Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский гнев...

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
наверное мужчина таки оказался плохой.... ☺ [ссылка] Ты брутален, немногословен, мускулист, образован, и мы понравились друг другу с первого взгляда. Отлично, начало положено, букеты пройдены, живём. Так какого ж рожна на второй-третий месяц ты возмущаешься моим куревом? Я тебе ещё на первых порах сообщила, что мой стаж восемь лет, работа нервная, бросать не хочу. О, а эти милые задумчивые заявления о плоскости моего зада! Это просто уморительно. Значит, когда мы занимаемся сексом, тебя всё устраивает, а в быту твой светлый взор моя жопа просто огорчает своей плоскостью. Прости, что не провожу в качалке четыре дня в неделю по абонементу, купленному на мои деньги «в долг». Почему? Да-да, потому что я работаю, а ты качаешься. Ты появляешься два-три раза в неделю на сомнительной ра... показать полностью...
Россия, Москва
Hydralisk
Репутация: 30
В отпуске
Было бы смешно, если б не было так грустно.
От такой я бы сам свалил, роняя тапки :D
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Hydralisk,

Ну типа тян гневается.... Она таки с душой. вернее с вареньем smile
Израиль, Тель-Авив
interceptor40
Репутация: 4
В отпуске
а по моему претензии тётки вполне обоснованы. smile если конечно все это не вымысел.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Злобный Вольдемар:
Мой директор назвал тебя домохозяйкой

А с какого перепугу директор знает о деталях личной жизни своей подчинённой? Чем они там занимаются )))

Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
ИМХО, оба они достойны друг друга sad
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Екатерина Мозговых:
ИМХО, оба они достойны друг друга

А ведь у таких бывают дети...
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Маскулист,

вот это-то и самое страшное. В таких семьях вырастают, как правило, либо неадекваты, либо сволочи.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Екатерина Мозговых,

И чем это они достойны smile Любопытно.... smile
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Злобный Вольдемар,

тем, что женоподобный истеричный мужик всегда притянет к себе злую психованную бабу с яйцами. Если бы он не был женоподобным, он не жил бы со злобной курящей истеричкой.

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Екатерина Мозговых,

ну в этом я согласен..... smile Частично правда.. Иногда нормальным мужчинам такие попадаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 04:09)
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Злобный Вольдемар,

нормальный бы в 99 случаях сбежал, теряя тапки. А этот мало того, что терпит, но и сам себя как баба ведёт: истерит, манипулирует. Фу таким быть(((
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Екатерина Мозговых,

согласен... Сейчас я уже посылаю неадекватных дам если начинают динамить просто по мелочам.. Опыт показывает, что потом сдинамят по крупному..Уважение кроется по мелочам... А уж за ссылку на какого нибудь директора послал бы давно уже на фиг
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Злобный Вольдемар,

Я ж и говорю. стОят они друг друга. И бог с ними, даже обсуждать их не стоИт joke ok
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Екатерина Мозговых,

согласен....... smile

Corax, 40
Латвия, Рига
Corax
А Репутация: 856
В отпуске
Камрады, если увидите в женщине хотя бы что-то отдалённо похожее - бегите от неё как можно быстрее и как можно дальше ! Женская "любовь" тем и опасна, что в случае разочарования в мужчине женщина начинает ему же мстить - за то, что сама в него когда-то влюбилась.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Екатерина Мозговых:
Если бы он не был женоподобным, он не жил бы со злобной курящей истеричкой.

Современные мужчины пару раз названные где-то настоящими считают, что быстренько перевоспитают бабу дуру. Хотя, это далеко не прокачанные герои 80лвл. Думают, что всевластные, как во включенном режиме Бога - iddqd. Баба курит? Фигня...сделаю так, что бросит как миленькая. Умничает? Дура ведь, что с неё взять. Руки из жопы? Исправится! Всё в таком духе. В итоге, сами на улице, потрёпанные и потерпевшие. Спрашивается: какого чёрта лезли в гавно и кто был дура или дурак...
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Маскулист,

вот и я про то ж - стОят они друг друга, два сапога пара. А мы их мусолим тут... А людям походу хорошо - нервы друг другу помотали, на форумах выплакались - день прошёл у них не зря cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты