Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Эротический массаж мужского стебля»: минету учат за деньги

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Ульяновске пройдет необычный мастер-класс «Искусство оральных ласк» В социальных сетях появилось приглашение на необычный мастер-класс «Искусство оральных ласк» , который пройдет в Ульяновске 16-17 июля. Организаторы подробно описали саму суть мероприятия: «Ты научишься не только техникам массажа, но и различным женским секретам. Имитация полного проникновения, найдешь головокружительные точки, узнаешь как это делать с различными секс-игрушками и даже в ванной. Практика на фаллоимитаторах (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.ред.)». Ведет мастер-класс Ольга Кузнецова. Вот история о том, как она пришла к этому делу: «В 18 лет я поняла, что хочу видеть рядом с собой достойного мужчину. Тогда задала себе вопрос: «А что я могу ему дать?». Задумавшись об этом, начала свой... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Двоякое чувство.... С одной стороны приятно так то бы быть вместе с ОЖП которая не бревно но с другой стороны я был бы против чтобы она посасывала самотык на глазах 14 ульяновцев в том числе и одного мужчины.
Пусть тренится на мне ))))
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Newsmaker,

Ну лично для меня... cry ( может быть я отсталый sad ).,..никакой орал-, анал- и т.п. не был лучше обычного секса " писявписю"... Так что зря бабы такое значение миньету придают. Это только как "домкрат" действует, предварительные ласки так сказать... cool
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Вся сущность баб - вот она
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
Тогда задала себе вопрос: «А что я могу ему дать?»

И кроме секса ничего на ум не пришло. Ну точно, животные они и есть животные: все мысли только о жратве да о случке.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Выдаются дипломы "Мастер отсоса" государственного образца.
Гордые ходить будут,помахивая им перед аленями и завышая ценник.Хотя такой диплом это маркер негодности.Но пусть уж сосут,мастерицы эти.Цирк.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
ухахаха ржунемогу. Кроме рта и дырки, что дано от природы нового предложить не могут.Как насчет научиться офигенно готовить? Далеко не все ОЖП это умеют делать. Пельмени не в счет!
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Содом и Гоморра noop
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Все это чтобы подороже себя продать, повышение эффективности отъема материальных средств - теперь будут профессионально сосать за айфон. И никто,сука, не учит не пиздеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 11:01)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Peter:
Пельмени не в счет!
И пельмень не в счёт)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И кроме секса ничего на ум не пришло. Ну точно, животные они и есть животные: все мысли только о жратве да о случке.

Извините, они дают то, что мы, мужики, просим. Хотим от них минет - они идут учиться делать минет. Хотели бы мы (и требовали) от них эрудированности - они читали бы книги. Что нужно обычному среднестатистическому мужику от бабы? Чтобы красивая была и трахалась хорошо, с огоньком. Вот и всё. А они лишь удовлетворяют существующий спрос.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Серый Волк,
Я не про мужчин говорил, а высмеял бабье мЫшление. Ей ничего не пришло в голову окромя секса. пПтому я так и сказал.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Всё, чему учатся сегодня женщины на разных курсах - как продать себя подороже. Вы думаете они для простых смертных мужчин в фитнесе пропадают часами? Выбирают в магазинах шмотки по полдня? Ходят на вот такие курсы, где учат хорошо сосать? Нет. Это они инвестируют в себя, чтобы потом подороже продаться.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Серый Волк:
Ходят на вот такие курсы, где учат хорошо сосать

чтобы любимый муж был доволен,и бежал вприпрыжку домой с работы с полученной зарплатой, за чудесным омлетом,пардон - миньетом . smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Newsmaker:
чтобы любимый муж был доволен,и бежал вприпрыжку домой с работы с полученной зарплатой, за чудесным омлетом,пардон - миньетом
и большеe чтобы его не колышело

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Остановите эту цивилизацию-я сойду.... sad sad sad
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Миньетные курсы? Забавно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты