Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Европа содействует матриархату в СНГ

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
[ссылка]: И это не только в Беларуси, [ссылка]. В мусульманской среде феминизм насадить сложнее, но, ничего, похоже, равноправие навяжут и там. И будет у нас феминизм во всём СНГ и во всём мире! Мужчины не нужны. Вы знаете, у меня подобные новости вызывают глубокую печаль. Для начала - разворачивать проект по кредитованию бизнеса по гендерному признаку - уже дискриминация. А далее - полное ощущение, что мужчины - гады нашкодившие, неразумные, ненужные, пусть сидят по веником/под каблучком жены-мамаши, а в это время героические женщины будут делать бизнес и зарабатывать деньги. В то время как именно мужчина - творец, это ему пристало дело делать, а женщина должна быть его вдохновительницей и тылом, а не монстром-конкурентом, получившим ещё и льготные условия на поле... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2016 в 20:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В СНГ матриархат жестче - он в головах.
По мне, так нашим бабам, напротив, эмансипация некоторая не помешает.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Мрачный:
ЕБРР предоставит в 2016 году до $10 млн

- да не бойтесь вы ! smile $ 10 млн на 5.129.008 беларусок - это капля в море, меньше двух долларов на персону. И тем более, такие же $ 10 млн. - ещё менее весомые для гораздо бОльшего населения Казахстана. ЕС скоро будет не до женского бизнеса за рубежом - ибо дела у них совсем х..ёво.

Кстати, Батька мог бы и озаботится, на какой "бизнес" пойдут эти деньги - на женский или опять "правозащитникам" и "общечеловекам" cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 21:27)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Brissen,
они к ней не готовы со своим менталитетом проституток. В итоге бабы просто возьмут с обоих систем всё самое выгодное себе (т.е. худшее) и всё. В принципе, на просторах СНГ это так и получается.
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Ну вот, глядишь скоро прозревающие мужчины и до ревизии истории доберутся, поймут что же такое Ев (р) опа, с какой целью и кем была создана т..н. "западная цивилизация" ok Что не может не радовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:03)

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Мрачный:
не особо верю в теории мирового заговора
Почему? История человечества чуть меньше чем полностью состоит из заговоров. Это нормально.
Ненормально когда люди обращающие внимание на конкретно вредные, если не сказать враждебные, действия извне получают ярлык параноика, сторонника теории заговоров рептилоидов с планеты нибиру.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Грустно все это. Полнейшая деградация и разрушение семейных ценностей.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Как ни выпендривается Бацька, как ни растаскивают на цитаты его забористые и патриотические заявления - а запад молча делает своё дело, причём по всему миру. Патриотизм и традиционализм не могут быть половинчатыми - всегда победит та, другая половина. Нельзя быть одновременно и "свободным", и "не свободным" - надо что-то одно. Вот запад свой выбор сделал - и потому достигает целей. А мы как в том анекдоте - "И долго нам, миленький, вот эдакой раскорякой стоять?".
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Не знаю насколько матриархату, но ювенальной юстиции и "секс посвящению в школах" в СНГ точно лоббирует Европа

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты