Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "вернуть себе крылья"?

Россия, Москва
Skywriter
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую, коллеги.
История моя весьма проста, как у многих здесь, поэтому подробный рассказ ни к чему. Женское воспитание с детства в худшем смысле слова, отсутствие воодушевляющего примера отца или даже отчима, и очень качественно подрезанные матерью "крылья".
В итоге я имею забавную ситуацию. Мне 25, холост, не женат, имею свой небольшой бизнес (тяжело мне это далось, топливом для этой идеи послужило расставание) , последние года полтора не приносящий доходов, ибо у людей нет денег, а хлебом и зрелищами я не занимаюсь.
Мне невероятно мешает собственная неинициативность, которая великолепно накладывается на скромные финансовые возможности. Но именно неинициативность всему виной. И чем меньше света впереди, тем это ощущается сил нее.

Есть ли способы возвращения из этого болота пассивности и ожидания у моря погоды ?

Заранее благодарю.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Хватит ныть просто..
Каждая вторая тема у нас. Я ленив я слаб я баборад и вагинопоклонник.
Дружище каждый у нас проходил этот путь. А что посоветовать. Взбодрится. А так найди себе стимул развиваться. А не просто смотреть по сторонам.
Крылья всем режут. Кто то справляется кто то так и живет в 30 лет с мамой и папой.
Прислушайся к себе. Посмотри что ты и кто ты только без обмана. И увидишь на что способен.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
А в чем проблема то? По описанию всё идеально...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Skywriter:
Мне 25, холост, не женат, имею свой небольшой бизнес

И это хорошо! Это дружище уже большой плюс. Что касается отсутствия инициативы... А что собственно тебе бы хотелось? Давай попробуем хотя бы тезисно сформулировать основные твои желания.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Skywriter:
Женское воспитание с детства в худшем смысле слова, отсутствие воодушевляющего примера отца или даже отчима, и очень качественно подрезанные матерью "крылья"

вот первым дело, что необходимо - не искать виноватых на стороне. Родителей не выбирают. У меня полная семья. Пусть сейчас я могу не согласиться с многими аспектами воспитания. Но в конечном итоге характер, волевое стремление, упорство эти качества оттачиваются со временем. А семья это главное. Любая мать это женщина и она действует как многие женщины. Так что держать обиду в себе не стоит. Скажи, автор, что ты вложил в выражение "подрезали крылья".

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Skywriter,
Может быть, просто стОит заняться другим делом? Раз теперешнее не приносит ни особых доходов, ни особой радости.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Skywriter:
Есть ли способы возвращения из этого болота пассивности и ожидания у моря погоды ?
Почему полезно иметь цель в жизни?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты