Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Залип на СП, что делать?

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Вкратце история такова, после 15 лет ЗБ бжиха потеряла берега, там как она сказала 4 причины, обычный бабский бред. Начался суд по недвижимости, суть была в том, что бжиха хотела меня выкинуть из части дома где у меня доля и где я прописан. Суд я кста, выиграл, попался хороший адвокат. Далее будут суды по определению местожительства сына и алиментам, сыну 16, хочет жить со мной. Дома бардак в лучших традициях бомжеских ночлежек, я часто в отъездах, бжиха ничего не делает вообще и завела кучу животных. Но это вступление. Когда отношения с бж года 2 назад пошли пд откос начал встречаться с СП, там все было и есть замечательно, тем более что на первых порах чувства к бжене напрочь отбивали все остальное, но вот чувства к жене испарились и я стал залипать, что меня тревожит. Пока все замечательно, просто супер, но то, что я залип считаю своей ошибкой. Он уже произошел позже чем я на форум я попал. Камрады посоветуйте что и как делать, может у кого была подобная сиуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 10:39)
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
ElNik,

что такое СП ?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
joke Normas,

рсп стопудов )

ТС
да чпокай себе потихоньку.. только спокойно и без прилипаний
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
СП с прицепом, в браке не была, совместно не проживала, самые длительные отношения которые имела,--максимум год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 11:31)
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
ElNik,

Так ответ прост и очевиден: НЕ ЗАЛИПАЙ!

а если залип - то не говори потом что не предупреждали

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik:
СП с прицепом, в браке не была, совместно не проживала

И вы ещё думаете? О том, быть ли с женщиной, которая заводит детей не в браке? Честно говоря, я бы больше боялся не РСП, а именно просто СП, залетевшей "отъ святаго духа". Повторения ситуации, только уже с вами, не боитесь, когда "ваш" ребёнок будет на "соседа Витю" похож? Впрочем, если вы не планируете ровно ничего серьёзного, не собираетесь жениться и брать на кормёжку чужого ребёнка, то как правильно сказали выше - получайте удовольствие, пока получается его получать. Как только почувствуете неудовольствие (её режим агрессии, разводки на брак, скандалы и манипуляции) - тогда НСП эту СП (Нах*й С Пляжа).
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Жестокий Монстр, Уж не знаю что лучше, РСП которая годами ежедневно вылизывала своего аленя и возможно его друзей, а потом перешла к следующему или СП. Думаю, что все таки второе, к тому же. в моем случае тут есть смягчающие обстоятельства, на алименты она не подала и залет был случаен, мужик тупо ее обманул, ну а аборт не захотела.
Собственно вопрос вот в чем, неужели хороший регулярный секс не способствует залипу? По моему это чуть ли не основной фактор залипания. Как чпокать и не залипать, посоветуйте.
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
ElNik,

Ищи смысл жизни/приложения своих сил,эмоций - в чем-то другом
а не в сексе
а секс рассматривай как приятное приложение к основной жизни,

тогда не будешь залипать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 11:57)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ElNik:
Как чпокать и не залипать, посоветуйте.
Чпокать разных.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Normas, Nishizava, Спасибо, ценные советы. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 12:17)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik:
залет был случаен

Это как? Как вы это себе представляете? Это из разряда "Я случайно покушал", "Я неожиданно устроился на работу"?

ElNik:
Как чпокать и не залипать, посоветуйте.

Очень просто - дело в том, что, похоже, семью вы всё-таки хотите. А значит, каждое чпоканье бессознательно рассматриваете как шанс заиметь эту семью - отсюда и залип. Может, стоит подумать в направлении поиска таки семьи, а не простого чпоканья? Судя по всему, вам простое чпоканье не подходит как modus vivendi - хотите большего. Хотя, может я и ошибаюсь.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Жестокий Монстр, Там был женатый мужик в возрасте который считал себя бесплодным, и действительно своих детей не имел.
По поводу семьи, не уверен, что прямо так быстро--уже наелся, но совместное проживание уже происходит,
Еще я замечал, что некоторым камрадам удается трахать ОЖП без особых эмоций, не привязываясь, как я это понимаю. А у меня так не получается
Простое чпоканье мне действительно не подходит, но и залипать не хочется.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июля 2016 в 12:16)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ElNik:
А у меня так не получается

У меня как раз по-среднему: совсем без эмоций, как кусок мяса, трахать не получается - но залипаний именно на секс никогда не было. Прежде всего залипание всегда шло на ум и образование бабы.

Есть такой тип мужчин, как вы, есть. Наверное ничего с этим поделать нельзя, свойство личности, да и ничего в этом особо плохого нет - главное, следить, чтобы не слишком утягивало и помнить, что всякая баба - потенциальный враг и грабитель. Просто осторожность. Ушла одна - не париться, и "залипать" на другую.

ElNik:
Там был мужик в возоасте который считал себя бесплодным.

Вы действительно в это верите? Тогда, может, она вообще от третьего залетела? Либо что, с этой он резко "плодным" вдруг стал? Мутно.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
,Жестокий Монстр,Дело было именно так, почему бы и нет, он у нее первым был. А то, что бесплоден, так это может проблема в его жене, вообще там достаточно нескольких жизнеспособных спермиев, чтобы оплодотворение произошло. Ну и понятно, что мужик толкал про свое бесплодие, без преза трахать всяко приятнее.
Насчет залипания на ум и образование мне понятно, и это тоже, там все в комплексе, но секс первичен в залипе для меня, конечно.
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
ElNik,

Чувствую, что она залетела от какого-нибудь альфача-аниматора в турции, а вам лапшу вешает )))

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Normas,В загранках не была)) не пускают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 12:30)
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
ElNik,

"бесплодный" хотя бы алименты платит на ребенка ?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Normas, Не стала ставить его на бабло.
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
ElNik:
Не стала ставить его на бабло.

это говорит о том, что с вероятностью 99% она залетела от альфача )))

а вам лапшу вешает))
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Normas,почему бы бесплодному не быть альфачом?тем более, он начальник среднего звена, все сходится. И я так думаю, он перетрахал на своем рабочем месте уже не один десяток со своим бесплодием).
И еще, я лажу чую за версту, не мальчик уже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июля 2016 в 12:54)

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Вполне правдоподобная история с залетом. У меня есть два знакомых, которые специально детей заделали, уговорив девушку на секс без преза, т.к. у них реакция хорошая, успеют достать. Девушки аборт не делали, побоялись и пожалели, хотя детей не хотели. В результате одна РСП, а вторая мать-одиночка.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ElNik:
Как чпокать и не залипать, посоветуйте

хм... а для этого нужно думать не двумя головами. А только верхней. Не в обиду сказано, но такое часто случается. Да и у меня не раз было. Хороший секс это приятно, но как только придет понимание, что УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА ПОЛУЧАЮТ ОБА - залип испаряется!!! А понять это необходимо.

Помню как однажды мне (в очередной раз) сказали: "Ты меня использовал!" Я спокойно ответил: "Дорогая, когда мы трахались ты стонала и просила еще. Тебе тоже было хорошо." И я однозначно считаю, что за секс мужчина бабе НИЧЕГО не должен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 12:49)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Normas,

Вы думаете, что каждая женщина подает на алики? Только если денег не будет хватать подаст или отомстить захочет. Но часто бывает что на алики не подают, потому что хотят единолично владеть им. А признание отцовства и алики приведут порой к усложнению ситуации.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann:
У меня есть два знакомых, которые специально детей заделали, уговорив девушку на секс без преза

Риск дело - благородное! И по-аленьи ветвистое. Печально все это.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Der Mann,Абсолютно верно, плюс еще необходимость контакта с челом который отказывается от ребенка. Для меня это тоже плюс, у многих камрадов с РСП непонятки с бывшими мужьями, но отцами в натуре б*я.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июля 2016 в 12:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты