Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, имейте совесть!

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Пару дней назад наш город отмечал 430-тый юбилей. Естественно, что людей на улице было очень много - вокруг концерты, конкурсы, весело короче) Ну и уличные туалеты переполнены, везде длиннющие очереди) Стою я возле одного из таких туалетов, подругу жду. А туалет ещё не маленький, как обычно, а как отдельное здание: внутри небольшой холл и два помещения - мужское и женское соответственно. В "мужской зал" стоит всего пара человек, а в женский очередь такая, что даже на улице стоят. Понятно, что некоторые девушки терпеть уже не могут и потихонечку, пока мужская часть туалета свободна, они туда проходят. Ну и спустя какое-то время в мужской туалет так же выстроилась очередь из дам. Картина маслом: в женский туалет очередь, в мужской туалет очередь, стоят одни женщины, причём все очень н... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki:
В "мужской зал" стоит всего пара человек

Правильно, хоть тут нам проще - любое дерево туалет.

Интересно, как такая ситуация разрешилась бы за границей? И возникла ли бы вообще?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Snooki:
но дальнейшего развития событий я уже не видел

Когда стемнело по-любому начали в кусты ходить да по дворам соседним.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Я решил в таких ситуациях говорить: "Имейте совесть, тут МУЖЧИНЫ" - таким тоном, не терпящим возражений, мол любая женщина должна мужчину немедленно пропустить всюду и уступить. Хочу посмотреть на рожи баб когда их переклинит smile
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Тётки уже реально берегов не видят. Головы напрочь посносило от безнаказанности и вседозволенрости. В транспорте им место уступи , в очереди пропусти , какие то правила этикета придумали... Короче сами себе , мы мужики , проблем кучу и создали всем этим джентльменством.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
"А чо, я тоже за то чтоп сцать вместе. Это же эратична."
Из форума одного веселого сайта.


А где написано, что нельзя ходит женщинам в мужской туалет и соответственно наоборот? Сие лежит в плоскости общепринятых норм, а границы норм морали в современном мире стали настолько условны, что только наличием писсуара и можно определить. Таблички М и Жо пора поправить, "почти не М" или "уже не Жо". Равноправие на дворе, а значит выхода всего лишь два: либо бабы изловчаться писать в писсуары, либо последний упразднят, как нарушающий равноправие.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Alechko:
либо бабы изловчаться писать в писсуары

Ну а что, уже придумано и производится приспособление, чтобы баба могла писать стоя)))
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Echo:
Ну а что, уже придумано и производится приспособление

Совершенно верно, я вспомнил, что среди сестер-китайцев такое весьма распространено, они без этой воронки не путешествуют. Честно говоря, мне было бы неуютно путешествовать с дамой, в багаже которой было столько интересных приспособлений. Не тянет меня на всякие новомодные штучки, консервативен я по природе своей.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Alechko:
Не тянет меня на всякие новомодные штучки

Так эти штучки и не для мужчин)))

Месяца три назад на одном американском сайте видел публикацию о разработке тампона с bluetooth-датчиком, передающим данные о наполненности на смартфон))) долго смеялся тогда)).

Alechko:
было бы неуютно путешествовать с дамой, в багаже которой было столько интересных приспособлений

Вряд ли она расскажет о подобных штучках в ее багаже
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Echo:
Вряд ли она расскажет о подобных штучках в ее багаже

Не соглашусь, подобной хренью стараются хвалится в первую очередь, дабы разделить счастье и приумножить радость от нового гаджета, да и в случае чего и bluethooth поднастроить мужчина может, а то как ей ориентироваться бедняжке в случае экстроординарного переполнения - караул, потоп!

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Есть такое, встречал неоднократно в публичных местах, как только образуется очередь в женский туалет как бабьё ломится в мужской буквально выпихивая мужчин. У меня есть своя теория-если мужчина достаёт орган и после слива мочи ополаскивает руки и уходит то баба тщательно снимает юбки, возможно долго сливает а потом долго затягивает и оправляет одежду, о общем-искусственно затягивает процесс... Потому и медленно продвигается очередь.
Кстати в СМИ проходила открытая информация что Феминистки довольно долго носились с идеей свободного посещения женщинами любых туалетов в свободном режиме и вроде это сопровождалось акциями-избиениями мужчин которые оказывались в этих туалетах и отказывались быстро выйти. Вроде бы были случаи в Англии при движении Суфражисток-они срывали таблички на дверях уборных а протестующих мужчин избивали зонтиками...
В общем, в очередной раз я убеждаюсь что восточная традиция успокаивать женщину плетью очень мудра...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 15:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты