Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб чуть не убил поклонника девушки!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Вот такая картина нарисовалась!В общем мой знакомый чуть не убил тайного поклонника своей девушки.Однажды ночью позвонила ему его ОЖП и сообщила что возле ее дома кто то ходит,ждет,наблюдает и т.д Ну он как закоренелый охотник на (аленей),сам будучи на службе в МЧС,пртехал доой,взял со шкафа свою охотничье ружье и поехал на разборки.В итоге по приезду без суда и следствия выстрелил предупредительный в воздух,соответственно от шума ружья поднял весь район на ноги!Милиция приехала в скором же времени,забрали его,он еле как отмазался что бы не сесть в тюрьму,забошлял бабки не плохие,уволили с МЧС его. С ОЖП вроде потом расстались! Как то так.)
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Как говорил небезызвестный А.Папанов в "бриллиантовой руке":Идиот!!
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А с чего эта девушка решила, что это за ней поклонник следит.
А жених молодец конечно и бабки просрал и работу и девушку. Нуачо, зато напужал мнимого врага
Россия, Москва
MaxFreedom
Репутация: 18
В отпуске
laugh
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Эпический долбо*б, но было бы смешнее, если бы сел.

Модератор
ILAN,
Опасно при такой службе-то в людей пытаться стрелять. Естественно, из ведомства его тут же и выгнали, чтобы репутацию не портить... Что же касается женщины, то ей, похоже, абсолютно похеру, как и в каких объёмах ты отгоняешь от неё поклонников, на её отношение к тебе это вряд ли положительно повлияет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
DVTL:
А жених молодец конечно и бабки просрал и работу и девушку. Нуачо, зато напужал мнимого врага
wlrw:
Эпический долбо*б
Мдааа...Добавить нечего,мужыыг.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ILAN,жизнь дает возможность учиться и делать выводы на опыте других людей, но обычно люди предпочитают индивидуальное обучение, за которое жизнь берет гораздо больше, чем дает...поступок чрезвычайно глупый и неадекватный, надеюсь по итогам ситуации он сделал правильный вывод...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Никогда не понимал мужиков, которые, уличив в измене жену (подругу), стреляют в их любовников. Ё-моё, ну скажи себе правду - ведь ты же и сам такой, где мужская солидарность? Ты же тоже небось чужой бабе присунул бы с радостью, если уже этого много раз не делал - так на что ж ты злишься на мужика? Это его святое дело и право - стремиться покрыть как можно больше баб, это физиология! А вот задача твоей бабы, если она хочет быть твоей - быть честной, и все чужие поползновения отметать с порога. Следовательно, в измене виновата всегда только баба, её-то и надо стрелять, если уж так пострелять в кого-то хочется! Мы же все прекрасно знаем поговорку - "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Бабы прекрасно умеют отказывать, когда им надо. Иногда в самых обидных выражениях - так, чтобы дальнейшее ... показать полностью...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Urengoec:
Как говорил небезызвестный А.Папанов в "бриллиантовой руке":Идиот!!

есть еще более подходящее высказывание из фильма "Даун Хаус" (кстати по повести Достоевского "Идиот" снят фильм... это к слову)

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Жестокий Монстр,

Я так понял, что даже девушка не знала о наличии тайного поклонника, и испугалась, когда заметила, что какой-то тип возле дома всё ходит -бродит не понятно чего хочет и что в голове у него, может вор? Ну а парень поступил глупо, зачем стрелять-то было?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Der Mann,
Его так учило мизандрическое общество: виноват всегда мужчина - женщина вне критики и подозрений. Вот он и направил свой гнев на тот объект, который ему всю жизнь позиционировали как годный для любых обвинений, на мужчину то есть. А по сути - на самого себя.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Der Mann,

А еще может быть так, что баба решила устроить битву аленей, почешить своей ЧСВ и поднять ранг среди подружек. А через день ее утешал от такого стресса хороший друг, которому она случайно дала, она сама не поняла как это произошло, просто ей было очень плохо на душе и она была пьяная.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

Все может быть, но история про это умалчивает. Может она сама это всё организовала, а когда запахло жареным, то сразу в кусты : я его не знаю, первый раз вижу, и вообще, я мимо проходила.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Бабы прекрасно умеют отказывать, когда им надо. А раз не отказала - значит, хотела, значит ты ей не нужен.
Золотые слова.

GreatOne:
через день ее утешал от такого стресса хороший друг, которому она случайно дала, она сама не поняла как это произошло
А это прямо так платиновые.

lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
DVTL, Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста. Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети (кому что по вкусу) набираем в друзья только мужчин, набираем сами, а не ждем когда к нам напросятся, и так каждый день, по 2-3 часа в день (как вторая работа) и заполняем все комментарии и ленту материалами мужского движения. Для большей продуктивности рекомендую сразу открыть несколько вкладок соц-сетей, например: одноклассники, в контакте, фейсбук, гугл+. Скопировали тезис (в маскулисте есть раздел топ100) с сылкой на сайт, то есть сначала копируйте текст (если текст большой, копируйте выжимку, самое основное, чтоб читателя с первых строк цепляло) дальше к тексту закрепляете адрес маскулиста, чтоб картинка была (толпа хорошо ведется на картинки) и этот тезис кидаете ... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
На сайтах знакомств я пытался вставлять ссылки МД. Модеры их терли, типа реклама запрещена. Бабаборабов на СЗ великое множество. Там не покатит. А в других соцсетях лично я не зарегистрирован. Да и тратить два часа личного времени на аленей как то нерентабельно, один хрен впустую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 08:45)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
DVTL,
А я впервые про маскулист узнал именно на сайте знакомств.В комментах под фотками многих баб один из наших(неизвестно только,кто этот скромный герой) вставлял ссылки сюда....за что я ему благодарен!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты