Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамба - эксперимент

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Только сухие цифры.

1. Симпатичный парень успешного вида - за сутки с момента создания анкеты 18 просмотров
2. Некрасивая девушка полненькая. - за сутки с момента создания анкеты 290 просмотров

Про разницу в количестве сообщений говорить не буду. Никаких ухищрений для поднятия рейтинга не проводилось. Про сообщения говорить не буду и так понятно. Девушку засыпали комплиментами разного рода.
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Яжепрынцесса))) Саматоясмотретьнебуду)))
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ptalomey,

Фейки создал?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Так всегда было
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
я думал, что все уже давно знают как работают СЗ, но оказывается нет) Фокус в том, что как и в реальности, на СЗ бабы сидят пассивно и ждут когда им напишет ПРИНЦ, то есть сами почти не смотрят мужские профили. Отсюда и разница в просмотрах.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бабы сами тоже смотрят и пишут, но очень страшные, либо старые, либо с самооценкой ниже плинтуса. Отчаявшиеся, короч ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 13:26)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
savichvvia,

Да
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вообще нормальному мужику там порядком мешают различные ябывдулы, неадекваты и женатые. На фоне их массовости шансов у нормальных мужиков очень мало шансов привлечь к себе внимание.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ptalomey,

Спасибо, информативно и показательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 13:53)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Velofan,

Я не знал, не приходилось пользоватся просто. Слышал чтото подобное конечно, но масштабов не представлял.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Можно эксперимент сделать ещё более жёстким: мужика повесить - мачо-культуриста-красавца возле "Бентли" (взять с инета), а тётку - полную уродку лет под 40-45, с двумя-тремя детьми. Интересно, сильно ли будут отличаться результаты? Жаль, что я с этой помойкой - СЗ - завязал давно, так бы поэкспериментировал. А так - даже противно там региться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 14:53)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
СЗ - маркер для человека.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Жестокий Монстр,

Знакомая рассказывала, как проводили эксперимент, взяли фотки мужика -модели, в анкете дали понять, что он обеспечен и образован. Так каждый день по 60 сообщений от новый телок было. Некоторые готовы были тот час же приехать в его особняк, встретиться, поговорить по телефону, прям сами напрашивались.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Der Mann,
Может и по 60 сообщений, но боюсь, у старой тётки с двумя детьми всё равно будет намного больше.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну а почему так?? Что творится с этим миром?! Почему любая пизда, даже страшная, ценнее мужчин? Я не понимаю. Ведь даже по статистике - это нас меньше, это они должны бегать за мужиками!

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD,

Патамучта! smile
Баборабы-с одолевают. Слишком много покупателей "мохнатого" золота, и любая страшная "звезда" это прекрасно понимает.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ASD:
Почему любая пизда, даже страшная, ценнее мужчин?
Пока есть ведущиеся на пилотку,вагинорабы,так и будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это ужасно, господа, ужасно!!

Все-таки мы больше зависимы от них в плане секса, чем они. Да, так и есть. И в этом основная причина.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD,
Как в старом советском фильме: "Господа, вы звери!" smile

ASD:
Все-таки мы больше зависимы от них в плане секса, чем они.

Не согласен - женщины тоже хотят секса, даже не меньше, чем мужчины. Невероятно, но факт! smile
Если, конечно, женщина не больна, физически либо психически.
Но! Женщины помимо удовольствия от секса желают получить с этого самого секса ещё и дивиденды. Продать себя подороже! Это данность. Нужно об этом всегда помнить.
С другой стороны, доступность секса для мужчин сейчас тоже велика. Конечно, платного секса. К нашим услугам широкая сеть саун, массажных салонов да и просто фрилансерш smile
Опять же и РСП сейчас на ДСР очень и очень много. Ну это на любителя joke
Из практического опыта - нужно дать понять самке, что секс лично для тебя - это не проблема! Не ты - так другая будет. А вот как это сделать? Это уже приходит с опытом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2016 в 18:07)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
C 20 лет я периодически тусовался на разных СЗ.. Сейчас уже как года 4 не захожу, крайний раз когда сидел - помойка-помойкой, устанешь ловить в этой мутной воде "жемчужины".. ДА и жемчужины-то с детьми чаще всего, да в разводе, только об этой "мелочи" в анкете почему-то не указывают.Забывают, наверное. smile За мою многолетнюю практику я встречался несколько десятков раз, но результат (секс, встречи дальнейшие) были в 3-4 случаях. Часто девки отличались в худшую сторону от своих фотографий, ну и сразу было видно "срастемся" или нет smile Все самые лучшие знакомства происходили в реале. НУ и в Контакте я просто иногда врубал поиск по параметрам, искал баб и писал всем "привет!" Даже так работало, методом широкого бредня!

P.S. Возможно, проблемы из-за моего маленького роста 165 см., баб - то я смотрел высоких, низких, средних) не клюют на малыша, наверное)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 18:26)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Petrovich_161, Хотеть одно, а обходиться без секса - другое. Если баба может сексуально голодать год, два, то мужик через полгода волком взвоет и будет кидаться на все что шевелится. Для нас эта физиологическая потребность в разы более ярко выражена, чем для женщин.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD:
Хотеть одно, а обходиться без секса - другое. Если баба может сексуально голодать год, два, то мужик через полгода волком взвоет и будет кидаться на все что шевелится. Для нас эта физиологическая потребность в разы более ярко выражена, чем для женщин.

Полгода? Я уже через месяц сидеть не могу.
Честно говоря, природа действительно устроила все довольно несправедливо. И я вообще удивлен, почему это не проявлялось так ярко раньше. Может потому, что еще существовали какие-то соблюдаемые традиции, обычаи. Если у одного человека (женщины) есть ресурс, который нужен другому человеку (мужчине) - а секс это именно ресурс, потому что самой женщине от природы секса хочется нечасто, она может годами спокойно без него обходиться - то ситуация, когда владелец ресурса будет пытаться продать его подороже, обязательно возникнет! неизбежно! А покупатель будет готов платить любые деньги, потому что этот ресурс физически ему необходим. Это зависимое положение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 20:00)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вообще я давно обратил внимание, что наступило какое-то очень странное время. На улице у нас знакомиться не принято, в общественном транспорте тоже. В барах-ресторанах-клубах собирается весьма своеобразная публика. Пишешь бабе в соцсети - а в ответ "я с незнакомыми не знакомлюсь". Ну знакомься, дура, со знакомыми! На сайтах знакомств сплошняком фейковые анкеты несуществующих людей. Даже женские форумы если почитать - стало много тем-разводок, таких же подделок, как анкеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 19:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк, Я четыре месяца один. Мне уже таджички в метро нравятся. Утрирую, конечно...
На СЗ не хочу, как вспомню это болото... А знакомиться больше негде. Всерьёз подумываю об услугах фей. Докатился, блин...
Но я в этом деле совершенно без опыта, никогда бабам за секс не платил. Салоны не посещал, даже не знаю где они в Москве. А с индивидуалками связываться как-то стремно: криминала боюсь.
короче полная жопа, мужики. Вешаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 20:00)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD,
В феях ничего страшного нет. Нужно попробовать нескольких, найти ту, что понравится, и ходить только к ней. Мне вот, например, уже скидки делают, как постоянному клиенту. Среди фей попадаются довольно приличные внешне, такие, которые мне бы просто так не дали никогда.
А по поводу того, что "никогда бабам за секс не платил" - привыкайте. Поймите просто, что мир отношений М-Ж сильно изменился за последние годы, и так, как было раньше, уже не будет, по крайней мере, в ближайшие десятилетия (если только не случится война, мужиков большинство не перебьют, и среди баб возникнет жесткая конкуренция за оставшихся).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты