Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разводка

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Нашел на одном из сайтов очень интересный пост. На мой взгляд товарищ не понимает что его доят. А вы как считаете. Добрый день. Начну с самого начала и максимально откровенно что бы вопрос был максимально четким. Вообщем секс с моей БЫВШЕЙ девушкой у меня был последний раз 1 июня 2016 года. 03 июня пошли месячные. 06 июня мы расстались и она призналась мне что за неделю до месячных делала тест и он показал слабую вторую полоску. Конечно же я удивился. Как это месячные же пошли, значит беременности нет. Тем не менее решил перестраховаться и я бы даже сказал что перегнул с этим палку. 12, 18 и 25 июня мы делали по 2 теста разной марки и все показали отрицательный результат. Тесты были сверхчувствительные и электронные. В июля она мне заявляет что месячные не пришли и задержка 2 недели. Ещ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Manifesto,

думаю, она проверяет твою реакцию на возможный залет. Если сделаешь вид, что тебе нормально от этого, в следующий раз залет будет уже настоящий. Сколько ей лет? Говорила тебе, что хочет ребенка родить?
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Manifesto,

полтора месяца - по любому должны уже гормоны всю картинку показать, ХГЧ нормальное значение 0...15 - не беременна, по моему около 125 - это уже 3..4-я неделя - гугл в помощь... в таблице расписаны значения по-недельно.
ОЖП - тянет время и подыскивает приемлемое решение (может с кем другим чпокается параллельно) что бы тебя загнать обратно в стойло. Может хотела просто прогнуть под воздействием ПМС, а ты её "за борт" вот очнулась и лепит горбатого. Намекни про тест ДНК если беременность вдруг там...
Смотрит на тебя, на тот случай, если вернет тебя - стоит ли ей беременеть по-настоящему (обеспечишь ли ты её и дитёныша).
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Ребят это не моя проблема. Эту проблему нашел на одном из гинекологических сайтов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты