Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Москвичка и лох

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Один мой знакомый из провинции женился на москвичке. Поначалу всё выглядело очень хорошо. Красивая, образованная жена с работой и неплохой зарплатой. Две московские квартиры - одна у матери жены, вторая у бабки жены. Казалось бы, что ещё надо? Молодая семья поселилась в квартире у бабки, по съемным углам ютиться не нужно, жена работает, муж работает. Живи-поживай, да добра наживай. Но не всё было так просто. Тёща пенсию бабки (то есть своей матери) всю изымала. Вместо этого она покупала ей продукты и платила за квартиру. Грубые оценки того, сколько может съесть бабка, говорят, что при этом даже немножко зарабатывала на собственной матери. С появлением зятя заботу о бабке возложили на молодую семью. - Ну мы же живём в её квартире и за съём квартиры не платим! - говорила москви... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Snooki:
Поначалу всё выглядело очень хорошо. Красивая, образованная жена с работой и неплохой зарплатой.

Ну как всегда...о характере, взглядах на жизнь, прошлом ОЖП и т.п. ни слова. Самое главное замалчивается.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Snooki:
После переезда муж сразу купил квартиру в кредит, благо ставки по ипотеке в Европе смехотворно низкие.
Прикольно:"Здравствуйте,я только приехал из России,дайте мне кредит.Да не вопрос,сколько вам надо?"
Люди с опытом проживания в Европе,это реально,так сразу получить кредит по приезду в другую страну?
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Показалось не очень понятным, что именно обсуждать и чем собственно мы можем быть полезными. Люди живут своей собственной жизнью, мужчину такое положение дел весьма устраивает, беды он не чует. Да и на нас будет смотреть с превеликим недоверием - десять лет , полет нормальный и чего вы со свиным рылом в мой калашный ряд. Интересно, что и как будет в семье через три года после сытой жизни в Европе. На приключения даму потянет со страшной силой, не ходи к гадалке...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Snooki,[Возмозно Лохъ зять просто не желает возвращаться в провинцию на копеечную зарплату. В москве она раза в четыре выше. Это и держит. Возможно он и сам тайком копит на квартиру и оформляет на своих родственников в провинции. шабашки чай есть

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Мне в этой истории видится только теща редкая *ука, которая не любит своих родных и видит только бабки. И бабушку пенсии лишает, и молодых поселила к бабушке, а не сама взяла бабку к себе. Следить за престарелыми родителями - это обязанность детей, а не внуков. Так ещё и бабку вовсе повесила на внуков, а сама жила, я так понимаю, одна в квартире с деньгами и не парилась.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Хочется верить что эта тётка ещё получит своё.верить что дочь провернеттакой же финт ушами а внукам она к черту не усеретсяDer Mann,
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Urengoec,

Сама дочь мне так же видится несколько наивной, хотя может это и не так, которая любит бабушку и верит в доброту между родственниками, а ее мать этим и пользуется, полностью сплавив на них свои обязательства. Поэтому вполне возможно, что и дочь будет тянуть потом мамку свою, а если взбрыкнется, то так может шантажировать наследством.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вот все подобные истории, как и весь матриархат в РФ и правовое бесправие замыкается в конце-концов на одном единственном факторе - готовности АЛЕНЯ служить вагине.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
замыкается в конце-концов на одном единственном факторе - готовности АЛЕНЯ служить вагине.

золотые слова. Всегда найдется алень, на горбе которого ОЖП сможет выехать ... буквально на днях в очередной раз в этом убедился.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот все подобные истории, как и весь матриархат в РФ и правовое бесправие замыкается в конце-концов на одном единственном факторе - готовности АЛЕНЯ служить вагине.

Готовность то понятно, но гораздо больший разрушающий фактор это законы, по которым прикрепленный к хозяйке раб обязан отдать ей детей, половину, и обеспечить содержание. Если бы мужчины были законодательно защищены от таких финансовых махинаций, проблем было бы гораздо меньше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пачечка пельменей:
Если бы мужчины были законодательно защищены от таких финансовых махинаций, проблем было бы гораздо меньше.

Это понятно. Но Вы только представьте, если бы 80-90% мужчин отказались бы идти в ЗАГС, принимали бы правильные меры по защите своего имущества, отказывались бы жить и спонсировать б/у с прицепами.

Понимаете, полный неадекват современного бабья - это СЛЕДСТВИЕ неадеквата мужчин, их готовности к рабской жертвенности, спонсированию, их небрезгливости.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это понятно. Но Вы только представьте, если бы 80-90% мужчин отказались бы идти в ЗАГС, принимали бы правильные меры по защите своего имущества, отказывались бы жить и спонсировать б/у с прицепами.

...то их бы принудили к этому законодательно smile Первые звоночки - это приравнивание совместного проживания к ЗБ со всеми вытекающими правами для бабы и обязанностями для мужчины. Налоги на бездетность из той же серии.

Законы призваны направить массы в нужную сторону и на практике при необходимости гайки закручиваются в любую сторону, к сожалению. Но в последние годы наблюдаю качественный скачок в просвещении мужчин, очень многие открывают глаза и начинают писать правильные мысли на местных форумах и других ресурсах, рано или поздно многие прозреют, и это хорошо ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пачечка пельменей,

Очень хорошо. Но я не об этом. Никакими законами НЕ ЗАСТАВИШЬ мужчин массово спонсировать б/у с прицепами. Приравнивания? - Ну так трахнул бабу и послал в пешее, следующая и т.д. Проживание - его доказывать надо. А если ты НЕ проживаешь? Хрен они чего докажут.

На каждый хитрую гайку есть х..й с левой нарезкой. Я что хочу донести: что очень многое определяется именно АЛЕНИЗМОМ мужчин, их безволием, глупостью, инфантильностью.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Удивительно, как такие феерические алени будучи сперматозоидами победили в конкуренции между миллионами себе подобных.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты