Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли предлагать девушке заняться сексом?

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Разрешения на занятие сексом

Нужно ли у девушки спрашивать разрешения чтобы заняться с ней сексом ?
Нужно ли предлагать девушке заняться сексом?
и как вообще поступать, может напишите примерный алгоритм по сексу

ЗЫ. Просьба не смеяться надо мной, я еще молодой, а отца у меня нет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Krenk:
ЗЫ. Просьба не смеяться надо мной, я еще молодой, а отца у меня нет.
как буд-то наличие отца в этих вопросах помогает сегодня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 03:16)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
несмотря на то,что я намного старше,но с удовольствием почитаю подробную инструкцию на все случаи жизни,как спрашивать и кого,и при каких обстоятельствах. joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Разрешения никогда не спрашивал, а предлагать или намекать нужно по обстоятельствам, а если ОЖП не трезвая , то и говорить ничего не надо всё и так будет понятно.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сначала тактильный контакт, например берёшь за руку, если не пытается освободить свою руку, уже отличный знак, потом пытаешься поцеловать, если сразу начнёт уклоняться, вряд ли, что получится, но если поцелуетесь хотя бы несколько секунд, всё, дальше уже легче, во время поцелуя проверяй руками рамки дозволенного, талия, жопа, сиськи, письки, ну а дальше уже на инстинктах доедешь. Всё это конечно после разговоров, выучи пару немудрёных комплиментов и шуток, если сумеешь рассмешить, считай полдела сделано, недаром говорят, что бабы любят ушами. С пьяненькими всё в разы легче. И никогда, никогда не предлагай и не спрашивай разрешения. Только действие, можно подготовить условия, типа вот у меня как раз винишко стоит, не хочешь ли?
Мой опыт баб 60-80, специально не считал, сам решай прислушиваться или нет. Удачи.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ах да, забыл пояснить, почему не спрашивать и не предлагать, потому, что они все "нетакие", но "нетакие" они именно, что на словах, на деле очень даже такие, поэтому только действия.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Kramer:
как буд-то наличие отца в этих вопросах помогает сегодня

Отцы ж разные бывают,, меня вот дочь лет в 15 спрашивала, о чём с понравившимся ей мальчиком разговаривать и как вообще себя вести, чтоб не выглядеть дурой. smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok:
почему не спрашивать и не предлагать,

Вопрос : " К кому поедем? К тебе или ко мне ?"
Предложение : " Давай в машине, у меня тонировка хорошая"
Я считаю что намёки и предложения можно делать по обстоятельствам , если до этого ОЖП дала себя поцеловать естественно. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 07:41)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aviator,
Камрад, я исходил из возраста ТС, соответственно и партнёрши у него будут того же возраста, с романтичной придурью в башке, а "к кому поедем", это уж к ОЖПэшкам постарше, те для кого конфетно/букетный период приятен, но не критичен и им можно пренебречь, чтоб не спугнуть ОМП, а брать его сразу на пельмень.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok, Только так и делаю.И рекомендую. ☺ korarok, У меня на это свой взгляд.Какие бы они не были "королевами недотрогами" в обычной жизни,в постели они всё таки хотят быть подчинёнными.И не надо около неё танцевать и ублажать получасовыми прелюдиями.Они хотят,чтобы их вые..али.Взяли за загривок,прижали пожёстче и трахнули.Это природное,инстинкты.И кровать наверное единственное место где ты можешь даже вкрай окуевшую,распластать и обнулить до уровня суч..ки.Им это нравится.А некоторые(большинство?) специально выводят из себя мужчину,бесят его,подначивают для того,чтобы он был агрессивен.И вместо кулака использовал свой "доминатор".Многим знаком секс после бурной ссоры.Прикольно,правда?Мужчина чувствует себя мужчиной,он "наказывает" женщину,а она покорно принимает нак... показать полностью...

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Привет GazMannn,, есть такая буква в этом слове) , секс после ссоры особенно доставляет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
секс после ссоры особенно доставляет.
И кто чаще всего затевает,ссоры?Ааааа)Нетакие))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok, И если ты слышишь от неё не надо,а твои руки убирают с интересных зон,нужно тихо и уверенно глядя в глаза или же на ухо,желательно низким тоном произнести:расслабься,я знаю что я делаю и это всё для тебя(себя не упоминаем ☺ ).Ещё вариант,забавный:хочешь полететь в космос?Она - да)Тогда доверься мне,ракета у меня,а я твой Гагарин ☺ Не называйте её банальными:крошка,зая,киса,персик(фуу,мля,аж противно) и т.п.,лучше придумать что нибудь своё,незатасканное и юморное.Ломается её шаблон одинаковости мужчин.Главное,уверенность в своих действиях,она это чувствует интуитивно.И многие останавливаются на полпути,встречая её якобы сопротивление.Это ошибка.Но это уже приходит с опытом,грань между насилием и "мягкой силой". показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Автор, нужно не спрашивать ( это тебя ставит в уязвимоее положение), а смотреть на обратную связь. Обратная связь включает в себя совокупность сигналов ее тела, мимики, дыхания и т.д. есть литература, подробно это описывающая. Я тебе скажу одно- если позволяет себя трогать, а тем более трогает тебя сама, я имею ввиду тактильный контакт, то она скорее всего очень заинткресована познакомиться с тобой поближе. Будь смелее, с опытом поймешь как различать все признаки заинтересованности девушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 09:06)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
korarok,
Камрад и что ты ей ответил?!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Вспоминается анекдот. Как определить берет ли женщина в рот? Если рот есть - значит берет. smile
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
wlrw, - народ, человек просит с вами поделится опытом - а вы скатываетесь в смехуёчки ! Тактике общения с женщиной действительно должен учить отец - и, если его нет, то самому всё осваивать крайне сложно. У меня хоть отец и был - но ничего подобному он учить не пытался, да и подходить к нему с такими вопросами было крайне сложно. Поэтому всё приходилось осваивать самому, методом проб и ошибок. А это, знаете - не слишком приятно ☺ Ув, тов. Krenk, я не специалист в подобных вопросах, и могу поделится только собственным опытом. Krenk, - обычно этого не требовалось. Если у вас отношения, роман - то принятие девушкой вашего приглашения к вам в гости (или в любое другое уединённое место, например - в гостиницу, в пустующую квартиру друзей, на дачу) и соглас... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 июля 2016 в 02:05)
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Freddy_cg,
Спасибо за инструктаж! Очень полезно! Также всем ответившим тоже благодарю, есть полезное!
Презерватив нужно одевать при девушке или лучше сначала уйти из ее поля зрения в сторону, одеть презик, и затем вернуться к ней с уже надетым презервативом ?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Krenk:
Презерватив нужно одевать при девушке или лучше сначала уйти из ее поля зрения в сторону, одеть презик, и затем вернуться к ней с уже надетым презервативом ?

- я думаю, ничего страшного не будет, если вы сделаете это ни ней. В моём опыте никакой негативной реакции это не вызывало, была даже пара случаев, когда женщина вызывалась делать это сама. НО - это были уже достаточно опытные жещины, с большим сексуальным опытом. Если девушка юная и неопытная, или даже девственница - то, конечно, делать это вы должны сами. Позаботьтесь, кстати, чтобы резинки были под рукой - но не на виду.

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
развлеките её несложной беседой

- предпочтительные темы - свежая музыка, фильмы, выставки, туризм, путешествия, какие-то развлечения (напр. - скейтборд, ролики). Избегайте тяжёлых или сложных вопросов - техника, политика, экономика, ваши или чужие проблемы. Ваша цель - создать праздничную атмосферу, беззаботности отдыха, превратить вашу встречу в небольшой праздник для двоих. От того, насколько успешно вам удасться разговорить, эмоционально "раскрыть" девушку - зависит то, насколько охотно она займётся с вами сексом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, просто пригласить к себе, или в гостишку, если с родителями живете, - взрослые люди, - поймет все.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ILAN:
Камрад и что ты ей ответил?!

Что самая интересная тема для любого человека, о себе любимом, посоветовал узнать его интересы, изучить тему и об этом и говорить. Парень кстати футболистом оказался и кроме футбола ничем не интересовался, так что дочь в нём быстро разочаровалась, ну согласись, как общаться с человеком, с которым невозможно поговорить ни об истории, политике, литературе, кулинарии, вообще ни о чём кроме футбола и который в слове "ещё", четыре ошибки делает.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Freddy_cg:
лично в моём опыте женщины лучше всего релаксируют под композицию Ж-М. Жарра "Oxygen", часть вторая
Вот ещё "правильная" композиция.
Barry White - Never Never Gonna Give You Up
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Изложу свои мысли для Krenk, ,используя советы Freddy_cg, Freddy_cg, Вам нужно придумать свою фишку для предложения заняться сексом,чтобы даже по телефону,при посторонних можно было сказать.Это очень заводит обоих.Например:у меня "флешка" переполнена,один "большой файл" занимает всё свободное место,вечером скинем на твою "флешку"?На какую?Ну на ту маленькую,розовую)) Freddy_cg, Freddy_cg, Так должно быть всегда.Это норма(Е.Малышева).Никто не знает когда и где тебя застанет приятное)) Freddy_cg, Да.Никогда не хвалитесь размером (если природа наградила),количеством побеждённых женщин и своими чрезмерными сексуальными знаниями.Чтобы не было так:на словах ты Лев Толстой, а на деле х..й простой! Freddy_cg, А вот это надо выяснить д... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты