Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Часто ли женщины проявляют инициативу?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот лично вам женщины пишут первые в соц. сетях - Вк, одноклассники и т.п.? (сайты знакомств не в счёт) Если да, то как часто и нормальные ли женщины?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Что-то за последние дни много похожих тем: проявить первому инициативу, пишут ли первыми бабы smile
Что по теме, то: если баба первой пишет, ставит лайк, проявляет интерес ко мне, то это значит я её заинтересовал, а значит будут встречи и т.д.
Если я, то чаще бывает отказы, болтавня не о чём, но и бывают встречи.
В общем, что хочу сказать: баба захочет - намекнёт о себе. Имхо joke

Тут всё зависит что у вас на аватарке: вы в бмв, у вас сексуальная внешность или вы в очках с банкой пива. На каждого найдётся своя. Но, если всё таки вы в бмв, то на вас интерес будет больше laugh
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Камень:
Что по теме, то: если баба первой пишет, ставит лайк, проявляет интерес ко мне, то это значит я её заинтересовал, а значит будут встречи и т.д.

Ну лайки часто ничего не значит, может ей не ты понравился, а к примеру то что на фоне... А вот проявлять прямую инициативу (писать первыми ,приглашать на встречу) - это бабы делать не особо любят. Обычно глазками стреляют, либо лайки.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Нацеленно искала себе на СЗ мужчину для отношений, переходящих в семейные. В анкете четко указала, какие у меня намерения. Писала сама, тем у кого нормальная анкета, нормальные фото, и кто проживает недалеко от меня. С одним из них у меня состоялась встреча, очень друг другу понравились. Вместе полтора года, женаты.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Обычная ОЖП:
Нацеленно искала себе на СЗ мужчину для отношений, переходящих в семейные. В анкете четко указала, какие у меня намерения. Писала сама, тем у кого нормальная анкета, нормальные фото, и кто проживает недалеко от меня. С одним из них у меня состоялась встреча, очень друг другу понравились. Вместе полтора года, женаты.

Ну вполне можно и в ВК, одноклассниках писать.. не обязательно же СЗ

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
drej,

Для меня СЗ лучше тем, что мужчины там хотят именно познакомиться. В соц-сетях не за этим как правило сидят! И мне было уже 26, а не 17-20. Странно было бы с моей стороны, в контакте писать. Привет, я Маша, давай знакомиться для отношений. А вот на СЗ самое то
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По моему опыту - крайне редко, - за всю жизнь, буквально, два раза было. Если курортных шлюх и лядей барных не считать, конечно.
В сетях - иногда было: БЖ первая на связь сама вышла, в свое время, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 21:06)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
drej,

какой фон? я не разу не видел, что бы баба интересовалось моим фоном. особенно где моё лицо и всё smile
всё начинается с лайка. там уже "привет, пошли гулять". а там уже действуешь по своему усмотрению.
просто сейчас лайк, это как раньше улыбка от девушки на улице.. как пристальный взгляд её на тебя.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
что насчёт писать первой, звать гулять, то тут не было. это если только она поставит лайк или постучит в друзья, я там уже зову гулять.
а так, слишком жирно для них звать куда-то.. я вообще смотрю такую тенденцию, многие бабы, есть даже такие группы, где встретил человека в городе и по этой группе ищешь. так вот, многие бабы пишут, мол ищу такого и такого парня.. и довольно часто там такие пишут. вот интересно глянуть на тех баб и тех парней laugh
а то в моём городе эта инновация меня обходит стороной. эх, не ищут меня laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
Обычно пишут (писали) те, кто ОЧЕНЬ хотел познакомиться. Женщину, которая всерьёз хочет мужчину, отношений, семью, тем более если она в возрасте, не остановят никакие формальности вроде "Мужчина должен всегда проявлять инициативу первым". Если очень надо - спокойно проявят сами.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
В существующих культурных традициях такие женщины будут выглядеть шлюхами.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
А им и на это наплевать - что о них думают.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Жестокий Монстр:
Обычно пишут (писали) те, кто ОЧЕНЬ хотел познакомиться.

Если не секрет, то как часто вам писали? Подход пытались искать или просто "привет"?



Камень:
что насчёт писать первой, звать гулять, то тут не было. это если только она поставит лайк или постучит в друзья, я там уже зову гулять.

да, в основном так и есть, бабы не особо хотят проявлять прямую инициативу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мне в ВК за все время моего пребывания там написали не более 10 раз. За 7 лет.
И все написавшие были феями.
Кстати сказать, я полностью согласен с Обычная ОЖП,, на мой взгляд ВК ну совершенно не то место, где можно знакомиться.
Там народ тусит с целью развлечься, посты почитать, музычку послушать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
Отчего же секрет - первыми писали не часто. Обычно цеплялись за интересные моменты и слова в анкете. А собственно, за что же ещё, если я на фото был не на Канарах возле "Бентли"? "Приветы" были - но "ответов" я на эту чушь не давал никаких. Мозги есть, слова есть, мысли есть - скажи текст, покажи речь - а твои "приветы" мне до задницы.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А еще меня дико раздражает, когда баба напишет сама, первая (на СЗ, например), и потом начиная со второго или третьего сообщения перестает задавать вопросы, только сама отвечает. Мол я проявила инициативу, а теперь ты давай развлекай и заинтересовывай меня. Т.е. обратной связи нет, а это залог интересного и информативного общения с перспективой на что-то большее.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Не знаю что значит часто.Проявляют, иногда сами походят знакомиться или пишут в соц. сетях(вернее писали) вполне годные экземпляры.Мне нравится когда женщина проявляет сама инициативу, а не ведет себя как овощ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 22:02)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
ASD:
А еще меня дико раздражает, когда баба напишет сама, первая (на СЗ, например), и потом начиная со второго или третьего сообщения перестает задавать вопросы, только сама отвечает. Мол я проявила инициативу, а теперь ты давай развлекай и заинтересовывай меня.

Да, это классика. Написала первая и думает что теперь мужчина должен за ней бегать
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
лично мне нет, но это не особо показательно, так как мой профиль там не супер активный. А в целом бабы еще как пишут первыми и даже могут преследовать в сети, если ты представляешь для них какую-то объективную (красив, богат и т.д.) или субъективную (для какой-то конкретной цели) ценность.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Весьма активные дамы порой вызывают недоверие, они все время торопятся куда-то, то боясь опоздать, то решают свои сиюминутные проблемы. Пару лет назад у меня был роман с 32-летней незамужней и бездетной дамой. Симпатичной и весьма сообразительной. Ей так хотелось забеременеть, предпочтительно от меня, что она стаскивала с меня штаны, как мы оставались вдруг наедине. Мои взгляды на жизнь и планы на светлое бедующее ее мало интересовали, она спешила реализовать себя, вот и пришлось расстаться. Но тут инициативу проявил я. Всегда стоит задуматься, что именно стоит за инициативой женщины и надо ли оно вам!

VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Случается. Не часто но всё же. Иногда даже с интимным исходом. По поводу нормальности-наверное это именно отклонение от "нормы", поскольку как правило в карман не заглядывают и на моей памяти только одна особа из дальней Зажопинки с порога шуганулась, когда я заявил, что чафлдфри. smile smile smile
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Я не знаю, какой смысл автор поста вкладывается в словосочетание "Нормальные женщины", но если речь идет о внешке/ипапельности, то да, бывает, и довольно часто. Как правило, если ОЖП перемкнет, что ты ей нужен, то будет просто пздц как весело. Главное, если угораздило вляпаться, понять почему вдруг на тебя запали и не пролюбить момент, когда все угаснет или будет реализовано (пример выше каноничный - бабцо захотело забеременеть отчаянно). Как правило, их активность напрямую связана с оценкой твоих внешних и финансовых качеств. Не буду разводить полемику про альфа-саацов, гуру пикапа и прочих шаманов, которые не имея за душой ни гроша сотнями бабцов в день склоняют к соитию, но если ты вылезаешь из дорогой тачки или жрешь в дорогом кабаке или там голдой во всю тумбу сверкаешь, то шансов... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты