Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины и косметика.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Замечал ,что среди тех женщин ,которые не пользуются косметикой, не красят ногти ,в целом не заморочены на внешности - они как правило не меркантильные, с более менее сносным характером, если сравнивать с теми ,которые пользуются штукатуркой...

Так ли это в целом? Или мне просто такие попадались, а в общей картине это не так?
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Я вообще таких не встречал.Просто есть естественный макияж, который сразу не заметен, особенно если хороший тональник и пудра. Морду замазать -святое дело.
P.S Что то много тем и все про бап. Лучше уж тогда "женщина и кошки" .Намного веселей, а сколько жизненных историй..
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
drej:
Замечал ,что среди тех женщин ,которые не пользуются косметикой, не красят ногти ,в целом не заморочены на внешности - они как правило не меркантильные, с более менее сносным характером, если сравнивать с теми ,которые пользуются штукатуркой...

Так ли это в целом? Или мне просто такие попадались, а в общей картине это не так?

ахахахаххахаххххахахх smile smile smile smile smile smile smile smile

Ну а если серьёзно - не ведись...это ещё один способ мнипуляций))) (когда я это понял, было уже поздно, а знал бы раньше, не профукал бы на "нитакую" бабу 3 года своей прекрасной жизни)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Grey Beardan,

И я также лоханулся, думал она бедная и несчастная потрепанная жизнью, а я вот возьму да приодену её да отштукатурю, и будет она красивая мне благодарна. По итогу: минус3.5 года жизни, на гавно потраченные нервы и деньги. Я бLя от такой жуткой манипуляторши до сих пор в себя придти до конца не могу. Спасибо ей только за одно, что сына мне родила и сюда отправила с качелями.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
drej, Камрад, "НЕ ТАКИХ" не бывает. Если она не выглядит как шлюха еще не значит, что не скурвится через какое-то время.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
Даже больше скажу - не красящиеся могут оказаться ещё более жуткими стервами, чем красящиеся. Потому что те, кто красится средне и сильно, могут быть неуверенными в себе, потому и красятся. А те, кто даже не красятся, могут быть страшно самоуверенными, потёртыми бабами - как бы другим "дурочкам" фору дают. Сталкивался. Хотя сам по себе я косметику бабью ненавижу - меня просто обманывают о настоящей внешности и состоянии здоровья, а я люблю "карты на стол".
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Эх, вот бы , устроить жесть и запретить бабам пользоватся косметикой в публичных местах и на работе! Нашествие зомби гарантировано smile
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Да, знавал я такую, которая не пользуются косметикой. Характер тяжелый.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
drej:
в целом не заморочены на внешности - они как правило не меркантильные

Ага. Потому что у них напрочь отсутствует чувство прекрасного. Вкус. Такая через полгода совместной жизни будет матню до колена отращивать, ноги как у хоббита (чтоб теплее зимой было). Не не друг мой! Опасное это дело. Такие бабы особенно изощренны на манипуляции. Женщина завлекает мужика своей красотой впервую очередь. А чем тут привлечь? Богатым внутренним миром походу.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Впечатление такое , что бабы и косметика появились одновременно. Ведь еще в стародавние времена и золой брови подводили , свеклой румянились и т.д. Потому как косметика , макияж - сильнейшая штука , чтобы привлечь мужчину. И пользоваться этим большинство из тёток умеют мастерски. У большинства из нас ведь было такое , что спать ложился с одной , а утром смотришь ... ля чё за фигня , где та - вчерашняя ? Короче сплошное надувательство. Ещё напрягают тётки , которые в этом деле берегов не видят. Тоннами штукатурку кладут , да еще и очень часто яркую , по богатому. Но без этого им никак , ведь большинство из них на улицу не выползут без макияжу. А отмой многих из них , то без слез и не взглянешь. А то ещё и в ливчик норовят чего нибудь запихнуть лишнего ( мы же себе в труселя ничего не подкладываем ) короче говоря сплошной обман.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 10:58)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
я девушкам не доверяю
да и с чего бы верить им
ведь честный человек не станет
маскировать своё лицо
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Я вообще не понимаю прикол в косметике.. У меня друг живёт с женой. Так вот. Он её первый раз увидел без косметики через 6 лет совместной жизни!!!! Она постоянно ложилась с этой штукатуркой, а когда он просыпался, то она уже накрашенная бегала по квартире. Так к чему это всё я. Он её как увидел потом на море один раз без макияжа, то до сих пор от шока отходит!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я вообще против косметики, вернее по минимуму а то реально наштукатурятся что кукла получается...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты