Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Объявление о продаже подарка от бывшего прославило американку

Россия, Санкт-Петербург
Циничный
Репутация: 263
В отпуске
Коротенькую, но забавную статью прочитал вчера в общедоступных СМИ. Вот она полностью, а ниже мои комментарии к ней... Итак, текст статьи (фото настоящее, из объявления!): Американка из Бруклина поместила на Craigslist объявление о продаже блендера, который ей на прощанье подарил бывший бойфренд. Содержание объявления привлекло внимание крупных СМИ. В частности, историей девушки заинтересовались New York Magazine и Metro.co.uk. В объявлении, которое заняло 3,5 тысячи знаков, девушка пожаловалась на негативные чувства, полученные ею из-за этого подарка. Также она рассказала, через что ей пришлось пройти в отношениях с молодым человеком, вручившим ей блендер. «Никогда не встречайтесь с юристами по корпоративным вопросам», — начала она свое послание. ... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Самое забавное, что не заинтересованная в деньгах и не меркантильная ожп не выбросила гордо мерзкий подарок а пытается выгодать хоть немного денег даже с этой ситуации + режим активного поиска аленя просочился даже в объявление о продаже блендера smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Тётка думала вначале хорошо вложиться в "отношения", но чтобы потом многократно отбить бабло. Не вышло. Озлобилась )

Бизнес у них, американцев, в крови, что и говорить. А вот это -

Циничный:
Никогда не встречайтесь с юристами по корпоративным вопросам

- вообще детский сад, честное слово ) Правильно говорил про них Задорнов - "выросшие лилипуты". Встретится она неудачно с гримёром на "Columbia Pictures" - будет "ой, девонькам" рекомендовать - "Никогда не встречайтесь с гримёрами на Columbia Pictures!". Вот именно "по корпоративным вопросам" - нельзя встречаться. По некорпоративным - можно. Пока можно. Пока она не встретилась с юристом по некорпоративным вопросам - тогда она решит и сообщит "ой, девонькам", можно с ними встречаться или нельзя.

Одно только не понимаю, на кой хрен неглупый парень ей недешёвую вещь подарил, да ещё после расставания?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
ей недешёвую вещь подарил,

Для него она, может, дешевая. Или подколол таким образом: мол, ни хрена ты руками готовить не умеешь, на вот хоть технику освой.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Циничный:
Затем между ними произошел разлад. После совместного просмотра фильма о бессмысленности моногамии и последовавшего разговора девушка поняла, что ее парень боится обязательств.

вот на этой фразе мой мозг просто превратился в жижу. Наверное девушка просто нормальная такая дура.

Россия, Санкт-Петербург
Циничный
Репутация: 263
В отпуске
savichvvia,

Так она и блендер продаёт (по нашим меркам весьма недешевый, но для небедного юриста из США, видимо - карманные траты) и попутно ищет Аленя. Два в одном.
И судя по популярности - Алени попадутся в широкие сети ОЖП.
Меня больше всего насмешила фраза ОЖП: По словам американки, она дала шанс парню несмотря на то, что он игнорировал ее после первого свидания.
Т.е. он её послал молча и культурно (игнор). Она это поняла, но дала ему какой-то "шанс"! "Шанс" на что??? Коме того, это звучит ещё и как "великая милость от прЫнцессы" - она даёт ему "шанс исправиться"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 12:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты