Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчине лучше выбирать женщину, которая меньше или больше его зарабатывает?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Я думаю что если сам мужчина зарабатывает мало, то ему больше подойдёт ровня или та которая зарабатывает чуть больше. Если же мужчина обеспечен, то лучше выбрать ту, у которой доход меньше.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
drej,

Кого не выбирай- если ты обеспечен, то шанс, что женщина постарается отжать ресурсы, близок к 100%. А если ты беден, то и выбирать тебе особо не дадут- сегодня любая нищенка считает ниже своего достоинства даже разговаривать с малообеспеченным мужчиной.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
На доходы смотреть вообще бессмысленно. От этого ничего не зависит
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Чтобы спать с женщиной мне достаточно посмотреть на ее лицо и прочие выдающиеся прелести, а зарплатная ведомость меня не возбуждает. Вам для какой цели женщины?
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Если у вас в карманах гуляет ветер , то вряд-ли вами вообще заинтересуется какая нибудь тётка. А уж если она зарабатывает больше вашего , то в этом случае и говорить не о чем. Ведь даже во многих семьях , живущих вместо не один год , ежели баба начинает зарабатывать больше мужа - считай семье трындец. Начинаются попрёки и упрёки , хер ли ты за мужик , если вот я баба....ну в общем как-то так. Бывают конечно очень редкие исключения , но и там наверное не просто. У меня есть знакомые , где жена ну очень очень хорошо зарабатывает. И хотя ровню себе вроде бы и не ищет , но мужа строит по полной программе. Короче ежели слушаться не будет , то не новой машины , не отдыха в нормальном месте , короче никаких ништяков. Вот и прыгает вокруг неё всё время. Не знаю , я наверное бы не смог. Ну как то унизительно это... Тем более постоянно слышать в свой адрес , какое ты НИОЧЁМ и какая она замечательная и что все на ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 15:57)

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
drej:
Я думаю что если сам мужчина зарабатывает мало, то ему больше подойдёт ровня или та которая зарабатывает чуть больше.

Тут проблема в том, что женщине всегда интересен мужчина зарабатывающий больше нее ,т.е. сильнее, умнее, успешнее, такого мужчину она будет уважать. Если мужчина зарабатывает столько же или что еще хуже меньше, то уважать она его не будет, а без уважения женщины к мужчине нормальные отношения не возможны.

drej:
Если же мужчина обеспечен, то лучше выбрать ту, у которой доход меньше.

Если мужчина обеспечен, то я считаю доход женщины не важен, на первое место выходят ее женские качества ,т.е. он уже может выбирать.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Действительно,тема непонятная.....мужчине лучше выбирать женщину,которая зарабатывает больше/меньше его.....для чего ищем женщину-то? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Видимо вопрос нужно было поставить так: Влияет ли уровень материальной обеспеченности мужчины на годность самки для каких-либо отношений.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
а зарплатная ведомость меня не возбуждает.
Ну так правильно, а вот баб ещё как заводит ))
Деньги - это ресурс. Умение его добывать - критерий жизнеспособности и ранговости самца.
К любому, даже самому брутальному и пробивающему на инстинкты мужику баба рано или поздно потеряет интерес, если он не умеет зарабатывать деньги.
Это моё мнение.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сегодня от одной ОЖП улышал что ее подруга разводится с мужем старше ее, потому что она стала зарабатывать больше, самообеспеченной стала и он ей больше не нужен. Еще распилит наверно неплохо...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
drej:
Если же мужчина обеспечен, то лучше выбрать ту, у которой доход меньше

А во время фин трудностей обеспеченного мужчины, он будет слит без угрызения совести его ОЖП. Сам дважды испытал. Выбирай по душе. но при этом ты должен быть грамотней её и умнее, что бы ей было с тобой интересно.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
ASD,
Меня всегда поражало насколько менялась моя БЖ, считая деньги. Глаза блестели, дыхание прерывистое и пульс 120. Удовольствие превыше сексуального. А вот я как-то совсем не возбуждался. Ну есть и есть, бумажки, которые то есть, то нет. Видимо, не правильно я жил как-то в своей образцово показательной семье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 20:07)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Romantik,
Но и с полной дурой жить счастье небольшое. Во всем должна быть мера. И точно не от зарплаты будет зависеть. Если баба зарабатывает значительно больше - ее ничем не удержать, ускачет искать оленя себе подстать, ведь этого она достойна!
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
ASD:
Видимо вопрос нужно было поставить так: Влияет ли уровень материальной обеспеченности мужчины на годность самки для каких-либо отношений.

Да, верно



ASD:
К любому, даже самому брутальному и пробивающему на инстинкты мужику баба рано или поздно потеряет интерес, если он не умеет зарабатывать деньги.

Не совсем так... У дворников тоже жёны есть, которые не спешат с ними расставаться. Другое дело если баба более высокого уровня, вот тогда скорее всего в перечень её запросов входит умение нормально зарабатывать
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alechko,
Alechko:
Но и с полной дурой жить счастье небольшое.

А про дур речи не было, МЫ не должны быть дураками. Всё относительно уровня М и Ж. joke

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Romantik:
. Выбирай по душе. но при этом ты должен быть грамотней её и умнее, что бы ей было с тобой интересно.

Дело в том ,что если я буду её куда умнее и и эрудиция у меня на более высоком уровне, то мне самому с ней не будет интересно... Одним сексом тоже сыт не будешь.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
drej,
И Абрамович перестал видимо удовлетворять запрсы своей БЖ. Так что круг замкнулся, баба никогда ненасытится, ей вечно будет мало. И дело не в способностях мужчины.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
drej,

дворников тоже жёны есть
Там не жены -модели, такая если бросит своего дворника, так другого трудно найти будет
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
drej:
Дело в том ,что если я буду её куда умнее

Вот твоя цель, к хорошему человеку - хорошие люди тянутся. Саморазвитие в помощь. ok
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Der Mann:
Там не жены -модели, такая если бросит своего дворника, так другого трудно найти будет

Обычно у них жены мягко говоря не очень во всех отношениях... Хотя есть знакомый сантехник, жена у него симпатичная ,с высшим образованием, учительница математики

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Аааа,вы про серьёзные долгие отношения на всю жизнь....не,вариантов нет,хоть с деньгами хоть без....может,в будущем....но скорее всего,вряд-ли smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
drej,

Ну может там сантехник там не мужлан-выпивоха.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
А для меня главное - чтобы сиськи были большие и не обвисшие ok )))
а деньги... все равно женитьcя никогда не буду и строить отношения тоже не собираюсь.. нафик этот гемор
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
drej,
кстати заметил что училки держат себя в узде всех дольше, НО потом, все равно, лет через 10-15 все равно сваливаются в животные инстинкты, и развод-распил-санчас и т.д.
инстинкты все таки берут вверх над училками, хоть и не сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 23:30)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
OleninA,
Не соглашусь. Лучше, на мой взгляд, выбирать ОЖП все ж таки своего круга - в том числе и по доходам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 11:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты