Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Восьмая причина не жениться на разведенке с ребенком

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Покликал по гадюшнику случайно, и вот же оно, прямо на виду лежит. Восьмая причина не жениться на разведенке с ребенком? Сама мама мужчины, женщина, которая понимает, что к чему, категорически против такого пиздеца!

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4712229/
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Каменты тоже хороши, оцените мужское указание на логическую проблему и бабский съезд с нее...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июля 2016 в 11:31)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
отличные картинки!
кстати, слово мачеха имеет негативный оттенок,в то время как слово "отчим" чаще всего нейтральный, язык очень точен
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Пачечка пельменей,истинная и неподдельная реакция женщины на поступки женщины) если бабы сами о себе так говорят, то нам даже добавить к этому нечего)))
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Пачечка пельменей:
Сама мама мужчины, женщина, которая понимает, что к чему, категорически против такого пиздеца!

ну косячок есть у мамани тоже! Допустим... Бабе же много не надо. Причина сама найдется. Да и я так понял, что РСП появилась не 2 дня назад. Где была мать, когда сыну надо было сказать - РСП ЗЛО! А где был бать, чтобы умным советом сыну также объяснить. Ну а на деле получается. Пацанчик стал закусываться со своей дамой сердца ну а это стало поводом. Ну не верится, что прямо так в один день его от карьеры и бабла отстранили. Да и родичи, когда в отношения детей лезть начинают тоже могут схавать обратку.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Отказываюсь верить, что у правильно воспитанного мальчика могут быть проблемы с ОЖП и мировосприятием в будущем. Связался с РСП - вина родителей, скорее всего мамы. Вангую, что там мама всему голова, папа вджобывает до потери пульса, натирая шею хамутом, мама указывает, как должно быть и что кому делать. Итог - сын калека головного мозга. Была бы там нормальная семья, парень с баблом и своей квартирой от баб отбоя бы не знал, а так по ходу девственник до РСП был, на первый пельмень и повелся. Не на пустом месте такое пишу. Расскажу историю своих соседей по... простите я из Питера, соседу по парадной. Парень вроде мой одногодка, может чуть старше. Заходил к ним пару раз починить комп. Мать и вроде отец немного тоже рассказывали, что он лоботряс, одну порнуху только и может смотреть ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 12:45)

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Вот, ну не понимаю,хоть убейте. Жениться вообще глупо.А на разведенке с прицепом вообще!!!! evil
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Понять мать "красавца" ещё как можно - не зря она говорила о внуках. Она понимает, что РСП уже в принципе удовлетворилась своим ребёнком, и в ближайшее время хер её раскрутишь на своих внуков, тем более в общей хате - а она (мать) явно хотела бы ещё внучат, да побыстрее. А приблудная самка ненадёжна: развелась раз - разведётся и два-с, да внука с собой прихватит, если вообще будет. А сын потеряет время и деньги, да ещё постоянный стресс от совместного пребывания на маленькой территории.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Картинки специально залил на сайт, а не ссылкой вставил, чтобы остались тут навсегда. Отличный материал для копипаста бугуртящим РСПшкам.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Хитрый:
Где была мать, когда сыну надо было сказать - РСП ЗЛО! А где был бать, чтобы умным советом сыну также объяснить.

Меня в свое время никто из родителей не остановил.
Меня все в ней БЖ, которую взял РСП устраивало. Я считал это так по мужицки. Сейчас плююсь.

Причина.
Аленизм, низкая самооценка, вера в лябофь и романтику.


А после того как старший от другого начал сам в 16 зарабатывать и поднял на меня руку, я конечно ответил по мужицки, но что то внутри челкнуло.
Потом расход и этот сайт.
Жалею что не наткнулся на него 5 лет назад, смог бы быть подкованым и избежать потери времени, мат трат, и своих нервов. ну да ладно наверстаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 04:20)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
МущынаМычты
Репутация: 15
В отпуске
"Сама я жена военного, муж в отставке уже, но работает. Последняя его должность в армии командир дивизии, он же отец нашего сына."

Ты гляди, ребёнка от мужа то родила.

Уже и это в подвиг возвели.

Тфу мля...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты