Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чуров пожаловался на ущемление прав мужчин в политике

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Женщины целенаправленно вытесняют мужчин из избирательной системы, считает глава Центризибркома Владимир Чуров.

«Из 26 тысяч членов территориальных избирательных комиссий мужчин всего 38,7 процента и 61,3 процента женщин. Из 840 тысяч членов участковых избирательных комиссий мужчины составляют только 21 процент, а женщины 79 процентов», — сказал он в эфире «Русской службе новостей»

«Нас, мужчин, всячески дискриминируют. Это целенаправленная женская политика на вытеснение мужчин из избирательной системы», — сообщил Чуров. По его словам Чурова, мужчин в российской избирательной системе – пятая часть, а число женщин-кандидатов в депутаты постоянно растет.

«На уровне выборов в Госдуму в 2013 году женщин было почти 20 процентов выдвинуто, а избрано более 13 процентов. На уровне регионов было выдвинуто 30 процентов женщин, а избрано 20 процентов. На муниципальном уровне уже сейчас среди депутатов почти 50 процентов женщин», — добавил он.

http://lenta.ru/news/2015/03/12/churov
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Это надо на дайджест. Сегодня размещу обязательно.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Мемуары Омеги:
а число женщин-кандидатов в депутаты постоянно растет

В Украине в этом году прослеживается тот же тренд то же направление . Сейчас в связи с временным затишьем в боевых действиях , станции радиовещания "разговорного формата" как они себя называют , испытывают проблемы с заполнением эфира . Каково же было удивление , когда жестко и нагло эфир начали заполнять всякими феминодеятельницами , и представительницами всякоразных феминофондов . Про качество эфира можно не говорить - как всегда - дайте нам больше привилегий , прав и денег ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 14:00)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Чую, чую кровищщу....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты