Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда женишься?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ваши версии ответов на этот долбанутый вопрос, задаваемый знакомыми людьми в стотысячапятьсотый раз.

"Когда женишься?"

Юмор приветствуется!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
а мне наоборот говорят, что молодой, красивый, успеешь, погуляй вволю))
добавлю, внешне выгляжу младше своих лет, плюс не курю, не пью, плавание, зал.
вот народ и думает, что мне так под 25 всего)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 10:20)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,
Не в возрасте дело, можешь и на двадцать два года выглядеть, а не устанут говорить - "Молодой красавец, при бабках, портишь девок - когда женишься???".
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,
Ваган, не говорят мне такое, да и теперь, после знакомства с МД - в ЗАГС не затащишь
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,

Дождёмся тех, кому говорят ))))

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
уже запасся куриной грудкой и морсом в преддверии зрелища, ждем))
хотя, судя по контингенту, большинство наших уже там побывало и еле вернулось.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Версий ответов много, но все они непечатные.... cool
Наиболее кашерная - спросить - "А нафер оно мне надо?!", далее последовательно троллить отвечающего... joke
Отвлечь вопрошающего на собирание зубов с асфальта... - нет, я не могу такое предлагать! sad joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 10:30)
Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
Зависит от того, кто спрашивает. Если баба, то ей встречный вопрос "а сама бы женилась, если бы мужиком была?". Как правило тушуются, ибо знают что за породу сами собой представляют. Мне лично БЖ признавалась, что на месте мужчины никогда бы не женилась, а просто имела бы всех. И сотрудница на работе тоже недавно в этом же призналась. А если женатик спрашиват (в надежде, что и вас затащит своей агитацией в такое же сомнительное мероприятие), то ему можно ответить, что тебе и так хорошо, и он ведь знает это. Просто завидует, и хочет и тебя в дерьмо окунуть, раз сам там оказался. А вообще, я всем независимо от пола и возраста говорю правду - мне и так хорошо и комфортно. Единственно чем могкт ткнуть, это отсутствием потомства. Но на это можно вообще ничего не отвечать, это уже совсем совсем личное, обычно даже самый бестактный спрашивающий понимает, что это слишком личное.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,
Чтобы отвязаться, иногда отвечаю - дай пару тысяч баксов в долг и дело ускорится ))) Вопросов больше нет )))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист,, блестящий ответ! ok
Вариант - предложить оплатить свадьбу на пару сотен гостей! joke
Кстати, если не брать в расчет ищущих лохов быдлосамок, то от мужчин я этот вопрос слышал единичные разы за всю жизнь, а если и слышал, то от случайных в моей жизни малознакомых быдланов. Друзья, вне зависимости от матримониального статуса, такой вопрос не задавали, друзья у меня хорошие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 10:48)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
2342:
не лично БЖ признавалась, что на месте мужчины никогда бы не женилась, а просто имела бы всех. И сотрудница на работе тоже недавно в этом же призналась.

вот здесь согласен, несколько раз слышал такое от знакомых девок.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Андрей Лиман:
Зависит от того, кто спрашивает. Если баба, то ей встречный вопрос "а сама бы женилась, если бы мужиком была?".

Еще один отличный ответ! Беру на заметку. Хотя с моим контингентом не прокатит - эти на голубом глазу пламенно подтвердят...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,


Михаил, то есть по факту получается, что людям н%%рать и они не хотят помочь в проблеме (по их мнению).
Хотя, конечно статус холостяка я как и многие из нас проблемой не считаю, а наоборот.

Имхо, умный человек, который не в теме МД и искренне переживающий за своего близкого, просто скажет, что-то вроде - "Если я могу чем-то помочь - обращайся". А все эти вопросы с открытым намёком на то, что ЯКОБЫ мужчина без семьи неполноценный, несчастный и ему непременно надо выправлять ситуяйцию женитьбой - полная хрень.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
вот здесь согласен, несколько раз слышал такое от знакомых девок.

Плюсуюсь, Евгений. Тоже несколько раз такое слышал от женщин.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист:
Михаил, то есть по факту получается, что людям н%%рать и они не помочь хотят в проблеме (по их мнению).

По сути, для интеллигентного человека подобный вопрос - вторжение в личное пространство с превышением "болевого порога". То есть задавший одновременно сигналит - "Я - быдлан!".
Возможно, быдлан на своем быдланском уровне действительно желает добра и хочет помочь, поскольку быдло мыслит догмами и категориями всего стада, а в стаде жениться ПРИНЯТО! Ну, здесь уже надо понимать с кем имеешь дело и мягко выходить из ситуации.
Лично я с детства интуитивно считал подобные вопросы дурным тоном.

Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Возможно, банально, но... НИКОГДА!!!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,

Почему? Мать регулярно меня спрашивает, но она - далеко не быдло. Ей внуков хочется. Бабушка тоже, - переживает, что дед умер, так внуков и не увидев, мол, она тоже не увидит. Женщины они вообще догмами мыслят, как правило. Мужчины многие, в принципе, тоже.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
-Когда женишься?
-Завтра.

Дальше по настроению.

P.S.: обычно на подобные вопросы, когда спрашивают просто, чтобы спросить (типа как дела и прочее), или просто мимоходом, я отвечаю коротко и ясно. Примерно так:
-Как дела?
-Норм.
И дальше в этом роде. Пока что аналогов не нашел - быстро, удобно, от...бались. Если я вижу, что человек спрашивает искренне, я могу потратить пару минут на краткое объяснение.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Да, часто задают этот вопрос, при чём, как мужчины так и женщины. Можно попросить познакомить с адекватной свободной женщиной, спросив с юмором: "Ну, так познакомь меня с нормальной женщиной, если что вдруг пойдет не так, спрошу с тебя!". Многие тут же замолкают, говорят что у них таких нет. Можно сослаться на то, что не тороплюсь, поскольку брат развелся, платит алименты, отец разводился после первого брака, потому что жена изменяла. В общем, дело это ответственное и спешить не стоит, да и вообще часто по статистике разводов больше чем свадеб. А нормальные женщины, не меркантильные, реально хотящие крепкую традиционную семью, а не блядством заниматься, не попадались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 02:12)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Гарфи,

отличные картинки, видел такое на свадьбах, раньше не понимал,что за тупость такая

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
1749:
видел такое на свадьбах, раньше не понимал,что за тупость такая

Современные свадьбы напоминают шабаш. Страшно подумать, чей воспаленный мозг придумывает все эти обряды, конкурсы, оформление фотографий... Как на фото выше.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Femme,

а меня вот еще,что забавляет.
я могу понять молодых девчонок и ребят, которые женятся в 19-20 лет, когда невеста выбирает дорогое белое платье. есть шанс, что она еще девственница и мужчина, соглашаясь на такой наряд невесты, как бы подтверждает перед всеми,что девушка чиста (либо он у нее был первым до свадьбы).
но когда уже погулявшие женщины, либо бывшие замужем,и даже РСП напяливают белое платье,а рядом пытающийся выжать улыбку жених, то уж кроме как терпилой его не назвать.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
ЕвгениЙ,
склонность к пародии, пустые надежды на возврат утерянного, бахвальство... Как-то так. Недавно в собственном свадебном платье покрутилась перед зеркалом, и очевидно, что 35 с двумя детьми- уже не для этого белого великолепия.
Просто у некоторых мозгов не хватает, что может быть и лучше, совсем не обязательно для этого тащить в свою жизнь прошлое за уши.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
2111:
Просто у некоторых мозгов не хватает, что может быть и лучше, совсем не обязательно для этого тащить в свою жизнь прошлое за уши

вот здесь о чем вы говорите!!?
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
ЕвгениЙ,
Обычная демагогия, увод разговора в нужное русло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты