики своими парадами? Их не берут на работу, в магазине не продают продукты? Им достаточно "общаться" в своём кругу, чтобы им даже не били морду. Никто им не виноват, что они - реальное меньшинство.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камень,
Ну, ненормально, дальше что - как протест выражать. Айкидо, по мне, - так еще большее извращение, а они даже на олимпиадах выступать планировали.

Ну, против вы, а что вы предлагаете? По мне, так для РФ гомики - вообще не проблема: парады их разгоняются, общественной поддержки практически нет, в СМИ из них пугало делают.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Brissen,

для начала выражать протест против этого. если заводится дискуссия, или просят выразить отношение своё. быть честным с собой и с окружающими. давать внятные ответы, почему это плохо. хотя бы для начала.
так же само можно сказать, что же делать с МД. ну есть книги, сайты, а что, всё поменялось что ли? или прочитав, многие поняли ошибки или не допустили их - нет. всё познаётся через опыт, борьбу. так и здесь.

ну, вам может и хорошо, а у нас, в Украине, начинается сливание с Европой и принятием некоторых её "нормальностей".
вчера многие знакомые говорили, что они против и вообще это ненормально. сегодня они нейтральны. завтра могут выйти в поддержку прав пидерастов.

я не пытаюсь сеять панику, но всё же, стремительно мужчины переводятся в 2 категории: баборабы либо пидерасты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камень,

Что значит "переводятся"? Гетеросексуального мужчину не переведешь, - если у него такие мысли возникают, то он - либо гомо, либо ВП, который рангом не вышел.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Может все таки, чтобы не быть терпилами, начать со своей жизни - для начала, залатать все дыры в собственной жизнебезопасности,
прекратить спонсировать ту матриархальную систему что нам не нравится (реально таких личностей единицы), а пидоры уж как нибудь потом...

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Brissen,

тут согласен
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
nikola1995,

не спорю, всегда нужно отвечать за себя, начинать с себя и если нужно, давать пример себя. не на словах, а на деле.
но я (не много конечно встречал), но в общем пару человек, которые вроде и знают как заработать, и знают, что такое женщина, и мир видят-понимают. но они тематику пидоров воспринимают нейтрально.

вот в чём даже вопрос. общаешься, вроде человек адекватный. картина мира ясна и без очков. но тематика пидоро безразлична, или убивает, когда говорят на лесбиянок "вах, как я бы хотел к ним".

а так да, единицы мужчин и женщин, которые видят правильную картину, собой являют разумных существ и дают яркие примеры.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
В 20 лет хочется менять мир, в 30 уже на это плевать, у тебя другие проблемы smile
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Пачечка пельменей,

знаю знаю, слышал не раз. видел не раз.
но ведь те, кто продвигает движение МД тоже отчасти меняют мир, верно? joke
а многим уже далеко за 30)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Камень:
но ведь те, кто продвигает движение МД тоже отчасти меняют мир, верно?
а многим уже далеко за 30)

Тут просто дают информацию. Давно уже пришли к выводу, что даже если твой близкий друг оказался аленем и баборабом, нет никакого смысла насильно его переубеждать, зря потраченые усилия. Принять информацию может лишь тот, кто к этому готов. Хотя тебе по молодости может казаться, что это не так.

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Пачечка пельменей,

почему же, я согласен. у меня есть даже пример - друг. сколько не вливал, как не вливал, а всё равно есть доля аленизма и пиздастрадания.
я понял, что смысла обучать нету, после такого (я до этого понимал, но почему-то пытался снова и снова), так вот, он сказал: "Ещё 5 лет погуляю, а там заведу жену и ребёнка". Я ему сказал что глупо, да и вряд ли он найдёт нитакую. На что он сказал - ну если так думать, то не найдёшь.
Вот и всё, теперь всё ясно, спасибо)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Пачечка пельменей:
В 20 лет хочется менять мир, в 30 уже на это плевать, у тебя другие проблемы

Даже умереть хотелось, а теперь нет! хОчу пожить. Мне позавчера сказала дама:- "Красоту ничем не испортишь" Любит меня ещё кто-то!!!!
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Тут нормальные статьи на сайт не пропускают. Наверное тоже толерасты)))))
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Да, мне пофигу. До тех пор, пока они ведут себя в рамках дозволенного, не проводя свои парады, не навязывая свои вкусы, предпочтения, не рассказывая историй(притянутых за уши) о том, что гомосексуализм - это нормально. Это их личная жизнь - пусть лижутся, долбятся, занимаются чем угодно, не вынося подобное на публику. Для меня неагрессивный гомосексуализм- не является первостепенной проблемой. Даже проблема образования, чистоты в городах, подъездах - и то видится мне более значимой. Плюс помощь каким-нибудь престарелым людям, или больным. В мире столько проблем, что даже в нашей время - гомосексуализм находится на дцатом месте, если он не ведет себя агрессивно и навязчиво.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты