Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жизнь наказала Вашу бывшую лядь

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Свою историю рассказывать не буду, все как обычно, ниче особенного. Сейчас идет бракоразводный процесс в суде, прохожу санчас. Правда вчера сучка заявилась ко мне на работу. Ползала у меня в кабинете 2 часа на коленях, просила простить. Выкинуть не мог, так как коллеги вокруг, неудобно было скандал с вышвыриванием учинять.

Вопрос собственно в чем мой. Санчас я держу четко игнор полный. Вот она вчера ползала, билась головой об стену (в прямом смысле) просила не бросать и не наказывать ее. Я ей ответил, что я наказывать ее не собираюсь, что мол ее жизнь накажет. А потом вечером задался таким вопросом. Мне 33, особенно интересует опыт комрадов постарше. Как сложилась судьба ваших бывших лядей? Действтельно их как-то наказала жизнь за это? Интересуют факты и истории. Заболела там. Еще ченить. Пишу это и думаю, как же я ненавижу свою бывшую тварь.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Я уже интересовался этим вопросом вот ссылка http://masculist.ru/forum/thread4088.html
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
спс сейчас гляну
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ustal,

Недавно это обсуждали, жизнь её накажет ведь Бог мужчина и он солидарен с нами. joke
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
дали линк , не заю как удалить тему, неактуально

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ustal,

Эмоции зашкаливают у вас, камрад. Вот когда станет абсолютно побоку что там и как у неё, тогда и освободитесь. Вот развернутое обсуждение еще, почитайте.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=27358
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
да, не то что бы прям зашкаливают, я как узнал все, так у меня к ней резко проснулась брезгливость. Санчас держу довольно спокойно. Не знаю сорвала ли она мне его своим приходом. А тему такую создал скорее из-за статистического и философского интереса. За линк спасибо. Сейчас почитаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2016 в 15:34)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А почему если бывшая, то сразу "лядь"? )

Моя первая жена сейчас жестоко наказана - вся в слезах и соплях от горя руководит нынешним мужем как хочет, ездит куда хочет, скрывая от людей страдания, вызванные этими поездками, а также вынуждена - вот бедняжка! - раз в месяц тащиться чёрт знает куда, метров аж за 100 от дома в банк, чтобы снять с карточки мизерные алики в 27 USD, которые я ей подло и низко пересылаю. И ежеминутно думает обо мне - "Вернись, мой тиран и деспот!!! Я безумно скучаю по твоему неуделениюмневнимания, по нашим романтическим никуданепоездкам и по твоей истинно мужской неразводимости на деньги!"

Мне её даже жалко, честное слово! Я наверно сентиментален... (
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Жестокий Монстр,

Наверное автор ищет варианты развития событий у форумчан с аналогичными с его случаем. Именно как с васьком сложилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 17:46)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ustal, Санчас под угрозой! Баба она ведь не только материальные ресурсы ОМП захватить пытается. Главная бабская стратегия в том что она захватывает ресурс МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ ОМП. У Вашей бабы это получилось (у моей тоже). Не поддавайтесь! смысл санчаса "не думать о белых обезьянах", методики санчаса - это методики заменить "мысли о белых обезьян" другими мыслями. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 20:19)

Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Nishizava,

раз уж о мыслях речь зашла, Камрад. Суть вся в том что борения "не думать о белой обезьяне" - наоборот усиливают мысли. Хорошо бы их обесценить то есть позволить им просто быть. Спокойно так. Мол "О, это опять эта мысль. Ну, не в первый раз! Ну и ладно, хорошо, принял к сведению, спасибо".
Так постепенно вместо адских борений мысль эта сольется с остальными а попозже - и выветрится.

Но думаю америк не открыл ) Вы это и так знаете.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Giraffe,Ценное замечание.
Дело в том что я не мудрец из притчи, я сам в начале или в середине пути,
По возможности делюсь наработками, учусь у других.
Ваш комментарий приму к сведению и ТС посоветую НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. Подумал о "белой обезьяне" - спасибо мыслям, ДОСВИДАНИЯ!, в следующие секунды у меня в гостях мысли о жопе соседки или о теории холодной смерти Вселенной.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Nishizava:
я сам в начале или в середине пути

Giraffe:
Так постепенно вместо адских борений мысль эта сольется с остальными а попозже - и выветрится.

Время лечит, нельзя по щелчку пальцев перестать думать о том человеке, который долгое время был в твоей жизни на одном из первых мест.
Если переболел предательство, то потепенно потом задвинешь её на задний план как ненужную бракованную вещь. В подсознании ещё крутятся мысли (остатки ненависти) о том что жизнь её должна наказать, а потом и на это становится плевать cool
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Ustal:
Пишу это и думаю, как же я ненавижу свою бывшую тварь.

Значит санчас не помогает, что-то не так делаешь. Прости за банальность, но ненависть - плохое чувство, оно вредит тебе самому. Тебе стоило бы думать о себе самом, а ты - про ненависть к бывшей ... Зачем? Пока ты думаешь о ненависти и мести - тебя это не отпустит.

Ustal:
Как сложилась судьба ваших бывших лядей? Действтельно их как-то наказала жизнь за это?

Знаешь, а мне побоку "как у них сложилось". Если что - я был в браке, сейчас в разводе. Правда развод прошел вполне гуманно и мирно.
И мне нафиг не нужно, чтобы судьба "кого-то там наказывала". Мне я сам куда больше интересен, чем судьба моих бывших женщин и жены.
Мое отношение к БЖ - пусть живет как хочет, удачи ей, счастья и всего хорошего.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Имхо, Камрады, так-то лучше жизнью бывших даже не интересоваться. Рубишь канаты так рубишь. Думаю, кроме каких-то душевных мучений это ничего не даст. Конечно если жизнь "наказала" можно и порадоваться справедливому исходу ну почему нет. Если мужчина обманут/ограблен/оскорблен/что-либо еще.
Но, в конечном итоге, как пел Высоцкий "не восхищайся позавчерашним небом" как-то так.
Резко сменить курс если там дети, разводы, судебные тяжбы - тяжело, я понимаю. Приходится видеться и т.п.
Однако, лучше по-моему просто вот забыть и все. Вычеркнуть. А чувства то они будут. Злость или еще чего. Все будет. Но тут как выше писал - выветрится постепенно.
Жить надо настоящим, да будущим. А прошлое ну вот где оно? Нету его, на то оно и прошлое.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Giraffe:
Камрады, так-то лучше жизнью бывших даже не интересоваться. Рубишь канаты так рубишь.
Правильно, именно так и нужно!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
По большому счету могу сказать, что желание поквитаться было на протяжении целого года. Ну, не из тех я, кто и предательство прощает, и вторую щеку подставляет время от времени. "Око за око и зуб за зуб" - мне ближе и понятней. Пока судились-рядились желание отомстить только усиливались, особенно учитывая потоки грязи, которые изливались от человека когда-то близкого, от человека, который пред Богом клялся тебе в любви и верности на всю жизнь. А вот, когда через полтора года подсохли чернила на договоре о разделе имущества, наступил период безразличия. В одно прекрасное утро мне стало фиолетово, где и с кем она встречает рассветы, счастлива или нет… Увела из семьи отца троих не совсем здоровых детей, в 42 родила новому мужу еще одного ребенка. Судя по рассказам доброжелателей перекроилась у пластических хирургов, выкладывает фотки в ФБ с завидной частотой, дабы доказать всем сомневающемся, что жизнь удалась. А, мне по прежнему безразлично!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Моя близкая подруга с которой фактически жили ГБ какое то время несмотря на мои требования завязать с алкоголем спилась, обрюзла и потолстела, иногда звонит и пробует взять в долг, просит разрешить приехать в гости. Очень хорошие у меня отношения с её младшей сестрой которая несмотря на рождение ребёнка сохранила фигуру и со мною очень вежлива-от этого моя подруга сходит с ума от ревности и ссорится с сестрой до драк обвиняя её в лядстве.... joke joke joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Есть некоторая статистика подобных наблюдений, после которых начинаешь верить в карму. Выводы сделал такие:

1) все зависит от причин развода.
-кинула на тему мало зарабатывал, и так далее- будут материальные проблемы
-"неудилял внимания"- сама волком завоет от тоски по бывшему
-наставила рога- рано или поздно кинут саму, найдут замену

2) если кинули алкоголика, то скорее вниз летит он, а не она.

3) наличие или отсутствие детей, как смягчает, так и усугубляет "обратку". Дети разведенок тоже превращают их жизнь в ад.

Пример из жизни:
Ранние 90-е, обычная семья, где отец семейства на заводе, жена там же. Получилось, что муж попал в аварию, перелом позвоночника. Первый год его терпели, как растение, потом сплавили свекрови и открыли на дому траходром. Сука периодически сплавляла детей туда же, чтобы потрахаться. Прошла молодость, товарный вид, подоспел климакс. Итог? Два наркомана, которые избивают мамашу и отнимают пенсию. Недавний апогей- вынос занавесок...
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Никогда зла не желаю никому, и вам не советую. Скорее всего негативные посылы вам вернутся бумерангом. Карма smile

Россия, Южно-Сахалинск
despod2017
Репутация: 17
В отпуске
Aviator. Плюсуюсь к твоим коментам.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Все вернется им. Если измена, то за смертных грех получат и тут и там)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Как Бог может их наказывать,если он сам их создал ТАКИМИ.Для женщин не существует категорий порядочности и непорядочности,поэтому их поведение - это не подлость с этической точки зрения,а просто самочья природа
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Забей, она уже наказана, лишена общения с тобой)))
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Небесная канцелярия работает неторопливо , но очень эффективно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты