Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 Марта

Bocman, 49
Беларусь, Минск
Bocman
А Репутация: 2112
В отпуске

Придумал сегодня новый вид "мотиваторов" - "феминизатор" (с)

и первый из них посвящаю известному всем дню мракобесия и алчных продавцов

Типовым подаркам на 23 февраля всегда есть и будет достойный ответ!



Автор - Bocman
Номер статьи: 2460

Тематика: подарки, 8 марта
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Если позволите, напишу тут немного наблюдений изнутри женского коллектива. – А чего тебе муж подарит? – Ой, я там список написала, пусть только попробует что-то забыть! *** Девочки, я такое колье видела! Там скидка такая к восьмому! Я так на него смотрела! Если этот гад не поймет, урою чесслово! *** - Спасибо, мой в тот праздник мне устроил! Теперь вообще, что бы ни купил, устрою ему «козью морду!» *** Еще немного с 9 марта прошлых лет. – Тебе что подарил? – Подарочный сертификат в парфюмерный магазин! – Ты чО! Только золото! Духи свои и так купишь! Всему тебя учить…*** - А мне тюльпаны мои любимые подарил. – Ну, а к венику-то что? – Ничего. – Бедняжка! Ну а ты? Секса хоть лишила? – Секс был головокружительный. – Ну, ты больная!!! Сказать, что в преддверии этого праздника начинает под... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Femme:
8 марта в мое детство был "Праздник мам"... Отчего он стал праздником *лядей?
Так что предлагаю просто игнорирование этого праздника. Полное. Вдруг поможет?

А где праздник пап? Праздник опущенного избитого раба на таковой не тянет...
Поможет, если будет прочное объединение мужчин, адекватные ответы алчным млядям, и адекватное подкрепление воспитания...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 14:12)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Мемуары Омеги,
праздник пап тоже обязателен. Нормальный, а не та пародия, что имеем. Дело ведь не в дате праздника, всё в головах, а там такое, что за наш век точно нормы не дождемся. Вы прочитали, да, диалоги? Как это выбивается? Тетки мои ровесницы. И у них дочки растут.
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Лично я не понимаю всей этой коммерческой истерии насчёт любых праздников вообще, включая Новый год, ДСВ ну, и "гендерные" праздники 23 февраля и 8 марта. Да, дополнительный выходной от государства, да, можно поспать и позаниматься своими делами дополнительное время. Но и не более. Все эти копро-противы уже противны, простите за тавтологию. А само ощущение праздника безвозвратно утрачено. Самое страшное, что как только заявляешь публично о своём сомнительном отношении к таким праздникам, сразу в тебя сыпятся тухлые помидоры со всех сторон. Лично мы с мужем нашли для себя выход такой: друг друга с гендерными праздниками мы не поздравляем. Совсем. Цветы он может мне и без повода купить, как сам захочет, а все эти "носки-трусы-бритвы" - обычные расходники, и покупаются по мере надобности, а н... показать полностью...

Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Любой праздник для населения это день гранёного стакана, официальный повод выпить. )) Поэтому когда говоришь что что-то не празднуешь, это вызывает в лучшем случае недоумение - ты что болеешь?
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Вот вам и афффтар праздничка.
Это не мужчина, - правда, правда! Это её портрет с ГДР-овской монеты в 20 марок.
Почему все феменистки, без исключения, такие уродины?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты