Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

/

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
ну что камрады, уверен, я не одинок в своей ❋ проблеме. Какие уроки я вынес? давайте начистоту. Качели. а вдруг это моя вина?! а что если можно вернуть все назад? Ведь я могу простить и все исправить. Нет! ничего нельзя вернуть. и я/ты ни в чем не виноваты. Я сделал все что мог, я разговаривал, я объяснял, я бил.... Ей нужен этот образ жизни. Это ее выбор. Выбор самостоятельного человека. И я не могу ничего сделать. Вообще. Ей наплевать на тебя, на детей, на семью. "-Ты сидишь в компьютере/с друзьями/не интересуешься моими делами/етс...." это никогда не закончится. Она ищет оправдания своим поступкам. Это нормально. Никто не хочет быть плохим. Поверь, она не стоит ни одного нейрона твоей нервной системы после того как только подумала о самой возможности обмана. Все. Это коне... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Поздравляю,таблетка подействовала!Дальше будет лучше,вот увидишь!
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
За измену прощать нельзя пусть хоть на локтях или на подбородке приползает
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Простить можно только один раз" smile

В чем секрет долгой и счастливой семейной жизни? joke ))

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
luser:
Всем "аленям", не переживайте, это всего лишь этап в жизни. Пройдет время, и вы поймете
Тут ты сильно неправ. Есть вечные алени. Они тебя не поймут НИКОГДА

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
DVTL:
Тут ты сильно неправ. Есть вечные алени. Они тебя не поймут НИКОГДА
Да и пох,камрад.Есть такие,вечноветвистые.Главное что ЭТОТ человек встал на правильную лыжню.
luser:
Я сделал все что мог, я разговаривал, я объяснял, я бил....
Ты сделал даже более того,чем она этого достойна.Все,руби концы,тушите свет.
luser:
Когда-то ты был самостоятельным, не зависимым человеком.
Ничего не изменилось. Ты по прежнему сильный, самостоятельный человек.
Правильный вывод ok Добро пожаловать в реальность,камрад.Все у тебя срастется!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
У тебя не должно быть проблем с прошлым. Смело переворачивай страницу своей жизни и забывай об этом. В конце концов, нельзя жить прошлым. Почему? Потому что тогда не останется времени думать о настоящем и будущем.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Не так просто все взять и забыть , тем более когда вместе прожито достаточное количество лет. Это не компьютер , где захотел - удалил. И еще тяжелее , если простил, поверив в то , что человек оступился , а тебя предали вновь. Все не так просто , если любил эту дрянь и был " привязан " к этому ,, человеку ". Наверное такое быстро не проходит и нет нет , а будет всплывать в памяти , когда наяву , когда во сне. Короче , нужно время.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Skat65:
Не так просто все взять и забыть , тем более когда вместе прожито достаточное количество лет

Сейчас продолжительность жизни семьи стремительно сокращается. К тридцати уже повторно наступают на грабли многие. Да, и те, кто прожили по двадцать лет, не застрахованы от развода, тем более, если есть что счастливо разделить. Забывать очень трудно, но это уже у каждого индивидуально. Память о прошлом это как веревочки с узелками, много лет завязывали, а теперь нужно развязывать, чтобы забыть. Меня три года держало...
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Alechko:
У тебя не должно быть проблем с прошлым.

нормально. я живой человек. у каждого есть что вспомнить, и плохого и хорошего. со временем боль выветрится в ностальгию. однако я хочу сказать что понял самое главное:
не стоит стремиться удержать другого человека от ... от чего бы то ни было. это не даст результата. Надо просто жить. Если человек ценит, он сам будет поступать так, что-бы не было вранья в отношениях. Если нет, никакие твои поступки не смогут изменить его.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
luser:
он сам будет поступать так, что-бы не было вранья в отношениях.

Это в мужском мире слово ценится, а пол противоположный врет не потому, что они тебя хотят обмануть и получить сиюминутную выгоду. Врут мимоходом, не задумываясь, инстинктивно. Вскрылась ложь - ах, как жаль, нет - значит так и надо продолжать. Врут все. И молоденькие девочки, и мамочки и седовласые бабульки на лавочке у подъезда. И ты можешь быть кристально честным и поступать правильно всегда, поверь это никак не повлияет на ОЖП. Против инстинктов не выплыть.
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Отличные слова! Один в один пережил подобное. Мысли очень здравые и выводы правильные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты