Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередные яжемать ожеребенок

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Блин, думал уже перестану удивляться этим всем яжемать и онжеребенок, но… Утро пришлось начать с визита в поликлинику (болеет мама, лежачая, онкология). Сдал анализ, заодно понес занести бумаги, что в областном центре дали. Подошел к кабинету онколога, очередь. Вслух громко поинтересовался возможностью зайти без очереди, отдать эти бумажки. Пояснил что не о себе… Люди страдающие от рака, это отдельная категория больных. Меня поняли, дали добро на заходить. Так что прислонился к косяку двери, жду, когда выйдет предыдущий больной. Больница обычная, так что кабинеты онколога и других специалистов на одном этаже. Чуть дальше сидят две яжемамочки, болтают, машут телефончиками в руках. Пухлый мальчик лет 5-6 предоставлен сам себе и бродит по коридору, периодически что-то крича на все простран... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сплошь и рядом это вижу регулярно, мамаши могут не то то в телефоне копаться-лакать пиво или коктейли и дети предоставлены сами себе. Кроме того у таких детей видимо растёт агрессивность так-как например пытается он отобрать у другого ребёнка машинку а а тот не отдаёт и играет с ней, тогда нападающий с криком бьёт его ногой а потом начинает топать ногами и кричать в истерике..... бежит мамаша-успокаивать...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хоть в похожие ситуации попадаю крайне редко, но иногда случается. Вот я не знаю, камрады, как в таких ситуациях поступать: дашь оплеуху разборки начнутся, не дашь оплеуху - еще хуже, чувствую сам себя не уважаю, отсутствие действия - это тоже выбор.
Может кто опытом поделится как в похожих ситуациях поступал.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Почему то жаль что не уебал…

Меня последнее время сопровождает это чувство, прям огромное желание нарваться, на какую-нибудь подобную ситуацию и залепить за такую выходку смачного леща, чтоб сука охренела. Понимаю, что это у меня от осознания того, сколько я говна от баб терпел раньше и от стыда , что столько лет был настоящим мущщиной, но ничего с собой поделать не могу, хочется хотя бы одной зарядить.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Действительно, зачем выложил?
Энди Раздолбаев,
На сайт и так не от сладкой жизни попадают, поддерживаем друг друга, а тут из какой-то левой бочки гуамно.
Просто читаю и немного закипаю, а в конце узнается, что это чье-то левое творение. То есть откуда-то из интернета выдернули негатив и впихнули сюда:(

И да, у меня сейчас кошки на душе срут и скребут, а тут еще это. Думал сейчас камрады будут поддерживать нашего брата, приятно такое читать, а это блин просто высер из интернета!

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Nishizava,
У меня был инцидент похожий. Я из лифта долбанутую соседку выпихнул, на ее визги вышел из кабины лифта и сказал "Еще раз увижу - прирежу". Это видела "моя" на то время ОЖП, которая через пол года после расставания рассказывала людям, что я ненормальный и опасный тип, со мной лучше не связываться вообще, чуть не обосралась тогда.

Эта ситуация никаких положительных эмоций не принесла. Когда поднялся к себе, с лету пришлось предупредить мать, что если будет приходить участковый - не переживай, ничего страшного не было. А сам с неделю продумывал что и как, какое обвинение может быть и т.д. Короче приятного мало. Оно того не стоит.

Возможно при полной анонимности я бы просто уе**ал, но как правило распознать можно. В больнице - узнать как два пальца, в магазине - оплатил картой и т.д. Только если случайно где-то нарвался и есть возможность слинять по быстрому.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
GreatOne,
Чтобы неофиты, которые пришли к нам недавно, знали про баб все, даже это. Может, кто в такой ситуации был, поделится опытом. Nishizava вон спрашивает совета, что ему делать в этих ситуациях.
Ну а кому неохота читать такие вещи, так пусть не читает, никто не заставляет.
К тому же не такой уж это и высер. Я сам вот таких "онажематерей" по роду работы перевидал достаточно и могу подтвердить, что это может быть реальной ситуацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 12:01)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Энди Раздолбаев,прекрасно Вас понимаю.постоянно натыкаюсь на быдло женского пола.Как вести себя сам не знаю.ББПе запрещено здесь обсуждать.Есть кой какие мысли( сам еще не пробовал) но и то это только если рядом нет аленей или желающих впречься и знать что тебя потом не найдут.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
comrade pavlik,
Ну ежели принять во внимание отсутствие аленей, то мы все знаем ,что делать. Проблема-то как раз в том, что аленей вокруг море разливанное и каждый считает своим долгом впрячься за незнакомую самку, которая и спасиба не скажет.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Все правильно сделал. Молодец. ok ok ok Папик наверняка хуйло, такая же самка и такой же выродок.

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Энди Раздолбаев,обычно такое случается когда не ждешь, то есть морально не готов к скандалу ни желания нет затевать свару. Правда , иногда по настроению включаюсь.Делаю замечание,глумлюсь,аккуратно унижаю,пугаю милицией. Бабий фонтан не заткнуть конечно, да и не надо.Задача поднять нервы, испортить день,фрустрировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 12:52)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
История известная, много лет назад ходила в интернетах, но все же расскажу если кто вдруг не слышал.

В общественном транспорте онажемать держит на коленях ребенка, онжеребенок беспрепятственно дергает за волосы впереди сидящую пассажирку преклонных лет. Замечания и просьбы престарелой пассажирки угомонить онжеребенка онажемать игнорирует. Объясняет ехидно что она воспитывает своего онжеребенка по "прогрессивной" западной системе воспитания в которой ребенку ничего нельзя запрещать и ни за что нельзя наказывать. Стоящий рядом молодой человек, который все наблюдал, перед самым выходом из транспорта достает изо рта жвачку и влепливает в волосы оборзевшей онажематери со словами: "МЕНЯ ТОЖЕ ВОСПИТЫВАЛИ ПО ЭТОЙ "ПРОГРЕССИВНОЙ" СИСТЕМЕ"
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
korarok:
говна от баб терпел ........... хочется хотя бы одной зарядить.
Только неприятностей словишь. Я нашел альтернативный для себя выход херовой энергии.
Берется баба, трахается какое то время. Как только начинает напрягать, палишься у ней на глазах с другой телкой. Крики, драма. Потом это же проделываешь со следующей. После третей телки меня отпустило. Сейчас спокоен как удав, а те трое до сих пор на гавно исходят какой я подлец и немужик оказался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 13:25)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
GreatOne:
Я из лифта долбанутую соседку выпихнул, на ее визги вышел из кабины лифта и сказал "Еще раз увижу - прирежу".
Тебе крупно повезло, что она на тебя не заявила мусорам. Если она на тебя заявила мусорам, то они на тебя, с большой вероятностью, завели бы уголовное дело по ст.ст. 116 и 119 УК РФ, впрям как в моей истории. Из твоей фразы слово "прирежу" так раз попадает под ст. 119 УК РФ. Будь начеку с быдлобабами. Это самый опасный контингент.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2016 в 14:12)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
DVTL,
Нее, у меня нет цели мстить всем бабам за неправильно прожитые годы, мне хочется именно сломать шаблон, какой-нибудь оборзевшей суке, разок хотя бы, посмотреть в вытаращенные от удивления глаза на роже, с беззвучно открывающимся ртом, а если не беззвучно открывающимся, то ещё раз врезать. Но человек я разумный и на неприятности нарываться конечно не буду (если только где-нибудь в подворотне безлюдной), будем считать, что есть вот у меня такая сексуальная фантазия cool

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот как так-то?!! Откуда такие дебилы, почему они имеют право вообще что-то вякать?!

быдло под покровительством закона( баба) превращается в быдло в квадрате
при наличии еще и "папика" -- в кубе.
ну а про то что баба и само по себе ужасно мерзкое и наглое существо в силу своей природы-- и так понятно.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Сделаем разрыв шаблона:
допустим, указанная бабушка-потерпевшая не просто бабушка, а старая лядища с большой буквы Б.

Уважаемые участники обсуждения, для вас что-то поменяется?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
INCOGNITO,

да, за бабку не так обидно будет joke
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Einzelgaenger,

Знаю что повезло, 20 раз уже пожалел о том событии, на пустом месте нервы сам себе мотал. Потому и говорю - надо держать себя в руках при малейшей вероятности быть идентифицированным.

Вашу тему видел, читал. Очень надеюсь у вас все удачно сложится и отделаетесь малой кровью.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Nishizava,

Спасибо, комрад. Поднял настроение "прогрессивной системой" laugh

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
INCOGNITO,

Нет, какой бы бабка не была, в данной ситуации в общественном месте она себя вела пристойно в отличие от. Вот еслиб она прописала мальцу палкой и покрыла мамашу трёхэтажным, думаю реакции б такой не было. Как говорится, нашла коса на камень.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А у меня был в чём-то похожий случай, только немного противоположный. Однажды иду себе по окраине города, догоняю мать с мальчиком, лет 9. А ор мамашкин стоит - за версту слышно. Прислушиваюсь - но так и не понял, в чём была суть её претензий к нему, да и не это главное. Главное - в каких выражениях это всё говорилось! В таких, что "распро*бись ты тро*бучим про*бом, пром@ндабл*дская 3,14здопро*бина" - это высокий тургеневский слог по сравнению с тем, какие маты она задвигала. И при этом сыпет малышу подзатыльники, за ухо тягает, что оно уже красное и сейчас вот-вот оторвётся, и по спине его пинает. Во мне в полный рост взыграла мужская солидарность, тем более и пивка я до этого навернул до состояния "прощай, доброта - здравствуй, зло", поравнялся с нею, и какими только этажами матюков я её... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 15:23)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Жена рассказывала, что на детской площадке в парке есть мамаша, которая сидит трещит на лавке, а ее ребёнок лет 4-5 всех, кто пришёл на площадку встречает, выпытывает какие игрушки принесли, лезит в коляску и сумку посмотреть и требует, что бы ему срочно дали поиграть с игрушками. Говорит, первый раз хотелось подойти и треснуть по башке этой мамке.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

У меня тоже такое наблюдается последние годы, причём перед глазами всегда возникают сцены из фильмов на восточные темы, это где мужчина говорит-"как ты смеешь поднимать на меня глаза.женщина???!!!" Восток не пародирую но в этом стиле говорю-"а твой муж знает что ты к незнакомым мужчинам пристаёшь???" или "как ты смеешь так разговаривать с мужчиной???" .... Всем советую-результат феноменальный и покруче ударов по морде, выпученные глаза, шумное дыхание и полный шок... Наверное так выглядит человек с которым на кухне заговорит холодильник, то есть минимум 90% баб ждут от мужика только прогиба а когда тот проявляет волю-теряются.... Правда в ряде случаем в ответ можно получить взрыв агрессии-баба на эмоциях может пойти в атаку...
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Саня Хантер,признаюсь тоже женский пол полюбил троллить последнее время.У откровенно одетых мам с колясками спрашиваю замужем ли.Если ответ положительный, то спрашиваю почему тогда так откровенно одеваетесь.Наверное изменяете(осуждающим тоном)
Если просят незнакомые дамы что то помочь или уступить-перевожу стрелы на рядом находящуюся ожп и говорю; "Мужчин и так на 10 миллионов меньше, а значит нас нужно любить и беречь."
Наверное взрослый человек так себя не должен вести.Ничего не могу с собой поделать. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 17:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты