Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На 26-летнюю девушку, осужденную за роман со школьником, возбуждено дело по новому увлечению.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
В Пензенской области вынесен приговор девушке, поддерживавшей сексуальную связь с подростком, который был младше ее на 12 лет. Кроме того, в отношении нее возбуждено еще одно дело – за роман с чуть более старшим школьником, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. 26-летняя местная жительница признана виновной по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста). Установлено, что в одном из населенных пунктов Лунинского района с июля по ноябрь 2014 года молодая женщина неоднократно вступала в половые отношения с 14-летним подростком. Когда о ее отношениях с сыном узнали от местных жителей родители мальчика, они написали заявление в правоохранительные органы. Суд приговорил любовницу школьника к наказ... показать полностью...
Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
Мужчин за то же самое сажают на 12,5 лет строгача. Гуглим историю Сергия Никологорского. Я его нисколько не оправдываю, просто 9 месяцев домашнего ареста и 12, 5 лет строгача за одинаковое преступление - мне кажется, это немного неравноправно. Совсем так чуть-чуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 05:14)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Александр Бирюков,

Что меня воодушевило в данной новости - подача материала. 26-летняя особь женского пола, занимающаяся сексом с подростками - "девушка"????

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты