Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова училка.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Чёрт возьми, в нашей области, похоже, кто-то осуществил химическую атаку секретным веществом, от которого и без того слабые мозги ОЖП съезжают напрочь.

Жительницу Волгоградской области подозревают в совращении подростка
Уголовное дело еще не возбудили


Недавно на всю страну прогремела история любви 28-летней учительницы из Волжского к своему 15-летнему ученику. Закончилось все условным сроком. И вот неподалеку, в Ленинском районе Волгоградской области, похожий случай.

Как сообщил источник в правоохранительных органах «Комсомольской правде в Волгограде», в одном из поселков взрослая женщина вступала в интимные отношения с 15-летним школьником.

Сейчас следователи проводят процессуальную проверку, по результатам которой станут известны подробности. Помимо этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.



Источник

Заходите, комментируйте, обозначайте свое присутствие!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2016 в 21:39)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Заходите, комментируйте
Может будем делать ставки. Сколько ей дадут/недадут условно
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Единственная нормальная училка нашлась, а ее сажают, горько это слышать. Раньше в школе я только и мечтал, чтоб моя училка по английскому меня совратила,но не
получилось...
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Тайвин Ланистер,

У вас сперматоксикозот не от большого ума, так же как и у училки. Этот взгляд на ситуацию напоминает: Давайте разрешим бабам заниматься педофилией, а мужчин будем сажать по максималке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2016 в 09:58)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Раньше в школе я только и мечтал, чтоб моя училка по английскому меня совратила

во блин, еще один...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 10:54)

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Если адвокат у дамы будет стоящий, а судья женщина - не будет ничего. Вряд ли даже до суда дело дойдет. Против честного слова женщины никакие доказательства веса не имеют, да еще и перевернуть все с ног на голову возможно. Радует только одно, что мало по малу стали такие факты всплывать, перестали замалчивать. Да, и при современной технологической подкованости молодого поколения совсем не трудно и разнообразные доказательства подсобрать. А педофилия женская появилась не вчера, вот доказать раньше было труднее.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вместо того что бы посадить в 5камеру одиночку пожизненно, они отпускают эту извращенку что бы она и дальше совращала мальчиков. Суда линча хотят дождаться?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ziro,

или лечить ее принудительно надо пожизненно
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Peter:
У вас сперматоксикозот не от большого ума, так же как и у училки. Этот взгляд на ситуацию напоминает: Давайте разрешим бабам заниматься педофилией, а мужчин будем сажать по максималке.

Педофилия - влечение к неполовозрелым.
В 15 лет пацан уже вполне половозрелый. При этом с кем он там трахается обществу в принципе наплевать.
А вот на звезду 15 летней целки у семьи планы и там нужен глаз да глаз чтобы кто-нибудь не попортил товар.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro:
Суда линча хотят дождаться?

Кто линчевать-то будет? Те самые организмы ,которые в комментах пишут "ябывдул"?

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Возможно на меня полетят камни карадов - я готов.
Я не осуждаю "трах" 15летнего пацана с 28летней училкой.
Я осуждаю разную ответственность перед законом на основе половой принадлежности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты