Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь ненастоящего мужика

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Здравствуйте, мужики! Меня зовут Даниил, мне 26 лет, "недоюрист" со стабильно средним заработком и всем сопутствующим движимым и недвижимым имуществом. Блуждая по просторам интернет-вселенной случайно наткнулся на сей замечательный ресурс, за что бесконечно  благодарен Иван Ивановичу Случаю, а также Вам, господа-офицеры, за неоценимую пользу данного сайта, а также за развитие "мужского  образования" как такового. Изучив ряд статей и форумных переписок, я дико афигел и впал в тихий ужас. Те простые вещи о котрых я знал  или от кого-то слышал про бракоразводный процесс, разделы имущества супругов, особенности увольнения беременных по КЗоТу, особенности  назначения Уголовного наказания женщинам и т.д., при всестороннем исследовании и детальном изучением в комплексе, открыли передо мной ... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
то существуют ли какие-нибудь моральные ограничения в общении с ними? Например, стоит ли спать с замужними?
А к ним то это какое отношение имеет - мораль?Нет не стоит.
danik-:
Вот у меня так складывается по жизни, что бесплатно готовы давать женщины в браке, старше меня лет на 5-10..но из уважения к мужикам я не беру…разумно ли это? а как же карма?
А как же твоё самоуважение?Поманили пилоткой дряблой и побежал?Не будь удобным ху..м.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
danik-:
Например, стоит ли спать с замужними?

не стоит !!! хотя бы из мужской солидарности ! то, что бабу муж не ипет... это их проблемы! опять же...карма мать её !!!
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
GazMannn,а если не безрыбье? когда баки полные?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
а если не безрыбье? когда баки полные?
От отсутствия секса никто ещё не умирал.А безрыбьем можно всё оправдать,любой поступок.Ваш возраст конечно от вас требует расслабухи,понимаю.Для простотраха,можете использовать РСП.Только сразу давайте понять,что свадьбы не будет.И будьте предельно внимательны,предохраняйтесь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 18:45)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
danik-, Я искренне улыбаюсь тебе автор. Давай попробуем разбираться и порассуждаем. Немного по твоему посту: danik-, не знаю как и назвать, но видимо есть какие-то законы кармы, когда старательно что-то ищешь и перестаешь искать - ОНО находит тебя само в самом неожиданном месте. Да, дружище... через 100 или 200 негодных баб найдется одна нормальная. Может уже это соотношение уже и 1 к 10000. А что делать? Найдется. Не переживай... danik-, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! Нормальная женщина это прежде всего адекват! И такие есть. А вот подавляющее большинство это как раз неприспособленные к самостоятельной жизни самки... приспособленки и паразитирующие создания. Требование к бабе должны быть как к бабе, а не как к домашнему животному. danik-, НИКОГДА! ... показать полностью...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
GazMannn,спасибо за разъяснение. Исключу этот вариант...будем заново учиться уважаться себя в таком контексте!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
danik-:
Изменив свое поведение по отношению к женщинам, перестав ставить цели знакомства, поиска жены и т.д. я не понимаю откуда тогда мне их брать?

Тебе всего лишь нужно из "недоюриста" убрать приставку "не". И смело двигаться по карьерной лестнице вверх, где на каждом промежуточном этаже тебя уже будут ждать дамы всевозможные. Поверь, что устроенный, неженатый и независимый косит не только бабло, но и баб в кровать укладывать успевает, которые слетаются аки бабочки, в надежде приукрасить свою никчемную жизнь. Отбиться будет трудно, а не то что искать... Делом займись, во-первых. Все остальное - фигня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 19:36)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-, С уважения в первую очередь к себе,изменится ваше отношение к сексу.И хер вами поманипулируешь))А это первый бабский крючок.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Хитрый,
1. Слышал я от некоторых людей, что если никого не искать, то сразу вокруг человека само по себе появляется то, что нужно. Но никогда не пробовал...
2. Адекватов я встречал мало, и только если по работе...поэтому здесь вообще запутался...
3. Про замужних я изначально был против, но ввиду потребительского отношения женщин к мужикам у меня и возник вопрос, почему мы не можем. и есть ли ограничения?
4. Я знакомлюсь с девушками как получается, этому не обучают в школе, поэтому использую то, что работает...буду меняться, по_другому на все это посмотрю...

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
1. Слышал я от некоторых людей, что если никого не искать, то сразу вокруг человека само по себе появляется то, что нужно. Но никогда не пробовал..
Не знаю насчёт этого,но у меня работает такая схема.Давно убедился в материальности мысли,на собственном примере,если ты позитивно и оптимистично настроен и у тебя в голове только светлые мысли,то и окружать тебя будут подобные люди и события.Думаешь как всё ху..во,весь мир гавно,так и будет.Присоединюсь к мнению камрада:
Alechko:
Тебе всего лишь нужно из "недоюриста" убрать приставку "не". И смело двигаться по карьерной лестнице вверх, где на каждом промежуточном этаже тебя уже будут ждать дамы всевозможные. Поверь, что устроенный, неженатый и независимый косит не только бабло, но и баб в кровать укладывать успевает, которые слетаются аки бабочки, в надежде приукрасить свою некчемную жизнь. Отбиться будет трудно, а не то что искать... Делом займись, во-первых. Все остальное - фигня!
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
GazMannn,в плане карьеры развиваюсь, есть конкретные действия... а по поводу позитивного мышления, то тут тоже работать нужно...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
danik-:
Про замужних я изначально был против, но ввиду потребительского отношения женщин к мужикам у меня и возник вопрос, почему мы не можем. и есть ли ограничения?

Если у человека есть религиозные убеждения, то они и ограничивают в близком общении с замужними дамами. Хотя в нынешние времена грехи на исповеди отпускают и люди грешат вновь и вновь.Не согрешишь, не покаешься. А в остальном, отношения с замужней дамой легки и не обременительны, до тех пор пока она не решит поменять своего мужа на тебя.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
а по поводу позитивного мышления, то тут тоже работать нужно...
А кто сказал,что будет легко?Ваш возраст предполагает работать,в том числе и над собой.Справитесь,вы ведь мужчина,верно? smile Ну так вперёд!
P.S.Ищите в каждом событии,даже негативном свои плюсы.А они есть всегда.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
danik-, Нууу, дружище, все в кучу намешали. Надо бы в голове порядок навести. А то я смотрю и потрахаться хочется и сделать это без напряжения. Так не бывает. Про замужних еще раз скажу: отговаривать не буду. Это в принципе в какой-то степени определенный опыт. И у меня был такой. Грешен))). Дело не в потребительском отношении баб. Дело в отношении к самому себе... да секс... да постарше и замужние беспроблемные. Но ты посмотри с другой стороны. Есть баба... ты ее прешь. А через 5 часов ее прет другой мужик и спит она с ним. Вот с такого ракурса уже не так весело получается, правда? Вы, автор, поймите пищевую цепочку нормального мужчины: 1. Я. 2. Образование мужчины. 3. Доход мужчины. 4. Здоровье мужчины. .... 354. Баба. Можно и ниже опустить. Знакомство с женщинами э... показать полностью...

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
1. Не меняй цели знакомства. Ищи будто жену, заявляй высокие требования. Но готов потерятьсярасстатьсябытьодному в любой момент.
2. Вытекает из первого, нашел ту которая устраивает и меняешь мировоззрения. Относишься как к питомцу. Есть ожп с которыми весело, но их мало. Для хороших шуток нужен интеллект, а у них он часто отсутствует.
3. Не надо, опасно. joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
А на меня сейчас накатывает.
Меня тянет ужасно к той которая мне откзала. И знаю что она начала общаться с женатыми и ездить с ними на пляж.
Дайте совет как не обращать внимания. Я с ней не общаюсь и не пишу. Вообще никаких контактов нет.
Но бля накатывает тяжко )))))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
Дайте совет как не обращать внимания. Я с ней не общаюсь и не пишу. Вообще никаких контактов нет.
Но бля накатывает тяжко )))))
Как мужчине пережить развод или САНЧАС
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
danik-:
Бабки, шмотки, подарки, кафе, рестораны, плати, оплати, отвези, привези…как же это надоело…

Наверное, уже давно надоело - почему не прекратили сразу? Я вот никогда никому на свиданиях ничего не дарил и не кормил по ресторанам. Вы поступали так, потому что обычно так поступают все. Поступите нетривиально - прекратите искать тех, кто ведёт цветочно-ресторанный образ жизни, ищите ту, которая заинтересует вами, а не вашими подарками. А для этого надо прекратить их дарить. Это ускорит поиск: динамщицы и халявщицы отпадут сразу.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Хитрый,дружище, спасибо за ответ, но после прочтения возникает противоречие в одном... ты говоришь: "Есть баба... ты ее прешь. А через 5 часов ее прет другой мужик и спит она с ним. Вот с такого ракурса уже не так весело получается, правда?", однако получается, что если я буду воспринимать именно так, как ты сказал, то ценность женщины в моей иерархии приоритетов возрастает...а если к этому относиться так, что мне абсолютно без разницы что у нее и как, получать сиюминутный кайф и не париться, то все встает на свои места...что скажешь?

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Жестокий Монстр,недавно прекратил, но до этого было все именно так. Почему этим занимался? Глубоко был убежден, что это правильно, оказалось все не так...видимо зазомбировали мой мозг, что мужик всегда чем-то обязан бабе, носить на руках и в этом духе...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
danik-:
Глубоко был убежден, что это правильно,

Ну я ж так и сказал - привычка, выработанная обществом. Видимо, это ещё и какие-то особенности темперамента, характера, психики: кто-то склонен принимать нормы, кто-то нет. Всегда шёл против норм - и всегда в защите ОС "Общество" находились "дыры в безопасности", и находились такие бабы, которые принимали мою модель поведения. Не всем нравятся нормы, даже не всем бабам.

Глубинный и истинный ответ можно найти в этологии: самка, которая уже получила ресурсы, теряет к самцу интерес. Это общий принцип. Нужно демонстрировать СПОСОБНОСТЬ добыть ресурсы, а не сорить ими. Что-то вроде "могу, но просто так не дам - есть куча условий".
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
GazMannn,

Да я уже с ней полтора года вообще не общаюсь. Все ее контакты поудалял. А тут толи ревновать стал толи как дурак хочу на второй круг зайти )))))
Бесит это ситуация прям. Уже ничего не осталось а что то тянет к ней понять не могу )))))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sarus:
а что то тянет к ней понять не могу )))))
Без обид,твой аленизм.Прочитай про санчас,по ссылке.Обязательно!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Да какие обиды. Я сам это понимаю. Но ничего не делаю. Просто интересно у кого нить есть подобная фигня?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты