Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой друг. Или бить, аль не бить?

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Приключилась тут недавно со мной история. Вот хочу поделиться, ну и мнение граждан узнать. Так вот предыстория у этой истории, простая как капля воды или два пальца об асфальт. Собрались мы с друзьями выпить. Сказано – сделано. Лизнули, бухнули, куснули и тд. Народ тут взрослый все в курсе, как оно это делается. Есть неплохая песня Розенбаума со смыслом о том, что с годами мы уже не сидим за полночь. Вся завязка: Договорились, встретились, бухнули, обсудили прошедшие годы, баб, руководство, похвастались машинами, детьми, кто-то внуками и собственно, в виду завтрашнего буднего дня - разошлись. Дабы быть совсем правдивым, часть народа осталась дальше общаться. Есть у меня хороший друг. Знаемся мы, ежели не с самого детства, то уже лет 30 это точно, ну и как народ ... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
правильно, что ваш друг отвесил пощечину.
и слова он сказал верные о том, что дамы перестали следить за своим языком, думая, что могут нести любую ахинею, любые оскорбления и ничего им не будет.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Сомневаюсь! Вымысел, имхо. Следак бы бабу по ягодицам бил.Тем более при свидетелях.Если ногой довольно унизительно конечно. Ежели рукой-считай комплимент.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
моя БЖ,в самом начале совместной жизни,когда я пришёл домой поздно и нетрезвый,дала мне пощёчину,на что сразу же,рефлекторно был ответ полноценной затрещиной,а рука у меня не лёгкая,упала,поплакала немножко,потом сама же и извинилась и все последующие годы совместной жизни у неё даже мысли не возникало поднять на меня голос или распускать руки. вот такой вот жизненный опыт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 00:29)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
лучше плетки воспитательных мер не придумано

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если не вымысел,то следак правильно сделал.Может одной "бессмертной" меньше станет,может троих.Но не факт.
Уж больно плотно в них безнаказанность сидит.Одного раза может не хватить.При регулярных опиздюливаниях эффект был бы точно.
Само поведение животных на дорожке показательно - быдлосамки,как бы тут это слово некоторых не коробило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 16:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты