Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 10 дней ждал в аэропорту девушку с сайта знакомств

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ ❋ Голландец Александр Питер Кирк хотел удивить свою онлайн-пассию неожиданным визитом, однако девушка не оценила сюрприза. Об этом сообщает информационное агентство CCTV News. Мужчина познакомился с 26-летней девушкой по имени Чжан (Zhang) на одном из сайтов интернет-знакомств. Спустя два месяца общения, Кирк решил сделать девушке сюрприз. Он приобрёл билет в Китай и отправил Чжан фотографии посадочных талонов. Однако по прибытии в китайский аэропорт Кирк обнаружил, что его никто не встречает. В ожидании своей онлайн-пассии мужчина провёл в аэропорту 10 дней. В конечном итоге, его пришлось госпитализировать с истощением. Китайское издание отыскало Чжан и попросило её прокомментировать ситуацию. Девушка объяснила, что сообщение Кирка о скором визите показалось ей шуткой. Н... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Только 6% россиянок знакомятся онлайн для секса. Мужчины — в 32% случаев Опрос проводился по всей России, в нём приняли участие 1260 человек, в том числе 1050 женщин и 210 мужчин. Центр семейного и сексуального образования Secrets провёл исследование (есть в распоряжении Лайфа), целью которого было выяснить, какую роль играют онлайн-знакомства в жизни взрослого населения РФ. В опросе приняли участие 1260 человек, опрос проходил методом имейл-рассылки по базе центра образования. Большинство опрошенных хотя бы раз пробовали познакомиться в Интернете. При этом, несмотря на то что мир на первый взгляд наполнен всевозможными современными и простыми сервисами для знакомств, люди предпочитают коммуницировать или в соцсети "ВКонтакте" или в старых, громоздких и неудобных сервисах вроде ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Премия Лох года взята....
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Саня Хантер, Не не не, лох года - это парниша с РСП11, а этому аленю просто повезло.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
wlrw,

Ну как минимум второе место.... joke joke joke

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Саня Хантер,
Пожалуй да. Хатико отдыхает smile Интересно, о чем он думал, живя 10 дней на вокзале?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
wlrw,

Наверное:- она узнает, она придёт, она меня непременно найдёт!!!" smile smile smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
И правда лох, - кто же так на международных сайтах знакомится?
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Утром хотел это постнуть да поленился ) Бедный голландец по виду прямо из Маутхаузена прибыл. Жуть.
Аленьский символ кстати. Заслуживает мужик. Проаленил 10 дней это как гаупвахта или пост номер один...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Саня Хантер,
Количество патологических оленей начинает зашкаливать, страшно подумать, что придумает следующий. Может почку продаст, чтобы свозить бабу на курорт?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw:
Интересно, о чем он думал, живя 10 дней на вокзале?

Она нЕтакая, и Я у неё первый, ну второй максимум. Конечно лох года, А если объективно, с нашими ежедневными аленячьими прогонами, то типичный пи"дастрадалец .
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Romantik,

Что-то их много развелось
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Так и мы тут не так просто собрались. smile
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Romantik,
Нас слишком мало - просто островок в море говна
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
wlrw,

Мда... реально страшно.... Песня же есть:-"о боже какой мужчина! я хочу от тебя сына, потом твою почку и торговую точку!!!"... joke joke joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
wlrw,

Защитники Сталинграда тоже так думали.......но победили.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Саня Хантер:
Мда... реально страшно.... Песня же есть:-"о боже какой мужчина! я хочу от тебя сына, потом твою почку и торговую точку!!!"... joke joke joke

Браво! ))) Скоро такие песни и будут. И будет даже слащавый рэп для аленей:

Продай почку, возьми ипотеку в рассрочку.
Поздно ночью без почки вздохнешь осторожно
Подумаешь Боже
Но мужчина-должен.
Должен вторую почку продать
Тоже.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
wlrw,

Уважаемый wiwr29, Нас "Аленей" так как б,у, не бывает, очень много. Почти всё мужское население в той или иной степени прынци. А мы с Вами видим, через маску сварщика, какие манипуляшки нам вешают smile
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Саня Хантер,
Ну там разница в силах была не такая огромная, да и война ведется невидимая, плюс у противника огромное преимущество - воспитание.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Giraffe,

Зачетный репчик, очень жизненно

Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
wlrw,

вот не могу найти в смайлах рукопожатье ) :handshake: наслепую написал
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Giraffe,
Так-то и придумывать ничего не надо. Вся попса примерно об одном - "все ради багини"
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
wlrw:
Так-то и придумывать ничего не надо. Вся попса примерно об одном - "все ради багини"

Факт. И более того - это воспринимается абсолютно нормально.
Причем с вкраплением мачизма но в конце все равно - багиня это все, почку на стол, и т.д.

Получается песня узников Бухенвальда "Мы свободны, робы наши чисты"
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Ладно ребят рэпчик рэпчиком, но надо же хоть что то адекватное запостить ибо есть еще стихотворцы в нашем отечестве.

Нет,
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают.
Ты глядишь -
меня не понимая,
слушаешь -
не видя и не веря,
даже в этой дикой сини мая
видя жизнь -
как смену киносерий.
Целый день лукавя и фальшивя,
грустные выдумывая шутки,
вдруг -
взметнешь ресницами большими,
вдруг -
сведешь в стыде и страхе руки.
Если я такой тебя забуду,
если зубом прокушу я память -
никогда
к сиреневому гуду
ни идти сырыми мне тропами.
"Я люблю, когда темнеет рано!" -
скажешь ты
и станешь как сквозная,
и на мертвой зелени экрана
только я тебя и распознаю.
И, веселье призраком пугая,
про тебя скажу смеясь с другими:
- Эта -
мне совсем не дорогая!
Милые бывают не такими.

Н.Асеев
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
И еще Симонова нате, везде уже лежит но вдруг кто не читал. Это написано по просьбе однополчан погибшего солдата какому жена написала что он не нужен. А он уже пал в бою как письмо пришло, поэта попросили ей ответить от имени всего полка. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Женщине из г. Вичуга Я вас обязан известить, Что не дошло до адресата Письмо, что в ящик опустить Не постыдились вы когда-то. Ваш муж не получил письма, Он не был ранен словом пошлым, Не вздрогнул, не сошел с ума, Не проклял все, что было в прошлом. Когда он поднимал бойцов В атаку у руин вокзала, Тупая грубость ваших слов Его, по счастью, не терзала. Когда шагал он тяжело, Стянув кровавой тряпкой рану, Письмо от вас еще все шло, Еще, по счастью, было рано. Когда на камни он упал И смерть оборвала дыханье, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты