Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мое мнение насчет всей Матриархальной жизни в России

FENIKS, 35
Россия, Москва
FENIKS
Репутация: 13
В отпуске
За много лет во мне накопилась большая волна негатива и ощущения, что об меня вытирали ноги в некоторых смыслах. Я не собираюсь писать книгу, но решил излить душу в этом посте, поэтому он будет огромных размеров и на его написание у меня уйдет 3-4 часа, но трудности меня не пугают, так как для себя я решил, что заморачиваться из-за женской манды больше не буду. Потерпеть пару часов писанины ради поста, если он кому-то сослужит хоть небольшую службу, будет не пустой тратой времени. Я разбил свой пост на части, потому-что читать так будет удобнее и комфортно. Каждая часть будет касаться какой-либо отдельной части матриархальной системы. 1-Армия. Тут и рассуждать нечего. Человека, едва он достигает более-менее сознательного возраста, насильно заставляют отдать долг Родине. Какой до... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
На то и есть мужское движение и МИСП - просвятить как можно больше мужчин, рассказать правду и уберечь всех, кого можно.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Другие же сознательно стали геями. Почему???"

потому что телки не дают! smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вот про геев самый бредовый абзац этого креатифа. Геями становятся не потому, что бабы не дают, а от генетической предрасположенности.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гетеросексуальному мужчине просто так, стать геем, т.к. бабы не дают - и в голову не придет. Вариант этот стоит на 1000500-м месте, - сразу после "обосраться и не жить" и кажется, что его вообще нет.
А вот если у мужчины такие мысли мелькают, то, в таком случае, у меня для него плохие новости.
Хотя, как вариант, гомосеком может хотеть стать ВП, который рангом не вышел: у ВП вообще сексуальная ориентация - понятие относительное.

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Мемуары Омеги,

роль обучения и воспитания также нельзя отрицать. Взрослый мужчина вряд-ли сменит ориентацию, а подросток с проблемами с девушками может.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
FENIKS,

"сводить девушку в кафе, которая в 90% случаев потом не возьмет телефон, будет стоить примерно 1000 рублей." Автор, так никаких денег не хватит! Не кормите женщин в кафе, не портите себе карму. Попейте чаю и угостите ее тем-же чаем. Это будет стоить рублей 200-300. А лучше погуляйте в парке - бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 08:29)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Alexbog81:
Взрослый мужчина вряд-ли сменит ориентацию, а подросток с проблемами с девушками может.
Этот подросток тоже не сменит ориентацию, а всего лишь будет допускать возможность гомосексуальных контактов, примерно так же, как он допускает мастурбацию, но не меняет сексуальную ориентацию на самого себя. И это не бисексуальность тоже.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
smartguy:
Alexbog81:
Взрослый мужчина вряд-ли сменит ориентацию, а подросток с проблемами с девушками может.
Этот подросток тоже не сменит ориентацию, а всего лишь будет допускать возможность гомосексуальных контактов, примерно так же, как он допускает мастурбацию, но не меняет сексуальную ориентацию на самого себя. И это не бисексуальность тоже.

Под "будет допускать возможность гомосексуальных контактов" Вы имеете в виду, что при стечении обстоятельств он не будет против гомосексуальной связи?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
INCOGNITO,
Да, примерно это я имею в виду. Скорее всего так. Но не исключено, что он и сам будет искать такие обстоятельства.
И я говорю не про всех подростков с проблемами с девушками, а только о тех, про которых идет речь. То есть это совсем не обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 17:35)

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
smartguy,
А чем тогда это не смена ориентации?

Из Вики:
Сексуальная ориентация — один из четырёх компонентов сексуальности (три других компонента: биологический пол, гендерная идентичность и социальная гендерная роль), определяемый как более или менее постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого пола.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
INCOGNITO,
Потому что нет постоянного влечения индивида к другим индивидам своего пола, так же, как нет постоянного влечения к самому себе, хотя мастурбацией может заниматься регулярно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 17:40)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Вообще, думаю, что геи и лесбиянки - это две стороны одной медали. И причиной является именно женская доминация.

В случае лесбиянок - самооценка по половому признаку настолько завышена, что мужчин просто не хочется (как можно хотеть муравья или лягушку?).

В случае геев - непомерно занижена. Думаю, форумчане с опытом согласятся, что чем больше доминирует ОЖП, тем меньше ее хочется. Для устоявшейся психики
этот плюс-минус ощутим, но не критичен, а для неустоявшейся - может быть критичен.

Конечно же, есть генетически предрасположенные особи обоих полов и особи с псих. отклонениями. Мне думается,что их процент все же мал.

П.С. Все это "вилами по воде". Чтоб понять реальную ситуацию, нужны большие исследования.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
smartguy:
INCOGNITO,
Потому что нет постоянного влечения индивида к другим индивидам своего пола, так же, как нет постоянного влечения к самому себе, хотя мастурбацией может заниматься регулярно.

Вариант конечно, но определении секс. ориентации нет слов о постоянном влечении, есть просто о влечении. Хотя в общем, я Вами согласен, считаю примерно так же.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
INCOGNITO:
определении секс. ориентации нет слов о постоянном влечении, есть просто о влечени
Да ну? Прочитайте внимательно ваше же определение из вики, и найдите там слово "постоянное".

Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
согласен по всем пунктам
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
smartguy:
INCOGNITO:
определении секс. ориентации нет слов о постоянном влечении, есть просто о влечени
Да ну? Прочитайте внимательно ваше же определение из вики, и найдите там слово "постоянное".

Вы правы, называется "смотрю в книгу, а вижу фигу". smile

Вернемся к исходному вопросу. Получается, что ОМП, допускающий возможность гомосексуальных контактов, геем все же не является и имеет традиционную ориентацию.
Предлагаю разобрать след. вопрос: ОМП, который "сам будет искать такие обстоятельства" относится в категорию имеющих "более или менее постоянное влечение"?

П.С. Сижу и думаю "вот напуркуа мы это разбираем?" smile
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
да, автор, вот такие дела в стране советов, такова жизнь 80-90% молодых мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты