Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему антифеминисты и маскулисты такие некрасивые?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
пост для прикола ❋ Я вот поискал в ВК группы посвященные маскулизму и по числу участников первой выдает вот эту [ссылка] В группе состоит 1680 человек (на 11 февраля 2016 г.) из них мужчин 1059 человек. Условно можно предположить, что они не боты и разделяют иди данной группы, то есть их можно отнести к маскулистым. Но возникает вопрос, как определить процентное соотношение красивых к некрасивых в этой выборке. Возможно, провести несколько фокус-групп, но честно признаю такой возможности лично у меня сейчас нет. Я вот посмотрел вскользь и, на мой личный взгляд, что там у большинства вполне средняя внешность, не уроды и не красавцы. Поэтому я бы не стал так критично высказываться в их адрес. Другой аспект данного вопроса скорее заключается в том, на мой взгляд не очень ко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 00:09)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Внешний вид сторонников МД ничем примечательным не отличается-самые обычные люди, я не думаю что кто то решит что сторонники МД это накачанные красавцы... Среди феминисток тоже красавиц маловато, в основном реальные кадавры...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Кто-то чепуху ляпнул, и теперь это всё серьёзно обсуждать? А давайте лучше поищем процент уродок среди феминисток например.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
я не Ален Делон, но вроде привлекательный :)
ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Среди МД нет фриков и помешанных на внешности, где в отличии от феминисток считают важным для себя не брить подмышки, красить волосы на голове и как уже перечисли подмышках. И если они имеют лишний вес, то надо обязательно заявить, что это "нормально и т.п.."

А среди мужчин-активистов, я не встречал подобное. Не видел, чтобы мужчина вышел на улицу и кричал о том, к примеру, чтобы ходить в юбке и призать это нормой или краситься.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
что это за люди в стартовом топике? кто их знает? )))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Маскулист,
лиза бусина-третьесортная представительница "богемы",нестрашная но мимика отталкивающая,в больших очках (под собчак) с простыми стёклами.

https://thequestion.ru/account/72965/alika-mirkhanova никому неизвестная "журналистка" из казахстана,алмааты. других достижений неизвестно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2016 в 20:48)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Идиотское высказывание. Я вот считаю, что если собрать всех наших активистов, то уродов или просто некрасавцев среди них мы не увидим. Можно попробовать придраться к Новоселову, но он уже пожилой человек, и ему плевать на то, что не похож на бодибилдера. Да и опять же, среди маскулистов лично не видел ни одного фрика, мажущего зеленкой небритые подмышки, немытого и не соблюдающего гигиену. И я не видел ни одного МД-ка который бы отрастил пивное брюхо, сфоткал его и выставил бы на всеобщее обозрение, с требованием восхищаться его жирами и складками, и мол кто не восхищается - сволоч и хуже гитлера. Наоборот - среди МД популярен ЗОЖ и саморазвитие. Так же я не видел в МД ни одного пидора. А вот среди фемок чуть ли ни каждая вторая - лесбиянка. Вопрос опасен тем, что МД реально может н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 10:50)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus,
Странная эта Лиза. Она видимо не до конца понимает цели МД и маскулизма. Как будто, если мужчина привлекательный по всем бабьим критериям, то он избежит призыва в армию или суд решит ОМЖР в его пользу.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Маскулист, 1 это лукизм чистейшей воды,а что вы хотите-баба,другими категориями,иначе мыслить не может 2 призыв в армию и тд ими не рассматривается в принципе,т.к. к ним-то это не относится 3 а если бы в движении были все с внешностью алена делона и фигурой апполона,что бы это изменило? 4 ну уж если говорить об внешности написавшей это... я ссылку давал выше,сами посмотрите. 5 предполагается что все феминистки ,как и написавшая этот высер,просто модели и красавицы,что не соответствует действительности,там скорее преобладают женщины с внешностью новодворской,хотя многие бабы считают себя просто неотразимыми,невзирая ни на что. автор высера вконтакте [ссылка] можете затроллить. ❋ лиза бусина справа ❋ и вот ещё,высокохудожественное произведение голодной лизы,с... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 25 июля 2016 в 11:38)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а вообще во всём этом я вижу типичный бабский приём-перевести спор в другую плоскость,перейти на личности,заставить оправдываться. а оно нам надо?

и ведь что интересно,большей популярностью в женской среде пользуются вовсе не сладкие красавчики...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 11:41)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ещё одна деталь,сразу не заметил,сравнивается внешновть 50 летнего О.Новосёлова с кем? с 20 летними феминистками? а давайте сравним с 50 летними кадаврами из феминисток?
красотки,не правда ли?

""


""


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 12:50)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Не осилил полностью.
что обсуждают? внешность мужчин? Почему я не удивлен?

Себя считаю расписным красавцем. Свою залысину очень люблю и горжусь ей. Походку "счастливого буратино" (это мне одна ОЖП сказала) считаю своей исключительной фишкой и тоже горжусь. Кто считает меня не симпатичным - дуры, ничего не понимающие в мужской красоте.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
GreatOne,

ok

но не стоит спорить на указанную женщиной тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 12:51)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Newsmaker:
т.е.самые упоротые всегда будут страшные. Потому что для них мир, в котором женщина не имеет права выбора - единственный шанс найти себе женщину.
Пизд..ж!!!А из многих красавцев которые бабам нравятся - много полупид..ров.Сладенькие,мля.Метросексуалы.
Мне иногда ОЖП ляпают в горячах:"Тебе не дают,вот ты и бесишься".Смотрю на нее и спрашиваю:"Сама то себе веришь?".

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
Походку "счастливого буратино"
Увы)У вас есть поСЛЕДователи))
leem, 84
Украина, Днепропетровск
leem
Репутация: 8
В отпуске
Набор глупых мыслей левых людей. Бабье вообще умиляет - гребет всех под одну гребенку. Аргументы типичной ожп - все мужики здесь страшные с пивным пузом. Ах...еть... Со всеми переспала??? Я был с пивным пузом исключительно живя семейной жизнью между прочим. Сейчас одежду задолбался менять - похудел ппц. Но курицы уверены что без бабы мужики загнутся и сопьются. Типичные проекции своего ущербного внутреннего мирка на окружающих. С..ка когда они уже поумнеют...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
GreatOne,

Себя считаю расписным красавцем. Свою залысину очень люблю и горжусь ей. Походку "счастливого буратино" (это мне одна ОЖП сказала) считаю своей исключительной фишкой и тоже горжусь. Кто считает меня не симпатичным - дуры, ничего не понимающие в мужской красоте.
Вот прямо хотел о себе так же написать... smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
это нормально,если я кому-то не нравлюсь,ведь не у каждого человека есть хороший вкус.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Саня Хантер,

Одна феминистка Андреа Дворкин (RIP) чего стоит! Прямо "комсомолка, спортсменка и просто красавица" joke !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 21:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты