Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятиминутка смеха

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
После кораблекрушения выжило 4 мужика: 1-му 20лет, 2-му 35лет, 3-му 50лет, 4-му 70лет. Прожив год на необитаемом острове они заметили на соседнем острове голую молодую женщину. 1-ый: - Давай туда вплавь! 2-ой: - Сейчас плот быстренько сколотим. 3-ий: -А может она сама сюда приплывёт? 4-ЫЙ: -Да её и отсюда хорошо видно. Получил Федя Телогрейкин путёвку в кругосветку и поехал с женой Фёклой На Мадагаскаре пошли на прогулку в джунгли Выскочил орангутанг, схватил и потащил Фёклу:"Федя, спаси, помоги..." Федя:"Вот теперь ты ему скажешь, что устала, болит голова, не хочется, не те дни..." - Дорогой! Что тебе больше нравится - мое очаровательное лицо или мое прекрасное тело? - Твое чувство юмора. Заходит мужик в книжный магазин, подходит к при... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
помоему это сайт психологической помощи мужчинам, если кому то это поможет разгрузиться то супер
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В баре мужчина замечает красивую женщину и подсаживается к ней за барной стойкой.
Они знакомятся и после нескольких бокалов мартини он ей говорит:
“Как на счет, ты и я сейчас поедем ко мне домой и весело проведем там время? Я дам тебе тысячу долларов.”
“Ммм” – говорит женщина, “А что, поехали”.
Мужчина говорит:
“Как на счет одного? Я дам тебе один доллар.”
Она гневно отвечает: “Да за кого вы меня принимаете?! Ты что думаешь, я шлюха?”
Он: “ Ну этот вопрос мы уже решили, теперь осталось договориться о цене”.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Папа, скажи, что мне лучше сделать? Пойти в армию или жениться? - Сынок... Если женишься, считай что пропало... А если в армию пойдешь, то у тебя два путя будет: Либо тебя убьют, либо вернёшься живой. Если живой вернёшься, считай что пропало... А если убьют, то у тебя два путя будет: Похоронят тебя либо под сосёнкой, либо под берёзкой. Если под берёзкой, считай что пропало... А если под сосёнкой, то у тебя два путя будет: Пойдёшь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, считай что пропало... А если на бумагу, то у тебя два путя будет: Сделают бумагу либо пишущую, либо туалетную. Если пишущюю, считай, что пропало... А если туалетную, то у тебя два путя будет: Пойдёшь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, считай, что пропало... ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=GMEtsiAXPOM
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Он: Слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут. Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча... Он: Б%я... Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"... Он: Вещи мои собрала? Она: Да, лежат около двери... Приходит молодой человек к хирургу и говорит: -Кастрируйте меня. -Вы уверены, может, всё же одумаетесь? -Я всё для себя решил. Что делать, доктор провёл операцию, после неё спрашивает: -Скажите, зачем вы на это пошли? -Понимаете, я влюбился в еврейку, и её родители не хотели благословлять нас на брак без этого. -Евреи же обрезание делают. -А я разве иначе сказал? Старый равин влюбился в молодую красивую девушку. День ходил мучился, неделю, месяц не выдержал собрался свататься. К зеркалу подошел посмотрел на себя. Волосы висят, в бороде ... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Если бы нынешние женщины жили во время Великой Отечественной Войны


1. Все, я ухожу к немцу, если ты не можешь обеспечить едой меня и моего ребенка, то ты не мужчина!

2. Что бы я перевязывала вонючих и гниющих раненых? Не для того мама ягодку растила, да и маникюр испорчу.

3. Все лучшее должно достаться мне, а что останется, то можно и на фронт отправить, если они мужчины, то поймут.

4. Извини, но ты теперь инвалид, а с безногим мне стыдно жить, детям я уже сказала, что ты умер, так что иди давай.

5. Извини, милый, но тебя два года не было, я все понимаю, фронт, важные дела, но если ты не ухаживаешь за девушкой, то за ней ухаживают другие...

6. Как? Меня ?? Повесить?? Слушайте, наши партизаны располагаются вот здесь, здесь и здесь, а там у них штаб.

7. Победили уже? За каждым успехом мужчины стоит женщина!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Молодой индеец собрался жениться, приходит к вождю и спрашивает разрешения.
Вождь:
- А ты знаешь ,что с женой делать надо?
- Нет.
-Ну вот я пока тебе не разрешаю, пойди в лес, найди дерево с дуплом и потренируйся.
Через некоторое время.
- Ну что, научился? Ну ладно, женись.
Сыграли свадьбу, молодой муж завел ее в вигвам, снял с нее шкуры и мокасины, повернул к себе задом, взял дубинку и каа-а-ак врежет по жопе.
На крик сбежалось племя:
- Ты чего делаешь, совсем охренел?
- Ну чего делаю ,чего делаю... Я уже опытный мужчина и знаю, что перед этим надо пчел выгнать.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
" Чтобы понять баб,нужно мыслить как баба",подумал Игорь.Затем выебал мозги всем своим друзьям и с фразой "Ой,всё" сел на диван и заплакал.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
— Иванов, ты водку теплую любишь?
— Нет.
— А баб потных?
— Тоже нет.
— Вот и славненько, в отпуск пойдешь в декабре... smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=zBft8qY6caE музыкальный клип,вобщем всё плохо но кончилось хорошо,почти. cool

а это,чисто поржать. https://www.youtube.com/watch?v=OTCcnToaAFY
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2016 в 23:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты