Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Самаре девушки разделись за полный бак бензина

Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
По условиям акции, они должны были самостоятельно вставить заправочный пистолет в бак, а затем прошествовать до кассы и сказать фразу-пароль: «До полного». (фото) http://informvest.net/other/v-samare-devushki-razdelis-za-polnyj-bak-benzina.html
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Самая что ни на есть сексуальная провокация. Уж лучше б тогда до гола раздевали...
На толстух смотреть наверно был ужос cool Целюлитниц наверно полно и кривоногих и кривопальцых smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ещё одно подтверждение что материальные ценности у ОЖП ценятся гораздо выше, чем мораль!
И если бы пришлось раздеться до гола, то это бы их не остановило!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:23)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Слава:
По условиям акции

- в нормальных странах организаторов подобных "акций" отдают под суд.
ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Freddy_cg:
- в нормальных странах организаторов подобных "акций" отдают под суд.

Смотря в каких нормальных, если в цивилизованных и развивающихся (США, Европа, СНГ), то подобные акции не редкость и с организаторами ничего не происходит. Вот пример из видео https://www.youtube.com/watch?v=ylxixugK_-w, там про акцию, где нужно прийти в нижнем белье, чтобы получить бесплатно одежду. И ещё в поддержку Д.Трампа разделись женщины https://www.youtube.com/watch?v=2gZ-QxjEmnQ

Только проведи такое, например, в ОАЭ сразу отдадут под суд ... шариатский (но это образно, не знаю какой на самом деле суд).

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ludvig:
если в цивилизованных и развивающихся (США, Европа, СНГ)

- а-а, ну, если они для тебя цивилизованные и развивающиеся (куда ?), а остальные - дикие и отсталые, тогда - да smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
жалко что я не попадаю на такие акции, одна бы точно получила ремнем
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
John Kramer,
Ну и вас бы сделали виноватым, вам нужны проблемы, думаете от этого будет какой-то воспитательный эффект?
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Seregas,
Я просто не перестаю удивляться подобным бл..дским "акциям", честное слово. Самое главное, что в новостях это осветили не как что-то непристойное и неприемлемое, а как что-то хорошее и в порядке вещей. В этом весь ужас ситуации. Молодые девочки посмотрят и примут это за нормальный стиль поведения современной женщины. Почитайте внимательно заметку:

"Стоит отметить, что за бесплатным бензином примчались раздетые девушки не только модельной внешности, но и пышнотелые красотки."

Неужели бензин сейчас такой дорогой, недоступный и жизненно необходимый, что за бак бензина нужно раздеваться, чтобы твои фотки в обнаженном виде разошлись по интернету? В какой-то момент я понял, что начинаю уважать Эрдогана, не смотря на всю неоднозначность его политики.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Слава:
"Стоит отметить, что за бесплатным бензином примчались раздетые девушки не только модельной внешности, но и пышнотелые красотки."
Боди мать его позитив и у нас начинается sad sad sad
Не понимаю просто что сложного следить за собой? Или типа сейчас тренд "Люби меня такую какая я есть а я полюблю спортсмена красавчика"?

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
John Kramer:
жалко что я не попадаю на такие акции, одна бы точно получила ремнем
Слава:
Ну и вас бы сделали виноватым, вам нужны проблемы, думаете от этого будет какой-то воспитательный эффект?
Ну обоссать то можно было,без последствий.Объясняя это тем,что у вас свой перформанс.Я художник - я так вижу))
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Слава:
Ну и вас бы сделали виноватым, вам нужны проблемы, думаете от этого будет какой-то воспитательный эффект?
HET... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 17:41)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
В продолжение темы

В Самаре парни надели купальники и бикини, чтобы бесплатно заправиться. ФОТО, ВИДЕО

Одна из АЗС, расположенных в Самаре, решила провести своеобразную рекламную акцию: организаторы пообещали заполнить полный бак бензина всем, кто приедет в купальниках и на каблуках. Предполагалось, конечно, что в первую очередь акцией заинтересуются девушки. Мужчин не остановило даже то, что по условиям акции необходимо было ходить на каблуках. Однако, к удивлению организаторов, в акции активное участие приняли и мужчины. «Понимаете, 2016 год, кризис. Пять минут стыдишься, зато потом неделю ездишь бесплатно», — отметил один из мужчин в купальнике и на каблуках.

Участников было столько, что они образовали очередь. Из видеозаписи понятно, что на заправку в этот день, одетые, мягко говоря, нескромно, приезжали женщины разного возраста. Многие из них были с детьми.

http://ura.ru/news/1052256487

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты