Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна лядь растет!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
См тут

Вполне в духе времени. Раньше девочки соревновались, у кого борщ вкуснее, у кого убрано чище, у кого шарф связан красивее, а сейчас - у кого жопа толще да кто сядет так, чтобы писю по максимуму показать.
И это наше будущее, млин... cry
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а что ещё у самок есть? только пельмень,который надо продать подороже,с малых лет,оптом и в розницу.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
С трагического развала СССР прошло 25 лет.....даже если сейчас восстановить гос-во то последствия будут ощущаться минимум 75 лет.... Когда в Иране свергли власть Шаха и женщин обязали одеваться нормально-не менее 15 лет по стране отлавливали полуголых баб и нещадно били, говорят местные озабоченные феми до сих пор пытаются что то доказать.... Нас тоже ждут очень тяжёлые годы....
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Где вы там письку увидели, не понятно ))))))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Der Mann, Суслика видишь?
Нет.
А он есть. :)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Пропаганда ранней сексуализации (фильмы и т.д.) больше и обсуждать нечего

честно говоря подобные фотки воспринимаю как странность мозга y родителей,фотографов, и т.д. все работают на контору
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 10:41)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Правильной дорогой катимся!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Мать учит тому, что сама умеет и как сама всего "добилась "
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Сексуальная провокация должна быть наказана в той же мере, как и сексуальное домогательство. И даже больше, я бы сказал одно является следствием другого. И до тех пор покуда будут вольготно себя чувствовать себя нескромно раздетые девицы, какие бы строгие законы не принимали в защиту якобы женщин, ничего не изменится. И Европа прочуствова это в новогоднюю ночь, вот только выводов не сделала никаких.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Я не вижу иного выхода как полный отказ от женщин: отказ от любой оплаты, от любой помощи, не принимать их на работу, не воспринимать вообще что они существуют. В этом плане идеология МИСП меня более привлекает хотя и кажется не выполнимой - потому что дырки хочется всё равно, а платить за секс в любой форме - значит снова поддерживать гиноцентризм. Но другими методами борьбы невозможно оказать адекватного влияния на матриархальный Мир и добиться хотя бы равноправия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 15:57)

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
А здесь недавние фото из Артека.
Помните скандал с фото детей из Артека, сделанные, по-моему, какой-то француженкой?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
AlexDeer, - по советским меркам - фото вполне приличные. Вопрос, что там делала эта француженка, что что у неё за акцент на подобные темы. ПМСМ, проблема, скорее - у неё в голове. А если брать не по советским - а по нормальным меркам, то в подобных лагерях должны быть деление по разнополым отрядам с вожатыми соответсвующего пола, или даже разнололые корпуса. Да и дресс- код для девушек не помешал бы. Если уж начинать бороться с каким-либо нежелательным "развратом" в подобных заведениях. Или же надо признать, что все эти лагеря отдыха есть откровенный рассадник подростковых (и не только) беспорядочных половых связей, одна из коммунистических придумок (вместе со смешанным обучением, детскими садами, равенством М и Ж) для разрушения традиционного общества. И принять э... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 июля 2016 в 05:14)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Freddy_cg,

если "правильно" воспитывать молодёжь в октябрятах, пионерии и комсомоле, то у них всё будет чисто и целомудренно
Ну у нас, детей застоя, так и было. За очень редким исключением. И девственниц даже на начальных курсах универа, как я точно знаю, было немало.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
AlexDeer:
Ну у нас, детей застоя, так и было.

- значит, я не ребёнок застоя, я его выкидыш yeap Я хоть и немного помладше вас, но откровенное бля&ство процветало везде - в школе, лагере, сезонных сельхозработах.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Freddy_cg,

Значит я его не видел(((. Или не так воспитывался.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты