Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывает и такое...

Meleena, 32
Россия, Москва
Meleena
Репутация: 0
В отпуске
Добрый день, уважаемые мужчины! У меня сложилась неблагоприятная ситуация в отношениях с отцом. А суть проблемы в следующем: когда мои родители решили развестись, я была уже взрослая, все прекрасно понимала, одинаково любила обоих родителей и с уважением приняла их решение. В принципе и сами родители поддерживали приятельские отношения и все было прекрасно. До определенного момента... Мы с папой были очень близки, я была в курсе всех его взлетов и падений. Мы могли часами сидеть на веранде, пить кофе и говорить о жизни, работе, его женщинах, моих мужчинах. Он в силу своего жизненного опыта давал мне советы, иногда ругал. Иногда сильно ругал. Мы постоянно ездили на природу, ловили рыбу, катались на катере, он приводил мне на "смотрины" своих новых пассий, в общем было прикольно. У папы н... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
А что вы можете? Объективно... Подарите ему книгу "женщина - учебник для мужчин". Дайте ссылку на топ 100 данного сайта. Напрямую, пока петух не клюнет, он не воспримет информацию, отторгнет её. Есть вариант действовать и чисто женскими методами, но это совсем другая тема и искать советы в этом ключе нужно не на этом форуме. И да, похоже он и сам понял, что крепко влип, возможно новая информация поможет воспрять духом, не сломаться, сохранить здоровье. Ну и возможно не все так ужасно. Вы, как ни крути, предвзяты в своих оценках. Подчеркиваю слово ВОЗМОЖНО. Взрослый мужчина сам может сформировать свое мнение и не воспримет грубое навязывание, это вызовет лиш отторжение. Ваш отец взрослый мужчина, но попробовать ненавязчиво дать пищу для размышлений и заинтересовать изучением новой информации в ваших силах. Удачи.
Meleena, 32
Россия, Москва
Meleena
Репутация: 0
В отпуске
savichvvia,

Проблема в том, что папа живёт в Волгограде, а я с парнем уехала в Краснодар, прямого воздействия не получится...((((

Папа даже не знает, где я сейчас. Ему стало все равно. Когда мы общались в последний раз я была в командировке в Воронеже (у меня там объекты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 19:56)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Через переписку возможно. Книгу физический экземпляр можно экспресс доставкой на руки получателю через интернет заказать, с открыточкой и просьбой ознакомится. Это вполне в ваших силах smile дело ваше, я прсто ответил на ваш вопрос, как быть все равно решать только вам.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Папа даже не знает, где я сейчас.
Думаю это ваше решение либо отражение неприязни к бездумно продавливаемому стороннему мнению. Возобновляйте добрые отношения, ведь ваш отец не перестал быть вашим отцом smile думаю гордыня здесь не помошник.

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Прямое воздействие и не поможет, помойму я ясно все написал. Мужчина в состоянии сделать выводы сам. Вы же пытаетесь помыкать отцом... И расстраиваетесь, что не выходит по вашему...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 20:08)
Meleena, 32
Россия, Москва
Meleena
Репутация: 0
В отпуске
savichvvia,

Я очень хочу возобновить отношения! Я люблю папу, и мне не смотря на мой "преклонный возраст" не хватает всего этого безумства. Я пыталась звонить, ему это сейчас не нужно...(((
Его новая жена, почему-то уверена, что я буду её конкурентной при разделе наследства, но мне ничего не нужно, я сама могу заработать на все блага. Мне нужен отец, и я нужна отцу, а она этого не понимает и сует свой нос в наши отношения.
Папа сто процентов и сам все понимает, но из-за гордости он никогда с этим не согласится. Вот такой у меня папа. ((
Сразу разъясню насчёт материальных благ родителей, это заработано не мной, и не мне этим распоряжаться. Мой парень такого же мнения, он вообще запретил принимать какую либо помощь от родственников, и в этом я с ним согласна. Мы должны быть полностью независимы.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Про мат блага я даже речи не поднимал... Думаю ненавязчивое родственное общение вполне можно возобновить и без учета сварливой женщины, она не на все может влиять в этой жизни, впрочем как и вы joke
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Если решитесь на подарок, не нужно писать скарбезные аннотации или грубые намеки на его "неправоту". Лучше попросите ознакомиться с книгой и высказать его авторитетное мнение о ней, потому что оно для вас очень важно а прочтение вызывало у вас смятение например.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Взрослый человек сам решает, что и как ему делать, повлиять на это никак нельзя. Что за детство?

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Пачечка пельменей,

Это ревность smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia:
Это ревность
Похоже на то.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Meleena, Не забывать и не забивать! Ваше равнодушие убьет со временем близкого человека, которому замены нет и не будет уже никогда. Не стоит думать, что сия женщина ведет себя как-то уникально и эксклюзивно. Большинство женщин, подмяв мужчину под себя, начинают скоренько домохозяйствовать подобным образом. После развода и я подобным же образом менял женщин, надеясь вернуть потерянное ощущение семьи, семьи, где были две взрослые дочери, налаженный быт и достаток. Одиноких женщин так много, что знакомство не составляло большого труда, а взять меня в оборот было так не сложно, как отобрать конфетку у ребенка. И только спустя три года после развода и десятка "серьезных" отношений, после серьезной работы над собой я могу с уверенностью сказать, что всеми возможными способами буду бе... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Meleena:
Его новая жена, почему-то уверена, что я буду её конкурентной при разделе наследства, но мне ничего не нужно

В глазах свежей жены вашего отца быть Вам человеком, который разинул рот на ее заслуженный каравай, а уж кто его испек это дело десятое. Никакие аргументы не будут услышаны, да и сказку про добрую мачеху не придумали еще. Если есть сомнения - перечитайте классику.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Meleena, А я встану на сторону быдлобабы и вашего папы. Вас автор послушать так она тварь последняя, стерва конченная и т.д. НО!!! Уверен, что если ваш папа закладывал молодушек, то не сомневаюсь, что и в выборе этой быдлобабы он руководствовался определенным предпочтением. ))) А это значит, что у объекта вашей ненависти есть, что-то особенное. Запели нах... у папы новая баба появилась. Цитирую ВАС!!! Meleena, да вы похоже вообще не знаете ничего о папе... Meleena, я бы тоже не стал слушать свою дочь!!! Meleena, ну это вообще стремно как-то. пробЫвала... Из всей простыни вот, что я понял. Ты и твоя мать достали вашего папу еще задолго до появления быдлобабы. А как наследник появился (уже второй) у вас обеих задница начала подгорать на... показать полностью...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Meleena:
Проблема в том, что папа живёт в Волгограде, а я с парнем уехала в Краснодар, прямого воздействия не получится

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ ДОЧЕРИ!!! Черт побери... вам дали реальный совет, что можно сделать. Но даже тут у Вас проблема. Господи, как же все по-женски сказано - рассказать о проблеме, получить совет, сослаться на невозможность решения из-за какого-то расстояния и типа после этого пожалеть бедняжку. Да Вы хоть что-то в состоянии решить в своей жизни, кроме как на дорожку покурить и подвесить бате свои проблемы.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Меня удивляет что некоторые тут ещё что-то пытаются советовать, смех да и только ! Мужик обсуждающий с дочерью своих половых партнёров ? Дочь, которой это всё - искренне нравится ? Подобные типы вообще не должны рассматриваться как представители разумного человечества на мой взгляд.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты