Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пермьстат: в Перми на 100 браков приходится 85 разводов

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
С начала года число распавшихся брачных союзов увеличилось на 10%.

Пермьстат фиксирует увеличение числа разводов среди жителей Перми. Согласно данным статистического ведомства, с начала года развелись 1150 пар из Перми. При этом зарегистрировали свои отношения лишь 1350 пар. Таким образом, на 100 образовавшихся брачных союзов пришлось 85 расторгнутых браков.

Всего за первый квартал 2016 года в Перми на свет появились 3748 малышей. Естественный прирост населения составил 672 человека.

...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ну так и есть,вот они реалии матриархата!! Уберег меня Бог от женитьбы! smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Supersturm,

страшно только первые 3-5 раз..
потом привыкаешь evil
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
С начала года в Прикамье несовершеннолетние матери родили 112 детей

Всего, с начала года в Прикамье родился 9221 ребенок. Из них мальчиков – 4619, а девочек – 4602.

В первом квартале 2016 года в Пермском крае 112 младенцев появились на свет у несовершеннолетних матерей, 10 детей — у несовершеннолетних отцов. Об этом в своем блоге написала председатель комитет ЗАГС Пермского края Юлия Андрианова.

Всего, с начала года в Прикамье родился 9221 ребенок. Из них мальчиков — 4619, а девочек — 4602.

В браке рожден 6481 ребенок, одновременно с установлением отцовства зарегистрировано 1670 малышей, у одиноких матерей рождено 1067 детей.

...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кризис, чоужтам. Самки сваливают в поисках ресурсных аленей. Не ведают скудоумные, что алешек с баксами заместо сортирной бумаги на всех не хватит, но ведь "она этого достойна".
А виноват, канечна, муж-кАзел: а че эт он, скотина, мало зарабатывает?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Пермском крае на каждые 100 свадеб приходится 76 разводов 13.07.2016 С начала года в Пермском крае семейными узами сочеталась 7031 пара, в том числе со снижением брачного возраста – 66 пар. При этом, 489 пар влюбленных так и не явились на регистрацию брака. Также в Прикамье создали свои семьи 316 иностранцев. Такие цифры сообщила в своем блоге председатель краевого комитета ЗАГС Юлия Андрианова. В это же время оформили развод 5352 супружеские пары. Таким образом, на каждые 100 свадеб в Пермском крае приходится 76 разводов. По данным ЗАГСа, чаще всего разводятся супруги, продолжительность пребывания которых в браке составляет от 1 года до 5 лет. Также за шесть месяцев текущего года в крае родились 18746 детей, из них 9446 мальчиков и 9300 девочек. В том числе, с начала года в Пр... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Пермьстат: 10,2% женщин в Прикамье водят машину

По данным ведомства, количество дам, управляющих автомобилем, растёт.

Пермьстат опубликовал данные по количеству водителей в Прикамье. Оказалось, 48,3% представителей сильного пола в регионе водят машину и только 10,2% являются пассажирами.

Противоположная статистика в отношении дам. У нас лишь 10,2% женщин-водителей и почти 40% ездят в машине в качестве пассажира.
По результатам комплексного наблюдения условий жизни прикамцев Пермьстат опубликовал и другие интересные цифры. К примеру, 12,8% жителей региона не имеют возможности добраться до нужного места.

Городской житель в среднем за месяц осуществляет 21 поездку, а житель сельской местности — только 9.

В среднем пермяк ждёт транспорт 11 минут и находится в пути 48 минут. Жители сельских районов ждут транспорт дольше — 18 минут и находятся в пути 87 минут.

...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кировская область стоит на краю демографической ямы В ближайшие годы ожидается снижение рождаемости. Кировская область входит в период демографической ямы, сообщил зампред правительства Кировской области Дмитрий Матвеев. – В 1990-х не было высокой рождаемости, и сегодня потенциальных матерей становится всё меньше. Их количество уменьшается в геометрической прогрессии, в год – порядка 10%, – пояснил зампред правительства региона. – Соответственно, нет матерей – нет детей. Тем не менее, меры соцподдержки и стимулирования рождаемости позволяют, по словам Матвеева, как минимум, сохранять уровень рождаемости. – За последние 5 лет он вырос на 12%, что очень даже неплохо для Кировской области. А за 6 месяцев этого года есть даже небольшой прирост рождаемости, но он происходит за сч... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Пермском крае женщины зарабатывают на 30% меньше, чем мужчины В Пермьстате подсчитали среднюю зарплату жителей региона. Как выяснилось, зарабатывают мужчины почти на 10 тысяч рублей больше, чем женщины. По данным ведомства, средняя заработная плата у жителей Прикамья составила 29,2 тысячи рублей. Однако средняя зарплата у мужчин составила 34,5 тысяч рублей, а у женщин – 24,7 тысяч рублей. Среди категорий персонала больше всех получают лица, занимающие руководящую должность в организациях. Их зарплата составила в среднем 49,9 тысяч рублей. Далее идут специалисты 30,6 тысяч рублей, затем рабочие – 25 тысяч рублей и другие специалисты – 16,7 тысяч рублей. По возрасту также отличились представители сильного пола. В возрасте 30 до 34 лет в среднем зарабатывают 33,4 тысячи рубл... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты